Блинчик Мой• 08 февраля 2013

Украшения из материала Gold Filled

Девченки кто покупал украшения покрытые золотом Gold Filled как качество,не облазиют??может есть проверенный продавец??может кто нибудь видел красивый браслет под нарядно-выходное платье золотого цвета из другого проверенного сплава ??спасибо
Аноним• 08 февраля 2013
’облазиют’
Аноним• 08 февраля 2013
Эти импортные штучки с покрытием не только облазят,от них даже аллергия бывает! Там же сплавы неизвестного происхождения,у многих сыпь появляется на теле.не рискуйте!
автор Блинчик Мой • 08 февраля 2013
спасибки,а то браслетик один пондравился за 300 грн.а деньги на ветер пустить жалко)))
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не говорите бред. 3 года продаю GF, полторы тысячи довольных покупателей!
Да, есть кадры, которые продают что попало, от таких годе-продавцов и возникают мнения, похожие на Ваше.
АВТОРУ: А где Вы такой браслет дорогой нашли?
Аноним• 08 февраля 2013
Ношу украшения покрытые сплавом белым золотом.
Никаких потемнений и потертостей! В рольцах и руки мыла с мылом и ничего - никаких потемнений и даже камешки не повыскакивали и не потускнели.
Правда ношу только в белом металле, желтый не пробовала.
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Типа таких?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Типа таких?
типа такого, к примеру)
Аноним• 08 февраля 2013
без проб конечно)))
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
без проб конечно)))
Ну почему-же...
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ой... не ту фотку прилепил...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Бред???
А у Вас есть сертификаты качества на Вашу продукцию? Ваши изделия прошли санитарный контроль?Они действительно безопасны для покупателя?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляBODY-SHOW
И еще вопрос вдогонку: где это у Вас полторы тысячи довольных покупателей?
Здесь,на Кидстаффе,у Вас всего одна (!!!) сделка по продаже. Не морочьте людям голову .
Бижутерия - это и есть бижутерия.Что-то покрытое чем-то.А потом сыпь на руках от браслетов и опухшие уши от чудо-серег.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спокойно, милая!
У человека на ВСЕ может быть аллергия! На пыльцу цветов, на духи, на ткань, шерстть и это отнюдь не от качества, а от того где вы и как живете и наследство какое вам передали.
и само собой не надо одевать железячки по 10-15грн и говорить что у вас дырочки в ушках покрасилась в черный!
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уважаемая(-ый) Аноним! Вы действительно думаете, что КС - единственная торговая площадка?!
Давайте Вы не будете с ТАКОЙ уверенностью рассуждать о том, о чём не имеете представления. Либо о том, в чём Ваш личный опыт оказался не удачным, к сожалению.
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бред???
Возможно удивлю, но есть )))))
автор Блинчик Мой • 08 февраля 2013
вот мне пондравился такой браслетик но я метаюсь в заблуждениях
автор Блинчик Мой • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у кого вы покупали браслетик,если не секрет??
автор Блинчик Мой • 08 февраля 2013
Вот еще один пондравился серебро покрытое золотом производитель Тайланд,может и такое кто то приобретал?
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это - бангл. Его ’красная’ цена - 200 грн.
Таких у меня нет в наличии. Как Вам такой? Фото прилепил )))
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Похожие.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня только есть несколько сережек и колечек, браслетики не ношу(
Покупала вживую, не по интернету, поэтому увы не посоветую никого
автор Блинчик Мой • 08 февраля 2013
Ответ дляBODY-SHOW
мне нужен по шире(((
BODY-SHOW• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне нужен по шире(((
Из ’пошире’ - в наличии только без камней, банглы.
Но оттенок покрытие не жёлтый, а красноватый, ’русское’ золото.