Маша хороша• 15 ноября 2014

Вопрос переселенцам??

Скажите кто в Киеве уже получил помощь переселенцам??????
Не служанка• 15 ноября 2014
ого, а почему в киев переселились?

Лгин• 15 ноября 2014
бандеровцев не боитесь? у нас их полно
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
как же вы задолбали своим донецком, и все, что с ним связанно!
Задолбулька• 15 ноября 2014
Киев.Не получали еще.Подруга в Харькове тоже еще не получала.
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
вам уже пора отсоединятся на другой сайт! как сделали с крымом!что не тема, то про вас!
Левый Локоть• 15 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Видимо, не получали.
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Не переживайте, скоро и к вам придут друзья путинские и о вас поговорим)
Задолбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Как вы задолбали уже своими нищими мужьями, злыми свекровями, детишками хворыми, как сварить кашу, куда деть пакет скисшего молока, чем намазать между булками чтобы не потело...Ничего, терпим.Просто не вникаем в ваши темы, вот и вы топайте мимо...
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...

Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
а они без приглашения)
Птица Говоруша• 15 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
автор Маша хороша • 15 ноября 2014
Это принципиальный вопрос,особенно кто оформлял после 20 октября
Не служанка• 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
отличие - мы их не звали, а вы в ...опу целовали
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
ох и пи-пи-пи.
мало вам. поделом
Не служанка• 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
а они без приглашения)
та прям таки???
ЛисАпедная• 15 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
автор Маша хороша • 15 ноября 2014
просто когда оформляла это пособие оформила его на детскую карту авальбанка,короче говоря когда в документах карточных допущена ошибка,в общем не правильно указан расчетный счет((((((что теперь делать прошло 1же больше 2 недель,теперь снова идти????или как-то они смогут исправить?
Первая леди колхоза• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Боже я желаю чтоб и вам так отвечали с душой:-)

Не служанка• 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
кому возят? по вашим постам - то лично вам от вавы в вашей голове
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2014
Да уймитесь уже, троллихи.
Вы были на донбассе, видели, кто кого целовал?
А я видела ту кучку бабок и бестолковок. А еще видела танки и фуры, груженные оружием и военнных кадровых с мая месяца.
Нападение было заранее спланировано, а вы все кудахчете со своим ’звали/не звали’.
Типа путину не плевать на то, что там население орет. Он и на своих то кладет свысока.

Автор, еще не получали. Вроде бы финансирование началось не так давно, посмотрим, как будет.
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да не обращайте внимание, ее и так боженька наказал скудоумием.
автор Маша хороша • 15 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
ого, а почему в киев переселились?
мы вынужденные пересенленцы в полном понимании этого слова,мужа сюда работать отправили!!!!!
Мечты сбываются• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Желаю вам по полной испытать то,что сейчас испытывают переселенцы За ваши мысли - получите сполна.Поверьте!
Подскажите плиз• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ох и пи-пи-пи.
мало вам. поделом
Ох, чтоб тебе дорогуша, так было поделом - чтоб думала, что языком ляпаешь
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Не служанка• 15 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
киев - это уже наказание?
Не служанка• 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
про апельсины уже забыли?
автор Маша хороша • 15 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
киев - это уже наказание?
ну а как называют переселенцев ’вимушинi’)))