Блинчик Мой• 15 ноября 2014
Почему Вы все ноете?
Девочки! Тошно уже. Доллар, где купить? Куда вложить? Война!!! Вы чего все? Вам самим не противно? Что за советы? Купите доллары.... по курсу 20??? да вы сами виноваты, меньше бы в очередях за ним стояли, меньше поднимали бы, мы сами кормим шарлотанов и даем им заработать....... Купите недвижимость! Опять! По курсу 20??? Авто? Вы чего все? Это не вклад. Продукты? Очень смешно. Кто-то пару месяцев назад сказал что сахар будет 20 грн. Все ринулись скупать, накупили, сахар стоит сейчас 7 грн.))))))))))) и это не оптовая цена. Нас всех разводят, а мы своей паникой позволяем манипулировать нами дальше! Очнитесь, лучше сплотитесь и скажите НЕТ всему происходящему, и все станет на свои места. Не паниковать!!!!!!!!!!
Бронетапок• 15 ноября 2014
Спасибо за разряд обстановки, у нас тоже немаленькая сумма на депозите и мы так и не поменяли в доллары, теперь наверное пусть и дальше лежит .. Я поплакала пару дней но все надоело здесь таки читать и грузиться что сделано то сделано.. Надеюсь на лучшее
Бутербродница• 15 ноября 2014
Автор, я вас утешу - не все ноют. Моя семья, как и все, села в лужу *опой, но рыдать не вижу смысла, потому что все равно ничего не поменяется, ну разве что здоровье еще нервами угроблю. Сохраняю спокойствие, хоть здоровая буду.
Единая страна!• 15 ноября 2014
автор,согласна с вами
на кой нервы тратить?ну чо,в первый раз деньги про.рали?конечно обидно,особенно заработанные тяжелым трудом..ну Боженька ж все видит-кому надо-всем все вернет
Я оптимист.хоть и дурной..
Слепок стопы• 15 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
вы сидите на попе ровно потому что у вас сбережений нет
+100000000000
Блинчик Мой
• 15 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Все у Вас будет хорошо))))))
Блинчик Мой
• 15 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Да я особо и не нервничала, а Вам крепкого здоровья, Вы молодец.
Блинчик Мой
• 15 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
автор,согласна с вами
Я оптимист.хоть и дурной..
Ник у Вас классный
, ну почему дурной? Правильный
Лама_мама• 15 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а почему не меняли когда был курс 8? почему меняете когда он 15?
Дорогуша
Они на депозите были
Блинчик Мой
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
Дорогуша
Они на депозите были
я с депозитами не дружу, деньги никому не доверяю