Хвець-тець• 15 ноября 2014

Девушки, а что Вам муж/парень подарил на день рождение?

Мадам Подлинник• 15 ноября 2014
В этом году сумку.

ТебеОноНадось• 15 ноября 2014
4 года назат телефон 5’, 3 года назад шубу и ботфорды, 2 года назад йрика, в этом году планшет 10’.
Синди Кроуфорд• 15 ноября 2014
Айфон 6 плюс
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Я убедила своего любимого мужа, что для меня лучший подарок-это деньги. Люблю сама спокойно подумать, подсобирать, приглядеть, а потом купить именно то, что хочется!
Хотя мне угодить несложно:обожаю серебро!
Кумушка• 15 ноября 2014
золотая цепочка 8г.трюмо и ремонт в ванной.поездка в аквапарк с детьми.на30лет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 ноября 2014
Поездку в Чехию.
Леди Г• 15 ноября 2014
Шубку
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну за кухонную утварь я вообще молчу. Но как представлю, чтобы мне муж такой - любимая,с днем рождения,вот тебе диван и кресло!- бугага.
Жил бы в том кресле на лестничной клетке
))) мне купил пылесос на какой то праздник -сам теперь и пылисосит. ))) Больше таких подарков не было.
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляКумушка
))) ремонт в ванной круто -это как крючок для полотенца?

Непостоянная постоянность• 15 ноября 2014
Телефон
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
читаю, девки, хорошо живем, дама, машины, путешествуем по европе, все в мехах и золоте одно ток не могу понять, че мы вечно на жизнь ноем?? майданы собираем?? чего? хорошо ж живем, че нам еще надо??
) не все так живут ’дама, машины, путешествуем по европе, все в мехах и золоте’. Ваш муж кем работает что Вы так живете на широкую ногу?
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Сейчас и Вам барышня под ником ’’ Идеальная оптимистка’’ напишет, что она такого не понимает))))
Золото не понимаю желтое и красное, и по 20 колец. У меня одно обручальное, но я по 5-10 раз в году путешествую :)
Зато есть пара кулонов с брюликами и сапфирами, захотелось когда-то, зачем купила так и не поняла
Mila-golf• 15 ноября 2014
Мне сережки, о которых мечтала давно.
с топазом!
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
восемь - это много????
У меня одно обручально и то ношу редко
Вот читаю, тут часто на каждый праздник дарят золото-брильянты. А не надоело за столько лет? Разнообразия не хочется, не? Романтический уикэнд в Париже, машину, шубу в конце концов! Еще и с нашим унылым украинско-турецким ассортиментом золота...
Для меня лучший подарок это впечатления! Это то, что я буду вспоминать на пенсии, сидя возле камина с чашкой горячего чая и рассказывать внукам. А не перебирать стопятидесятое кольцо древнего фасона :)
Борщец• 15 ноября 2014
Девочки, и я жду своего подарка. Очень жду. Уже 5 месяц в командировке любимый и родной человек-его ВОЗВРАЩЕНИЕ и есть подарок
ALYSICKA• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня одно обручально и то ношу редко
Ну не скажите, я храню в коробочке первое кольцо, которое мне подарил тогда еще не муж-кольцо из желтой фольги.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляALYSICKA
Ну это понятно, память. Я не об этом. Тут много кто написал, что у них на каждый праздник золото-брильянты, а 10 колец это капля в море :)
Смешнюча• 16 ноября 2014
На прошлий телефон, на єтот велосипед подарит
Аноним_Галя• 16 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
а почему?
как-то не принято у нас в семье, у нас и ДР с разницей в 3 дня, празднуем всегда вместе, сюрпризы я не люблю, а что-то купить приятное или нужное - не дожидаюсь дня рождения, муж с радостью на все денег дает

Бентливуман• 16 ноября 2014
Пришел дед к сексологу и говорит:
- Понимаете, мне 70 лет а я уже не могу, а вот мой сосед - 82 года - говорит по 3 раза за ночь может!!!
-Тьху, ну и в чем проблема? И Вы говорите

Смешно читать Вас - это вы сначала отписываетесь в теме как выжить на 1200 грн в месяц а потом тут душу враньем греете?