Краля-Галя• 14 ноября 2014
вопрос к знающим по порче. пепел перед дверью.
пишу с планшета. Сегодня сестра вечером когла выходила с квартиры увидела перед входной дверью древесный пепел около пол ведра. выложен в форме двух полосок типа буквы Т и бумажка с верху сожжена!кончик валялся. тоесть это было сделано когда она была в квартире. Что это? Кто знает? она немного боится. убрала и обгызгала свяченой водой.
Краля-Галя
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вообще не понимаю что за.... в 21 веке. нужно переживать?
ТрамвайGirl• 14 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
спросите в церкви, что делать?
Краля-Галя
• 14 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
я такого тоже боюсь:-)
мне бы было не приятно мягко говоря, а она сама в квартире спать боится, а тут такое.
Зубная фея• 14 ноября 2014
Похоже что пакостят, если исключить вариант, что кто то просто сжёг что то на площадке
Может не буква Т, а крест ?
Пусть сходит в церковь, причастится, обязательно закажет себе НЕУСЫПАЕМЫЙ ПСАЛТЫРЬ за здравие ( заказывается только в монастырях), закажет проскомидию. И конечно же поставит свечу за здравие своих врагов.
Может не буква Т, а крест ?
Краля-Галя
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
спросите в церкви, что делать?
завтра пойдет наверное.
Зубная фея• 14 ноября 2014
Квартиру освятит. И свячёной солью перед порогом слева на право пусть посыпет.
Краля-Галя
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
на том месте? или со стороны квартиры?
Краля-Галя
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
а для чего это делается?
Пирожкиня• 14 ноября 2014
Столько советов и все пустые. Автор, если перешагнула или когда убирала попало на нее что-то, сами не справитесь. Хи, квартиру освятить, смешно.
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
она трогала это руками. бумажку поднимала, что это?
Это порча на здоровье, что же еще. Если трогала руками, значит точно сами не справитесь.
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
а кто справиться? это и в праду опасно? можно проигнорировать?
Даже не знаю как Вам ответить на такие вопросы. Сами увидите опасно или нет. На что делали точно не скажу сейчас, но она или чахнуть начнет, или отвернуться от нее все, даже родные. И не закрывайте ее сейчас Псалтырью и сорокоустами, что толку в ’пленку заворачиваться’ если зараза уже внутри, ее сначала изничтожить нужно, а потом уже Псалтырь заказывать.
Краля-Галя
• 15 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
спасибо(. ну что за люди,вот зачем такое делать!?
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ну откуда я знаю, месть, ненависть, желание напакостить, мало ли у кого какие причины есть такое делать.
А какие ответы Вам еще нужны, что Вы темки множите? Есть еще вопросы, спрашивайте, я сегодня добрая)).
Дюймовочка• 15 ноября 2014
ой, простите пожалуйста, но я тоже так делаю))) У меня муж из повёрнутой семьи они живут в ожидании что им кто то ’поробе’ ото всех ждут плохого короче невминяемые и страшно забубонные. Телевизор даже боятся смотреть типа зло в квартиру через него попадёт, короче капец полный. Так я могу то ниток на гвоздь намотать и на капот машины положить или соломы какой то натрушу под колёса короче вариантов миллион.... а что самое ржачное то когда он рассказывает своей маме она всегда знает на что это порча))) (муж бывший, он не такой как мамашка но консультируется у неё всё ровно) а потом мне рассказывает что когда к нам приезжает то ему у нас о дворе кто то порчу делает))
Краля-Галя
• 15 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
я просто еще раз хотела обратить внимание на эту тему
. Просто к кому в таких случаях обращаюсть? К батюшке?
Краля-Галя
• 15 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
это не тот случай. Ей 21 год, живет с парнем в городе, на 7-м этаже. Есть бабуля под ними которая приходит переодически орать, что её топят, но у них сухо на кухне. Больше не кому вроде. Хочу понять серьезное что-то это или забить?!
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Батюшки в таких случаях помочь не в состоянии. К бабкам знахаркам обращайтесь.
Краля-Галя
• 15 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
спасибо! теперь будем наблюдать, надеюсь что пронесет. спасибо за ответы.
Пирожкиня• 15 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Бог в помощь.
Краля-Галя
• 26 ноября 2014
Помоему началось((( Дома скандал сумасшедший(((( от сестры начали отворачиваться все, даже родители(((((( узнали сегодня что она кое что сделала(((( Она даже жить не хочет. (((((((((