Матрёна• 15 ноября 2014

девочки не всем ваши дети такие милые как вам!

Так что имейте уважения когда к вам приходят в гости не выставляйте грязные памперсы перед гостем. Это противно! Не всем ваши детки такие милые как вам! Никому они и ихнее говно не нужно, кроме вас! если вы молитесь на г.овно то делайте это как то наедине...
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
Жаль что вы мне не предложили, но я думаю, что вам бы не понравилось. Хоть я и сама мать, но трепета к чужим детям не испытываю
Просто интересно, как бы вы успокоили чужого ребёнка в истерике? С моим это никому не удавалось.

И что бы именно из того, что вы предприняли бы, мне ’не понравилось’? Вы бы избили моего ребёнка?

Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
Капризного ребенка можно было чем-то отвлечь, увлечь. Взять на руки, предложить игрушку, мобильным поиграть в крайнем случае. У меня гиперактивный мальчик, непоседа и болтун, но я не допускаю подобного поведения на людях. А в другой обстановке я тоже игнорирую его истерики.
Девочки, это вопрос воспитания. Мам я имею ввиду.
Для вас ваш ребенок - это вся вселенная, а для окружающих - противный, визливый деть
Можно. Не не всегда это удаётся.
Все дети разные, с вашим получается, с моей не всегда получалось.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
да как вы можете обо мне судить? если даже не знаете.
всё с вами ясно
Человек, который с таким упоением обсуждает тему говняшек, а тем более, хватает мозгов только для тото, чтобы создать подобную тему, вызывает сочувствие. А если к этому добавить безграмотность, злость, и радость от обсасывания тем про г..но, может вам к врачу? Или займите себя чем-то полезным. Советую начать с Букваря, программа по русскому языку для 5-го класса вам будет непосильна.
Чу Ча• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
А ещё,нужно при всех дать ребёнку по заднице,чтоб тогда говорили что мама воспитывает!правильно? Особенно в поликлинике!а может нам всем стоит быть чуточку добрей,и пропустить без очереди,чтоб дитя не мучать а не делать замечания
автор Матрёна • 15 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 15 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Вы пишете глупости. По вашему мнению, нормально отнестись к плачу ребёнка можно только когда его жизнь на волоске? В противном случае капризный ребёнок должен быть связан и рот заткнут кляпом? Или его вообще нужно выгнать из поликлиники? Дабы не побеспокоить вашу ранимую психику?
Как уже писали, у детей нет кнопки ’вкл/выкл’.
В кокретном случае имелось ввиду что мамочка устроила воспитательній процес ребенку . И вместо того что б успокоится у дитя начинается истерика.

И я против таких концертов.
А я с косою• 15 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки

Ребенка легко отвлечь, хотя бы на время - предложить прогуляться по коридору, посмотреть картинки-плакаты на стенах, поиграть в ладушки, покатать на своих коленях, игры в мобильном, какое-нить видео или фотки посмотреть в том же мобильном. Вариантов миллион, было бы желание.

А из тех методов, что вам бы не понравилось - нагавкала бы строго)
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою

Поверьте, когда ребёнок войдёт в раж, ’прогуляться по коридору’ и ’поиграть на мобильном’ не получится. Скорее всего, у вас истерики проходили в очень лёгкой форме, если вы вообще столкнулись с таким явлением.

Про ’нагавкала бы’... с моим ребёнком желаемого эффекта вы бы не получили. Скорее всего, начала бы только громче визжать. Плюс, она в таких случаях могла ещё что-нибудь учудить, например, снять брюки с трусами вместе. Получили бы орущую тётю, ещё сильнее визжащего ребёнка с голой задницей, конфликт с мамой (хотя я бы не возражала, но есть и другой тип мам)... И уверена, есть точно такие же дети, на которых ваши методы внушения не подействовали бы.
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

И я против таких концертов.
Она лучше вас знает своего ребёнка. Скорее всего, понимает, что лучший способ прекратить истерику - не реагировать. Уверена, её точно так же раздражал крик ребёнка, просто не хотела усугублять.

Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 16 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
я работаю в садике в яслях- все дети управляемы- только нужен подход к ним правильный

и детские истерики каждый день наблюдаю
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

и детские истерики каждый день наблюдаю
яволь
Бяки-козяки• 16 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

и детские истерики каждый день наблюдаю
Как хорошо, что вы зашли в эту тему. Расскажите, какие правильные методы Вам известны. Как успокоить, к примеру, истерящего ребёнка (слов она не слышит, любая попытка взять на руки, успокоить только всё усугубляет. Дать по заднице - то же самое). Варианты вроде отвлечь, посмотреть картинки, покатать на коленке даже не рассматриваются.

Кстати, что именно вы называете ’детскими истериками’? Как это выглядит?
Чу Ча• 16 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки

тоже интересно почитать. Все наши признаки