После шести ни-ни• 1 час назад
Выскажусь о ПДД в Украине и отмазах
То что депутат девушку сбил. Скажу о Киеве. У нас в городе водятлы многие гоняют и ездят как хотят, даже по встречке, по газонам, паркуются где пожелают, наезжают на людей, катаются по пешеходным дорожкам. Вседозволенность полная и окупаются они потом у ментов и все это знают. На дорогах Украины ездят убийцы потенциальные. Или вот ещё, прям классика: люди переходят дорогу, одна часть машин стоит, и обязательно какой нибудь дебил промчится несмотря на идущих уже людей и хорошо, если люди успеют отскочить. Умудряются ездить даже по рынкам между рядами и из самого дикого, по детским песочницам
После шести ни-ни
• 1 час назад
На зелёный свет светофора, это даже не обсуждается, все привыкли
Мааарковная• 1 час назад
Дебилов много.
Вот сейчас разрешат с 17 лет авто водить - и их будет еще больше
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
И дебилов-пешеходов не меньше, чем водителей. Почему их не штрафуют и не сажают?
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Привет водитель-убийца
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Привет водитель-убийца
Привет смотрящая в телефон, а не на дорогу самоубийца.
После шести ни-ни
• 1 час назад
Дико смотреть люди дорогу переходят, а их то подрежут, то из-за поворота на них наезжают. А зелёный свет на что паскуды?! Купили права, унюхались, напились и ездят как хотят уничтожая чужие жизни. Таких расстреливать мало! Оправдывающие ублюдков пусть подумают, у вас тоже родные и дети, будут они по улице идти и такое вот мурло может лишить их жизни
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Привет водитель-убийца
Такая себя тема для троллинга вами выбрана...
Только больные на голову таким троллят
Для драки• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Правильно пешеходов тоже должны штрафовать и сильно,
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви явно не знаєте пдр. Ті, хто з повороту виїжджає, їм зелений, тому вони й виїжджають. Автівки просто стоять і пропускають пішоходів біля переходу. Взагалі все, що ви написали, простотговорить про те, що ви не водій і не розумієте, що відбувається на дорозі.
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляДля драки
Это любому здоровому на голову человеку понятно.
Но у автора другая задача
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что?! Зелёный для пешеходов! На светофоре это даже отражено, где написано что из-за поворота можно ехать на зелёный? Пьяная?
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
На зеленый можно
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Якщо пішоходам на дорозі зелений, то тим, автівкам, які за поворотом теж зелений. Це для вас новина? А ще є зелена стрілка на світлофорі. Але це для вас взагалі щось з розряду астробіології...
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
коли пішоходи пройдуть - на стрілку можна їхати, не дише на свій світлофор))
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Если пешеходам горит зеленый и они уже идут по переходу, а водитель продолжает ехать, не останавливаясь, — это прямое нарушение ПДД.Вот что говорит закон:Приоритет у пешехода: Даже если водителю тоже горит зеленый (при повороте), он обязан остановиться и пропустить людей. Продолжать движение «сквозь толпу» или заставлять людей замедляться/останавливаться нельзя.Штраф: За то, что не уступил дорогу пешеходам, водителю грозит штраф от 1500 до 2500 рублей (ст. 12.18 КоАП РФ).Безопасность: Водитель может продолжать движение только в том случае, если его траектория не пересекается с пешеходом (например, человек еще далеко на другой стороне дороги и вы ему никак не мешаете).
ИИ в помощь. Ехать на пешеходов когда горит зелёный это нарушение ПДД и создание риска их гибели!
Сарафанное радио• 1 час назад
а ще є пішоходи, які ’вдруг откуда не возмись’ появляються в темний час доби на розділювальній смузі траси, де немає жодної інфраструктури і дозволена швидкість 110. звідки вони там беруться і переходять трасу в забороненому місці. Але пішоход завжди правий, а водій буде наказаний за чиюсь тупість
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А для вас новость, что когда люди идут на зелёный, все машины должны стоять пока пешеходы не перейдут дорогу? Откуда вы такие берётесь?!
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
ви читати вмієте? я ж написала ’коли пройдуть пішоходи - можна поїхати на стрілку’
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вони і стоять прямо перед переходом
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Нам треба 10-20 років щоб «старих» водіїв котрі купили права або їздять як вони кажуть «на інстинктах» стало менше ніж нових котрі здають з 8-15 спроби САМОСТІЙНО. Зараз дуже важко їздити за правилами, бо 80% їх порушують.
Як каже Буданов: «УВЫ»
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Это вы читать научитесь! И завязывайте с веществами!
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, коап РФ цитировать лишнее, мы с вами в разных странах видимо.
Сходите лучше на вуменсру, может
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
о, штраф 2500 рублєй
зрозуміло... ви ще й адекватні пдр знайти не можете...
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
єс, мем....точніше матрьошка
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Як каже Буданов: «УВЫ»
И новые тоже нарушают будь здоров. У нас в Киеве ПДД большинство водителей не соблюдают. Светофоры игнорируют. Люди переходят через пешеходный, а они мчатся не глядя и люди вынуждены отскакивать, если успеют
После шести ни-ни
• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Сходите лучше на вуменсру, может
Для Украины законы не работают?
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я водій і пошоход, дебілів вистачає і серед водіїв, і серед пішоходів. Але автор написав саме про водіїв, і то все правда(( Те, що в Києві витворяють багато водіїв - то лютий треш
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для Украины законы не работают?
закони рф для України не працюють