Дикая Роза• 15 ноября 2014

Костюм снежинки, может кто делал самостоятельно? Подскажите.

Стоит ли браться за это дело? Просто сейчас бюджет ограничен и подумываю сделать костюм самостоятельно, у нас бабушка немного шьет. Но думаю будет ли это действительно экономно и в тоже время хочется, что бы красиво))))
Посоветуйте, кто своими руками шил костюм, где брали идеи или мастер классы. Если можно, покажите свои костюмы)))
Любящая болтать• 15 ноября 2014
снежинка - это самый простой костюм. Мы купили белое пышное платье и обшили снежинками.

kykysja• 15 ноября 2014
посмотрите на наше, я его на прокат сдаю, но нам шила девочка сама дома. очень интересно получилось, как по мне...
Menjka• 15 ноября 2014
Возьмите белую майку-футболку,кофту. Обшейте снежинками, мишурой. Юбочку сделайте из фатина . http://yubkatutu.ru/index.php/yubki-2/84-delaem-yu... здесь например описано и показано очень хорошо. Вот и наряд готов!