Перловая Кашка• 14 ноября 2014
ачем спрашивать имена?!
Читаешь тему, автор под анонимом. И обязательно кто нибудь да задаст самый тупой вопрос " Наташа ты"?, " Галя"? "Валя?" "Федоська?"...зачем?????? Неужели вы надеетесь что вам возьмут и скажут, да это я. Че за бред. Если бы человек хотел что бы его узнали то наверное под анонимном не писал бы.
Машка-замарашка• 14 ноября 2014
человек может для всех быть анонимом, а если его узнала подружка или сестра то не вижу проблемы)
Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Машка, ты????
мадам Везувий• 14 ноября 2014
ой это такая большая проблема, что нужно создавать отдельный топ и это обсуждать. Вам заняться больше нечем?
Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ой, да ладно )
мы так с сестренкой пару раз здоровкались )
О, и Фекла Персиковна тут) Я Вас узнала!
Ежик Хрюха• 14 ноября 2014
От человеку реально нечего делать. В стране ж.. Тут думаешь, как продать и что-то заработать. А смотришь, кого-то волнуют имена))