Хвець-тець• 15 ноября 2014

Девушки, а что Вам муж/парень подарил на день рождение?

Изподтишка• 15 ноября 2014
и мне подарил дом и к дому 25 соток. Теперь есть, где разгуляться, и сад и бассейн и широкая терраса. Мне ДР, правда, было в июне, а на днях принес документы на дом. Он мне обещал купить дом, теперь он у меня есть.

Разведка Маша• 15 ноября 2014
А мне коврик самонадувающийся.
Классный, давно о таком мечтала.
Вот дети подрастут, пойдём в поход, испробую. Пока только раз на нём спала - вещь!
Не против• 15 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Эм... стеснясь спросить а кем работает муж, это его личные финансы на которые до вам покупает? Именно на вас дом оформлен только, не на семью?
Анонимус Я• 15 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
я уже не помню, когда мне что-нибудь дарил... Даже на 30 лет - дулю с маком. Зато сам обиделся, что я ему намедни на его ДР ничегошеньки не подарила
О сестра, вчера была 30ка и тоже такой клевый подарок))
РозаЛюксен• 15 ноября 2014
Машину подарил, часы золотые и т.д. Я его воспитала) Когда познакомились дарил всякую ерунда, типа духи и освежитель интерьера в одном флакона.
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
В этом году ничего)(ну на накрытие стола денег дал это же не считается?!))
На прошлое- хрустальную вазу
На позапрошлую- золотые серьги(но мы тогда еще не были женаты, просто встречались)..

Не понимаю почему так Не заслуживаю наверное
Принцепесочка• 15 ноября 2014
фотоаппарат, но я сама уши прожужала, что у меня старый сломан, нечем товар фоткать, так за месяц до Д/р дал денег и я пошла себе выбрала.
Но в ближ врем на праздники подарки ждать не буду, это как в песне ’Це тобі на Валентина, і на 8 березня, і на День народження...’
Канализационный люк• 15 ноября 2014
Кастрюлю на 5 литров
ОноВамнадо• 15 ноября 2014
А ничего) Не везет мне с этим.

Lizavel• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще 2 и будет на каждый палец
Потом на ноги будете просить?
Зачем столько, не понимаю?? Еще и небось ужасное желтое золото
Чего ужасное щас куча моделей жёлтого лимонного золота, все европейцы в желтом. Это лучше, чем рыжее!
Бабканадвоесказала• 15 ноября 2014
Бывший муж привез из Львова литр водки Карпатской, килограмм белых сушеных грибов и кожаные перчатки.
Сынка старший подарил новый мобильник.
Вареный лук• 15 ноября 2014
У нас стандартно- золото, бриллианты. На все праздники.
Потрындельница• 15 ноября 2014
в прошлом году муж подарил сушку для белья и люстру.Мы купили квартиру не было ничего в ней.А в этом взял телефон в рассрочку мне, и розу. Я ему компьютерное кресло
Дую ветер• 15 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
дом.
ужасный подарок, правда? ведь нужно дарить личное!
а я, представляете, счастлива, вот лохушка!
Как же я жду когда стану такой лохушкой:))
Муж у вас умничка!
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2014
В этом году не придумала что хочу,в след.году 30 лет,будет машина)
Дую ветер• 15 ноября 2014
А мне муж всегда дарит цветы, а подарок я сама покупаю:))
Вот такое у нас взаимопонимание, многие не поймут. Но я знаю какая пытка для него выбирать подарки ( может потому что Весы:)), так что радую и его таким образом и себя:)
Вот такие часики у меня в этом году, только браслет немного другие
Ухахайкина• 15 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
Аналогично, еще разбавляю меховыми изделиями.
У мужа голова не болит, дорогу в ювелирный и меховой салоны закрытыми глазами находит уже. И подарок всегда мне по вкусу
из желе я• 15 ноября 2014
СтволВ наше время нужная штука
из желе я• 15 ноября 2014
Ну а до этого тоже золото-айфоны дарил

Прасковична• 15 ноября 2014
Мне подарил счастливую жизнь!!! И все, что к ней прилагается!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2014
в прошлом году машину, а в этом с подарком не успел дал 10 тыс - сказал сама выбери - ну я и купила малой новую детскую комнату
Фифачка• 15 ноября 2014
в этом году золотое колечко,в прошлом сережки-люблю я золото
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
мне сегодня без повода выдал на джинсики 800грн)еду за покупкой)
из желе я• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мужу!
]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2014
хочу чтоб повез меня в Прагу в этот раз
Папобус• 15 ноября 2014
цветы,открытку ,сводил в кафе,дал денег на посиделки с подругами ,а как такового подарка не было в этом году. НО...у нас есть на это причины,мы строим дом и это самый лучший подарок

ЗЫ: хотя... хотела я машину
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2014
А мой и не хочет покупать, а приходится:))) Очень пальто мне понравилось, красивенное и 1500 грн. Сказал может как-нибудь потом купим??? приехала моя мама и купила мне его....пришлось не падать в грязь лицом и отдать теще деньги:))) Может и некрасиво, но я в новом пальто
Просто у него все в работу, я деньги вижу только на продукты...а так, спасибо мамуле...и мужу
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляНе против
а как в семье можно именно на себя дом оформить?Это же приобретение в браке
Оцененная• 15 ноября 2014
Мне на 30 лет даже цветов не подарил. Мозг выносил мне по своей работе. А потом после моего упрашивания пошли на пиццу с 2 детками.И заказал нам на четверых 1 пиццу. Не прощу.
Оцененная• 15 ноября 2014
Сережки золотые 100 грн не зватило, так уже 2 месяц покупаем.Видимо уже и не купим. И сапоги мне за 5 лет купил на рынке.