Аноним• 08 февраля 2013
Йогурт?
Добрый день!Делала вчера вечером йогурт-всё как обычно,но утром обнаружила в баночках обычное молоко,которое поставила вечером!Йогуртница греет,видно шло испарение,нойогурт не получился!У Вас такое было?В чём причина?Заранее спасибо.)
Аноним
• 08 февраля 2013
всегда эту марку беру,не знаю что не так,ещё на 8 часов поставила!увижу результат.
Красота спасет мир• 08 февраля 2013
У меня такае было,только не во всех баночках.Я думала,что просто плохо перемешала...
Аноним• 08 февраля 2013
У меня было.,.холодно в квартитре,нужно еще время добавить для сквашивания
Аноним
• 08 февраля 2013
посмотрю что получится,а чего до этого не перегревала?молоко до кипения не довожу,всё как всегда,может действительно дело в закваске...
Аноним
• 08 февраля 2013
получился,после того как повторно поставила на 8 часов!может ночью свет отключили,не знаю