ДинамоКит• 15 ноября 2014

Что б такое испечь вкусное к чаю?)

Есть мука, мед, маргарин, масло, яйца, кислое молоко и сметена (замороженая)) и вареньки всякие, яблоки.
Хотелось бы пирог. Порекомендуйте!)
Нежная Лапка• 15 ноября 2014
Шарлотку, а я ее делаю без особой замороки на основне бисквита.Быстро и вкусно.

Не стесняюсь• 15 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653434
Кастрюлька• 15 ноября 2014
тертый пирог можно)
murochka-77• 15 ноября 2014
http://www.dietplan.ru/tag/vypechka/ вот есть диетическая выпечка.
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2014
я щас наполеон сделаю,но у меня есть молоко для крема.А из Ваших продуктов я бы сделала медовые коржики.Рецепт коржей для медовика только в виде маленьких печенек различной формы.
ПушАпница• 15 ноября 2014
не знала,что сметану замораживать можно..что серьезно?
Любви вам!• 15 ноября 2014
У Вас как раз набор продуктов для ’негра в пене’-1 стак кефира, 1 стак любого варенья, 2 яйца, 2 стак муки, 1 стол ложка соды. ванильный сахар-это в тесто, для крема 500 гр. сметаны и 1 стак сахара-взбить. В отдельной посуде смешать кефир с содой, в другой взбить яйца, добавить варенье и муку, потом смешать содержимое обоих мисок и выпекать при темп 200. Корж разрезать горизонтально на 2 коржа и перемазать кремом.

Паспортный стол• 15 ноября 2014
Кексы медовые
Амели на мели• 15 ноября 2014
послушаю
автор ДинамоКит • 15 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
)) Пришлось как-то раз заморозить, тк небыло времени готовить то что намечалось. Прямо запечатанную пачку засунула в морозилку. Потом можно использовать для выпечки, голубцов и пр. Но кушать ложками или коржи смазывать уже не подойдет..
из желе я• 15 ноября 2014
можно рыжик испечь
Nadia-333• 15 ноября 2014
супер рецепт-
2 яйца+стакан сахара.-взбить до пены
большая стол.ложка меда+100гр сметаны+1 ч л соды, гасить не обязательно-сметана кислая.
+1 ст муки
+пол стакана изюма +пол ст. орехов

все смешиваем нежно-после яиц, что кислород остался.

И в духовку на 180-200 градусов выпекать 45 минут приблизительно.

Я фольгой закрывала формочку. Получается прямо темно-темно коричнего цвета! И вкуснятина. Иду готовить!
сама себе прекрасная• 15 ноября 2014
Похвала медовая, вкуснятина неимоверная - мои за раз умяли, но я делала в своей мультиварке редмонд 110 http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=170...