Бентливуман• 07 февраля 2013
Подскажите, где купить хорошие часики на руку женские
Девочки, посоветуйте, где можно купить часики. Хотелось бы очень качественные и симпатичные, желательно с большим циферблатом. У нас в магазинах ничего нет. может кто-то заказывал за границей. Спасибо.
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
классные часы, я такие хочу. как они на руке?
ab110683rde• 07 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4131212.html у Танюшки, самый лучший продавец)))
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Я на амазоне заказывала Fossil с винтажной коллекции.
ого выбор, а если заказать, сколько к цене добавлять с доставкой?
я никогда с амазона не заказывала?
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
сейчас поищу фото где их видно)или сфоткаю...
Там еще коробка шикарная
супер, я тоже всегда на коробочку смотрю
еще потом в ней и храню...
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляab110683rde
спасибо за совет, но мне хотелось хорошие.
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Заказывала через посредника на eBay (оригинал) обошлись где-то 3 тыс, в Киеве со скидкой они стоят 5100))
а через кого заказывали?
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
Правда они у меня давненько,ремешок немного потемнел,но это не проблема-всегда можно заменить!
супер, мне такие нравятся, у меня ручка тоже очень худая в этом месте. спасибо.
olenkastrekoza• 07 февраля 2013
Ответ дляannnochka1
я никогда с амазона не заказывала?
шип указан к конкретному товару. Не более 10долларов обычно, или бесплатная доставка. На кидстафе много посредников (например ТАМАРА) Зачастую всего 10% комиссия. Мне мои фоссил обошлись со всеми затратами в 700 грн, но я скидку на них на амазоне ждала. Здесь по 1100 грн этой марки продают.
Бентливуман
• 07 февраля 2013
Ответ дляiraskl
тоже много прикольных. я вот думаю, а с заграничных сайтов дешевле заказывать, чем на украинских покупать? никто не сравнивал?
Ответ дляannnochka1
дешевле,есть скидку поймать!Я сравнивала на Амазоне...где-то на 1000 грн было дешевле.
Но я трус и поэтому муж пошел в магазин и купил)И не ждала и не переживала.
Ответ дляannnochka1
тоже хорошая!
Спасибо!) В моем случае я нашла дешевле. Посредник хороший, я знаю, что кто-то там в Англии общался с продавцом этих часов, узнавали оригинал ли и прочее. Пришли очень быстро, Наташа сказала ни за что не переживать, так как их там проверяли перед отправкой. Я вообще не переживала, приехали целехонькие, аккуратно упакованы.