ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2014

что делаете?

не спится?))
Веселая моль• 15 ноября 2014
Английский делаю и консультирую по сосискам

Я не такая• 15 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а какое вы выпили лекарство?
Ну но- шпу же,что выше посоветовали,а все средства от простуды, которые пила эти дни,что- то не совсем справляются
Стервочка• 15 ноября 2014
Ответ дляnatanata1
кофе ищу вкусненький ))
Тогда вам в мое ’супер отредактированное’ объявление.
Шелест счастья• 15 ноября 2014
маникюр делаю
Дюагональ• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Могу подсказать проверенное средство. Организм наш показывает, что с нами не так. кашель это желание высказаться, но сдерживаетесь... Когда кому-то что-то очень хочется сказать, не держите в себе а скажите, пусть иногда кто-то обидется, но Вы страдать не будете. Попробуйте хотя бы осознать, кому и что Вы недоговорили и сразу легче с кашлем станет, а потом и вовсе пройдет.
Мааздам• 15 ноября 2014
Только доделала торт с мастики сыну на ДР. Мастикой обтягивала первый раз- сижу и плачу теперь , понимаю свои ошибки((( сын сказал, что нравится, но мне нет((
natanata1• 15 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
в какое ?
Я не такая• 15 ноября 2014
Ответ дляМааздам
Покажите!
Мааздам• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Покажите!
вот(((

Мааздам• 15 ноября 2014
В реале цвет мастики такой же, как и на картинке в планшете