Хвець-тець• 15 ноября 2014
Девушки, а что Вам муж/парень подарил на день рождение?
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Мне на 30 лет даже цветов не подарил. Мозг выносил мне по своей работе. А потом после моего упрашивания пошли на пиццу с 2 детками.И заказал нам на четверых 1 пиццу. Не прощу.
а почему вы сами не заказали ТО,чего хотелось ?
Мне в этом году тоже было 30 лет и я сама захотела в пиццерию ,потому-что у нас 2 детей(любителей пиццы) и мне необходима была детская комната.
В ресторан и в караоке я сходила позже со своими подружками и хорошо отдохнули.
Тень льва• 15 ноября 2014
Кольцо с изумрудом. А на 8-е марта кулон с изумрудом. Ну, и серьги для комплекта летом тоже были куплены)))
]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
В этом году не придумала что хочу,в след.году 30 лет,будет машина)
супер
]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2014
читаю, девки, хорошо живем, дама, машины, путешествуем по европе, все в мехах и золоте
одно ток не могу понять, че мы вечно на жизнь ноем?? майданы собираем?? чего? хорошо ж живем, че нам еще надо??
Скелет дыни• 15 ноября 2014
Мой муж дарит то что я хочу)) он спрашивает я говорю что мне надо
И все ,проблем нет)) я не наглею конечно живу по доходам.
А что дарил - тренажер кардио, цепочку золотую ( это сам купил) , дубленку, телефон, просто деньги на хорошую косметику, белье нижнее..ой ещё много всего()
Запасная спина• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
духи, при чем снял деньги с моей кредитки, которую я потом погащала.
прям как у нас в семье))))
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще 2 и будет на каждый палец
Потом на ноги будете просить?
Зачем столько, не понимаю?? Еще и небось ужасное желтое золото
Потом на ноги будете просить?
Ага, цыганское!))))
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
У нас стандартно- золото, бриллианты. На все праздники.
Сейчас и Вам барышня под ником ’’ Идеальная оптимистка’’ напишет, что она такого не понимает))))
Я не тону• 15 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
и мне подарил дом и к дому 25 соток. Теперь есть, где разгуляться, и сад и бассейн и широкая терраса. Мне ДР, правда, было в июне, а на днях принес документы на дом. Он мне обещал купить дом, теперь он у меня есть.
Прекрасный подарок, мужа цените такого! Я вот хочу на юбилей- квартирку
Единая страна!• 15 ноября 2014
по договоренности со мной всегда дарит деньги.
когда то лет 5 назад подарим мерикеевский набор бахатные ручки и еще кучу всякого барахла оттуда же ненужного, хорошо покупал у нашей общей знакомой,удалось на духи поменять хоть...после этого только деньги.... в прошлом году 5 тыс., ну цветы обязательно. но он вообще не жмот и не знает,сколько даже я трачу. это просто символично,чтобы что то подарить, а так, у меня все есть. я сама иной раз не могу придумать,что я хочу.
ША все! я пришла• 15 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну за кухонную утварь я вообще молчу. Но как представлю, чтобы мне муж такой - любимая,с днем рождения,вот тебе диван и кресло!- бугага.
Жил бы в том кресле на лестничной клетке
+100
Хвець-тець
• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
В этом году ничего)(ну на накрытие стола денег дал это же не считается?!))
На прошлое- хрустальную вазу
На позапрошлую- золотые серьги(но мы тогда еще не были женаты, просто встречались)..
Не понимаю почему так
Не заслуживаю наверное
На прошлое- хрустальную вазу
Не понимаю почему так
Не заслуживаю наверное
Вы заслуживаете самого лучшего! ну что за мужики пошли?((((
Хвець-тець
• 15 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Ствол
В наше время нужная штука
безопасность прежде всего!
Хвець-тець
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
мне сегодня без повода выдал на джинсики 800грн)еду за покупкой)
Боевая• 15 ноября 2014
На прошедшее блендер, розрешил мне себе купить. Подарки не любит дарить и не любит когда ему дарят. У них в семье не праздновали День Рождения. Максимум чай и тортик. Если что то прошу покупаем так. Но из нужного. Возможно попрошу мультиварку. Но я ещё не решила...Пока деньги просто копии. Не понятно на что....:(
Мейк-ап форева• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще 2 и будет на каждый палец
Потом на ноги будете просить?
восемь - это много????
Просто болталка• 15 ноября 2014
А мне ничего не дарит ( прошу 2й год ноут - 0), в этом - даже цветов не подарил - тортик только)) так я себе платье дизайнерское заказала - его картой оплатила, подошла, поцеловала и сказала : Спасибо за подарок на ДР - буду носить и тебя вспоминать, о твоей щедрости))