Кишечная палочка• 15 ноября 2014
срочно!!!! помогите!!! порча подклад под дверью. 5 камней
вчера свекровь пришла домой с работы в 12-30 ночи, под дверью ничего не было. утром я вышла- под дверью сбоку лежит 5 камней разложено,4 квадратом и 1 посредине, черные как угольки. то есть кто то разложил это все аккуратненько под дверью с 12-30 до 7 утра. искала в инете,ничего не нашла. что делать то? и еще, у свекрови было 5 мужей,все умерли. сейчас шестой. просто цифра совпала,незнаю к чему это. подскажите,что делать???
Поумничка• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
да не видала такого,может и гадает себе,но не слышала такого
ну так а я прошла,может на меня перекинется, если я первая вышла?
А какое мнение свекрови на этот счет? Спросите у нее, что с камнями делать. Почему камнями занимаетесь вы?
Кстати, в дом камни не несите.
Может, она таки ими займется?
Кстати, в дом камни не несите.
Может, она таки ими займется?
Поумничка• 15 ноября 2014
Срашивала у эзотериков. камни в землю на берегу речки (у самого края) закомать. Получается земля и вода. Закапывать с молитвой и чистым сердцем.
Свекрови не рассказывайте ,что и где. Скажите, в мусорку выбросили.
И наблюдайте.
ЗаведУющая• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Собрать камни не прикасаясь к ним. Место где нашли окропите святой водой. Камни нужно сжечь на перекрестке, предварительно окроаив святой водой и можно обелить бензином. Потом засыпьте землёй там же. Они не спорят, но все сделаете правильно. Самое главное - после всего должен явится тот кто сделал. Они как-то это чувствуют. Летом так на даче кто-то яйцо подложил и закопал в огороде. Палила и сосед с женой на рисовались со словами - это не мы.
Не на перекрестке, а выбратьместо где не ходят людди!
Это важно!
Ниф_ниф• 15 ноября 2014
Найдите опытного человека,который сможет сказать есть ли на вас порча,и снять ее
Самая СоветЧиваЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
пойду топить значит
Вам правильно посоветовали, нужно огнем пройтись, потом закопать ну или присыпать землей.
АсобеннАя• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
вынести в бак на улице думаете? или жечь нужно? камни то не сгорят?
В открытый огонь просто бросить со словами Пока горит то и болит. Откуда пришло, туда и иди.
Руками не брать!!!
Кишечная палочка
• 15 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Кстати, в дом камни не несите.
Может, она таки ими займется?
Кстати, в дом камни не несите.
Может, она таки ими займется?
да, она пойдет сейчас на речку, в пакетик их сложила, польем святой водой
Люблю Украину• 15 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
’прикольно’, наверное, будет Автору поджигать камни на перекрестке в зоне АТО, не находите?
Вы хоть думайте прежде, чем посоветовать подобное!
я вам говорю так как мне бабка говорила и как это делается. Спросили совет я и написала. В чем проблема то? В подкладах геополитическая обстановка не учитывается!
АсобеннАя• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Автор. Можете взять простой молоток и гвоздь. Ночью вбить гвоздь в порог и сказать Кладбище. Гроб. Гвоздь. Жду тебя незваный гость.
Поумничка• 15 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Ого.Это страшно.
Кишечная палочка
• 15 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Не то слово,очень страшно(((
та да, еще и такие слова. ну сделаю,посмотрим. и что??должен прийти тот,кто это подложил???
Поумничка• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Ой, автор, вы чего??? Еще не дай Бог, припрется ночью кто-то....Да, в современный порог и гвоздь-то вбить сложног. пластиковый он.
Да и со стороны это все будет выглядеть странно.
Кишечная палочка
• 15 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
не, тут деревянный порог