На-перекуре• 15 ноября 2014
цинабсин и синупрет одно и тоже?
девочки кто знает, чтоб не покупать лишнее, а то и так напряг в финансах, у нас задний ринит и остаточный кашель, врач ваыписал цинабсин и физ раствор в нос, я пришла домой и вспомнила что есть синупрет можно его вместо цинабсина или нет?
Силиконочка• 15 ноября 2014
Это разное, но кому что помогает. Мне и ребёнку цинабсин - выброшенные деньги, синупрет - прекрасное средство
Аноним Первый• 15 ноября 2014
конечно можно... только нам ни то ни другое не помогает - действительно напрасная трата денег((
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
там разные составл.но и то дорогое и то.
я при заднем рините пользуюсь каплями,и дешевлее и эфект на лицо.капли гемеопатические.
если нужно дам телефон.не пожалеете,мы вылечили у этого доктора аденоиды.
На-перекуре
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
какой у вас город
На-перекуре
• 15 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
и то и то дрянь и напрасная трата денег
а что не дрянь?
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2014
Пьем Аденоид-ама,обильно промываю нос физраствором,капаю Протаргол,и два раза в день ИРС-19...через неделю посмотрим
На-перекуре
• 15 ноября 2014
педиатр еще говорила что желательно мол делуфен купить , но я цену глянула - капец, а кому помагал, может стоящая вещь?
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
мы далеко, к сожалению(
так позвоните по телефону,проконсультируют.а капельки и мази Вам перешлют
у нее на препараты очеридь,но деткам делает без очереди.
поверьте,не пожалеете,
На-перекуре
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
поверьте,не пожалеете,
я как то боюсь по тел лечение назначать не видя ребенка
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
а она и не принимает,этот человек уже на пенсии,вы обращаетесь с выставленным диагнозом,
там капли на основе нигенола,онем почитаете в интернете,и ко всему эфирные масла.
мы покупаем и пользуемся при простудах всей семьей,эфект виден после капель сразу
и лечит только нос горло
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляВалери
. А можно мне тел. У нас тоже аденоиды.спасибо
093 471 7028.там и капли на основе нигенола и мазь на основе масел,мы спасаемся только этим.попробуйте,непожалеете
Морковку дай• 15 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Нам делуфен очень помогал,но последний раз покупала наверное года 2 назад(цена стала космическая,а там получается одного мало,два-остаётся),вылечили ним кашель-сопли(тоже стекали по задней стенке и провоцировали кашель),которые были очень долго.Сейчас только синупрет,афлубин и дешёвые капли в нос,горчичники в пакетах,ножки парим в горчице(если успею в самом начале болезни)-вот так лечимся.
Если есть синупрет,то конечно полечитесь ним-всеё моей семье помогает.
Морковку дай• 15 ноября 2014
Проторгол тоже хороший,если есть аптека,где его делают,то попробуйте.
На-перекуре
• 15 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
спасибо
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2014
от синусита лучше Синупрет. Цинабсин это, кажется, гомеопатия, сладкие таблеточки, как по мне, ни пользы ни вреда
Котенок аки рысь• 15 ноября 2014
А я Цинабсин люблю теплой любовью, если бы не он, то гайморит бы меня съел. Цинабсин разжижает слизь, даю ребенку (она сама не сморкается нормально), а с Цинабсином сопли сами выходят. Мне и ребенку он подходит, денег на него не жалко, если дать сразу, когда нос только заложило (в день до 6 таблеток), то через три дня у ребенка уже нет насморка. Но любое лекарство - это очень индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет. Выздоравливайте
.
Аноним Первый• 15 ноября 2014
Хочу вот еще дефлагиловую мазь попробывать, говорят, при затяжных зеленых соплях и даже гайморитах очень помогает
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2014
Ответ дляВалери
Спасибо. А как обращаться к доктору И.О.
Татьяна Евгеньевна