Матрёна• 15 ноября 2014

девочки не всем ваши дети такие милые как вам!

Так что имейте уважения когда к вам приходят в гости не выставляйте грязные памперсы перед гостем. Это противно! Не всем ваши детки такие милые как вам! Никому они и ихнее говно не нужно, кроме вас! если вы молитесь на г.овно то делайте это как то наедине...
Белочкой зови• 15 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
я бы такую в гости не пригласила больше!!!!
я бы тоже...

А я с косою• 15 ноября 2014
С заголовком согласна!
Я сделала девушке замечание в поликлинике - ее ребенок лет 3-4 дико орал, капризничал, катался по полу, а мама не обращала внимания - воспитывала! А почему я должна слушать этот вой бензопилы от которого мозг взрывается? Воспитывайте дома! А в общественных местах будьте добры позаботится о комфорте окружающих
Тихомандражная• 15 ноября 2014
автор,задумайтесь
если к вашему приходу выставили грязный закаканый памперс у входа,может вас там и не так рады видеть,может вы и не очень желанный гость или ведете себя не подобающе
пересмотрите свое поведение
Редисочка• 15 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тема Про памперс в мусорке на кухне, ваша?
А где еще должен лежать памперс?
jj• 15 ноября 2014
унитаз грязный у подруги тоже вы?
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Автор, у Вас вава в голове. Если уж приходите в гости, то будьте настолько воспитаны и интеллигенты, чтобы не выносить грязное белье чужое на всеобщее обсуждение, Вас не заставляют умиляться чужим ребенком, Вы видите как им умиляются родные. Если Вам это в тягость то прекратите отношения только и всего
Мечты сбываются• 15 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
написала злая тётка у которой нет детей
Как только что-то напишут на детей, сразу на езды типа без летная и т.п. Как будто сам факт наличия детей подразумевает, что теперь должны нравится грязные памперсы)
Мечты сбываются• 15 ноября 2014
Наезды и бездетная конечно, чертов планшет
Чу Ча• 15 ноября 2014
Ну так не ходите в гости.держитесь подальше от таких людей. Разные ситуации бывают.это же дети, не всегда успееш убрать игрушки вещи!А может вам ещё не нравится как детки кушают? Они тоже заедаются и в этом процессе все в еде. Так детей не садить за стол?

Кишечная палочка• 15 ноября 2014
наши родственники любят во время застолья ребенка усадить на горшок прямо посредине кухни срать он ещё по пол часа там сидит,вставать не хочет,а ароматы на всю кухню
Не служанка• 15 ноября 2014
Дайте пжл ссылку на тему про ведро какашек :)
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
А я автора понимаю (тапки себе оставьте)
Реально не всем приятно видеть то, что приятно видеть вам.
Перед приходом гостей нужно убирать всё что должно быть убрано и не выставлять на показ то, что должно быть спрятано.
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
заказали ,надо с дома убегать в развлекательный центр,там и покушать и пока....ть .Вот блин выходные !!!
у нас так было , брали мусорный пакетик и в туалет... ну а потом в мусорку... а шо делать)
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
С заголовком согласна!
Ага, вот мама когда у ребенка истерика прям побежит и будет беспокоится о комфорте окружающих. Вы находились в таком месте, где сплошь и рядом это может случатся, о каком комфорте Вы говорите.
Мечты сбываются• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
С заголовком согласна!
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну автор имен не называл, адреса засранцев не писал, так какое чужое белье?
Это тема для того, чтобы некоторые задумались. И всё.
А я на шпагате• 15 ноября 2014
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
С заголовком согласна!
Вот люблю я посторонних женщин, которые знают, как воспитывать чужих детей.

У нас, например, лучший (и единственный) способ прекратить истерику был ’не обращать внимания’. Но всегда находились тётки, которые лезли с советами и требованиями. Я всем предлагала применить свои педагогические способности на практике, все сразу же как-то сникали и быстро ретировались.
Телочка• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
С заголовком согласна!
ага, а дите все усекло и теперь в общественных местах будет творить что хотеть!!!!

yulyasky• 15 ноября 2014
шо за бред написала автор? о чем она вообще?
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ответ адекватен самой теме, ведь мнения бывают разные, как видно по постам
aleksa4• 15 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
девочки ,а у нас воду отключили без предупреждения ,детские памперсы это цветочки ,у нас полный унитаз ’милашек’
Слейте из батареи и спасите туалет...все просто)) и закажите бутыль домой..
Зина с магазина• 15 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
А где еще должен лежать памперс?
В мусорке он в разном виде может лежать.
Зина с магазина• 15 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
спасибо девочки а то как на зло всем членам вернее попам семьи приспичило
соева-сысоева• 15 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
написала злая тётка у которой нет детей
не надоесть такие которые умиляются детскими какашками и вечно всем рассказывают и показывают.П.С.у меня есть дети
Зина с магазина• 15 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо за совет!
Чу Ча• 15 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
С заголовком согласна!
По поводу воспитания не зарикайтесь.разные ситуации бывают что ребёнка невозможно успокоить,так нам и наулицу уже не выходить,потому-что вам мешает? Когда дети орут и истерят просто на площадке так понятно,что можно домой забрать а в поликлинике? Что нам им рот заклеивать? Так нельзя нужно входить в положения.
Неправдиша• 15 ноября 2014
Может вас в гости не ждали, вот и выставили памперс, чтоб вы
побыстрее ушли
Мотористка• 15 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Это ваша тема была про тортик и памперс на кухне в мусорном ведре?Достали!
что за тема?