Кишечная палочка• 15 ноября 2014

срочно!!!! помогите!!! порча подклад под дверью. 5 камней

вчера свекровь пришла домой с работы в 12-30 ночи, под дверью ничего не было. утром я вышла- под дверью сбоку лежит 5 камней разложено,4 квадратом и 1 посредине, черные как угольки. то есть кто то разложил это все аккуратненько под дверью с 12-30 до 7 утра. искала в инете,ничего не нашла. что делать то? и еще, у свекрови было 5 мужей,все умерли. сейчас шестой. просто цифра совпала,незнаю к чему это. подскажите,что делать???
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
ау! кто нибудь!!!подскажите, не проходите мимо

язззззь!!!• 15 ноября 2014
Я читаю, но не знаю что делать.
Вижу 2 варианта:
1. Не обращать внимания и не прикосаться
2. Убрать , не дотрагиваясь руками и в мусор. После все обкропить святой водой
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
никто не хочет мне отвечать,вся надежда на вас,девочки
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
блин, и страшное самое,что я первая вышла из двери,может кто первый выйдет,на того и подействует(((( я вообще ничего не понимаю в этом. страшно(((
Жабры жабы• 15 ноября 2014
какой город?
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я читаю, но не знаю что делать.
Вижу 2 варианта:
вынести в бак на улице думаете? или жечь нужно? камни то не сгорят?
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
какой город?
не город это, а пгт. рядом со Светлодарском.

Ушла и Пришла• 15 ноября 2014
автор, не париться, плюнуть на искусстенно созданную собой и своим мозгом проблему и жить дальше. Ну - плюньте в тот угол, возможно полегчает. Или веником подметите на своей площадке мокрым!
Любви вам!• 15 ноября 2014
Срочно к батюшке !
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
прочто мокрым? или там святой водой намочить?
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Срочно к батюшке !
да где ж я тут его найду,тут война
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я читаю, но не знаю что делать.
Вижу 2 варианта:
а если дети мои возьмут поиграться или схватят? не прикосаться не вариант, что ж ходить спотыкаться теперь?
язззззь!!!• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я б наверное таки смела чем то и все разом выкинула, вымыла пол обычной водой, всем дома дала б по глоточку святой водички и поаыталась забыть....
Сбывается все то что во что мы верим- не иначе! Не верьте
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
какой город?
ну напишите что вы посоветуете. зачем вам тогда город
Жабры жабы• 15 ноября 2014
просто хотела посоветовать бабушку...к ней сходить почиститься..ну мы с вами далеко
Люблю Украину• 15 ноября 2014
Собрать камни не прикасаясь к ним. Место где нашли окропите святой водой. Камни нужно сжечь на перекрестке, предварительно окроаив святой водой и можно обелить бензином. Потом засыпьте землёй там же. Они не спорят, но все сделаете правильно. Самое главное - после всего должен явится тот кто сделал. Они как-то это чувствуют. Летом так на даче кто-то яйцо подложил и закопал в огороде. Палила и сосед с женой на рисовались со словами - это не мы.
Люблю Украину• 15 ноября 2014
Сори за ошибки, пишу с телефона
Карапулька• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
’прикольно’, наверное, будет Автору поджигать камни на перекрестке в зоне АТО, не находите?
Вы хоть думайте прежде, чем посоветовать подобное!
Поумничка• 15 ноября 2014
Успокойтесь. Это свекровь шалит, скорее всего.
Что делать с камнями? Соберите в пластиковую бутылку, не прикасаясь (разрежьте ее и по методу лопаточки). А дальше - подумать надо(земля, вода, огонь).
Поход к бабке материализует колдовство...или видимость колдовства. Можете в церковь сходить для очистки сознания.
Манька Галченок• 15 ноября 2014
Яйца нам часто подкладывали, мама всегда их на перекрестке била и сразу плохо становилось тому кто сделал. Но вот камни ни зжечь, ни разбить не получится, разве утопить. Но я не знаток, просто логично
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляksuha747
свекровь живет тут,мы сейчас у нее. вы что,она бы таким и не подумала бы заниматься, человек с 9 утра в кафе до 12 ночи на ногах как конь бегала, какой хрен она будет такое чудить сама себе?
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
пойду топить значит
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
а если закопать???
После шести ни-ни• 15 ноября 2014
Ужас какой!! Не прикасаясь к камням выбросьте на улицу со словами ’от кого пришло тому возвращаю.аминь’ как-то так. Потом окропите все святой водой,почитайте отче наш, и на ночь читайте и детей научите.
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
ну да, тут особо и не выехать
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
да они еще масенькие, 3 и 2 годика.
Поумничка• 15 ноября 2014
Судя по количеству смертей мужей, она занимается то ли гаданием, тли предсказанием, то ли еще чем-то. Именно тогда человек становится одиноким, обретая ’власть’.
Хотя...возможно я и не права.
Имелось ввиду, что камни эти (шунгит) не вам предназначены. Но если уж попали ненароком - стоит перестраховаться.
nastasja• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
а если закопать???
Подклады закапывают и они действуют, а вода очищает. Еще никогда не слышала, чтобы через воду действовала какая-то порча. (с экстрасенсов)
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляnastasja
спасибочки за совет. пойду на речку топить . можно думаете? или там не речка, а канал по моему
автор Кишечная палочка • 15 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Хотя...возможно я и не права.
да не видала такого,может и гадает себе,но не слышала такого ну так а я прошла,может на меня перекинется, если я первая вышла?