Бензопирен• 15 ноября 2014
Кресло для школьника, какое у Вас?
Неугомонная• 15 ноября 2014
Меалюкс, купила для будущего первоклашки недавно, оочень понравилось. Но конечно очень дорого
Подскажите плиз• 15 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Дороговато
Я на розетке брала, обычное детское, с регулировкой по высоте.Что бы сделать уроки-достаточно.
посмотрите Кулик Систем
они сейчас немного дешевле чем Меалюкс
сама пользуюсь Кулик-систем 2.5 года, купила когда была беременна и очень болела спина. Оно меня реально спасло, поэтому смело могу сказать что поддержку позвоничнику обеспечивает отличную.
единственный недостаток, как по мне, это то что кресло вращается вокруг своей оси. Не знаю на сколько это хорошо для детского кресла
они сейчас немного дешевле чем Меалюкс