Мне без сахара• 15 ноября 2014
в котором часу новая почта получает в суботу посылки?очень жду..)))
Лорка-хлорка• 15 ноября 2014
очень зависит от удаленности вашего отделения от центрального склада
Во Львове, например, уже с утра по треку посылка ’зашла в город’, на центральном складе ее видят уже после десяти-одиннадцати, а вот в наше районное отделение она приезжает уже ближе к 4м.
Так что наверняка скажут только в вашем отделении
Лорка-хлорка• 15 ноября 2014
Ответ дляCernobai
Нам сегодня смс почему-то в 8 утра пришли))
это у вас праздник какой то ))))
наши все отделения по субботам с 9ти вообще работают