21 июня 2012

Чем делать эпиляцию в зоне бикини, ногах чтобы не было раздражения и т. п.

Девочки, до беременности даже не знала, что бывают такие ужасные раздражения, прыщики и зуд после бритья волос на ногах и в зоне бикини. После родов это все пришлось узнать на себе!!! Уже второй год ребенку, а у меня до сих пор после бритья сразу же начинается зуд и раздражения. Как только волосы начинаю отростать, так вообще зуд нетерпимый! Броюсь в основном лезвиями, эпиляторы боюсь, говорят они поверхностный слой кожи сдирают, воск тоже не мое- долго. Чем можете посоветовать бриться или может есть специальные средства, чтобы никогда не было этих жутких раздражений.
chopardsport 21 июня 2012
была таже проблема + вросшие волосы, решение ЛАЗЕРная или фото эпиляция
Аноним 21 июня 2012
пинцетом в зоне бикини,долго,больно,зато без раздражения
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
пинцетом в зоне бикини,долго,больно,зато без раздражения
Ну почему же без раздражения??? Раздражение тоже есть!
lana2405 21 июня 2012
попробуйте депиляцию карамелью. Только у мастера, а не в домашних условиях ее варить. раздражения в зоне бикини от нее нет.
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляchopardsport
была таже проблема + вросшие волосы, решение ЛАЗЕРная или фото эпиляция
Лазерная не эффективная эпиляция, слишком много нужно делать процедур, да и не всем она может помочь! Это же будет еще зависеть от гормонов и цвета ваших волос.
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляlana2405
попробуйте депиляцию карамелью. Только у мастера, а не в домашних условиях ее варить. раздражения в зоне бикини от нее нет.
У мастера как-то неудобно...Даже стыдно, чтобы кто-то смотрел эту мою прелесть)
Lyiz@ 21 июня 2012
У меня та же проблема. А сколько стоит лазерная? И сколько нужно процедур сделать?
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляLyiz@
У меня та же проблема. А сколько стоит лазерная? И сколько нужно процедур сделать?
Сколько стоит точно не скажу, а вот процедур надо 10!
Льва 21 июня 2012
Вот как раз бритье портит кожу, а эпилятор-нет. Я 13 лет пользуюсь эпилятором, на бритье- раздражение
Аноним 21 июня 2012
У меня после бритвы сильнейшее раздражение, а после крема Veet все отлично.
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вот как раз бритье портит кожу, а эпилятор-нет. Я 13 лет пользуюсь эпилятором, на бритье- раздражение
А каким эпилятором? Может правда попробовать?
valerik.mkrtchyan 21 июня 2012
попробуйте шугаринг..еще не слышала,что на него у кого-то аллергия
с_переулочк­а 21 июня 2012
Я делала фото эпиляцию, ноги, бикини, подмышки, расти стало намного меньше и волосики совсем тоненькие.
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
попробуйте шугаринг..еще не слышала,что на него у кого-то аллергия
что это такое?
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Я делала фото эпиляцию, ноги, бикини, подмышки, расти стало намного меньше и волосики совсем тоненькие.
Дорогое небось удовольствие?
Льва 21 июня 2012
Ответ дляАноним
А каким эпилятором? Может правда попробовать?
говорят, керамический более гипоаллергенный. У меня обычный филипс
Льва 21 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
попробуйте шугаринг..еще не слышала,что на него у кого-то аллергия
Меня шугаринг не берет, я брюнетка, луковица крепкая, мне только больно, а эффекта- мало, 1/3 волосиков остается
@Lyusenka@ 21 июня 2012
Ответ дляАноним
что это такое?
@Lyusenka@ 21 июня 2012
первая ссылка не та,простите!делаю вот по этому рецепту!Всё быстро и без раздражений!Волоски минимум должны быть отрошены 2 мм,не менее и не забывайте натягивать кожу ОБЯЗАТЕЛЬНО!на данный момент я провожу эксперимент одну ногу сделала шугаринг,а вторую побрила,так уже неделю не раст
ут там ,где сахаром,а где бритва уже 6 раз брила:-(
Вроде должны 1 месяц не расти.Волосы у меня густые,прям щетина,и вырывает прям с корнем,классно.Только нужно правильно сварить!если меньшее количество будете варить,чем в видео,то времени совсем мало надо.Оно сразу пузыриться начинает!
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляЛюсенька@
первая ссылка не та,простите!делаю вот по этому рецепту!Всё быстро и без раздражений!Волоски минимум должны быть отрошены 2 мм,не менее и не забывайте натягивать кожу ОБЯЗАТЕЛЬНО!на данный момент я провожу эксперимент одну ногу сделала шугаринг,а вторую побрила,так уже неделю не раст
ут там ,где сахаром,а где бритва уже 6 раз брила:-(
Вроде должны 1 месяц не расти.Волосы у меня густые,прям щетина,и вырывает прям с корнем,классно.Только нужно правильно сварить!если меньшее количество будете варить,чем в видео,то времени совсем мало надо.Оно сразу пузыриться начинает!
Спасибо, будем пробовать)
valerik.mkrtchyan 21 июня 2012
Ответ дляАноним
что это такое?
из сахара и лимона готовится воск(я для себя сама делаю),и им прекрасно удаляется ненужная растительность)
valerik.mkrtchyan 21 июня 2012
Ответ дляЛьва
Меня шугаринг не берет, я брюнетка, луковица крепкая, мне только больно, а эффекта- мало, 1/3 волосиков остается
а мы-армяне-представьте какая растительность у нас
valerik.mkrtchyan 21 июня 2012
Ответ дляЛюсенька@
первая ссылка не та,простите!делаю вот по этому рецепту!Всё быстро и без раздражений!Волоски минимум должны быть отрошены 2 мм,не менее и не забывайте натягивать кожу ОБЯЗАТЕЛЬНО!на данный момент я провожу эксперимент одну ногу сделала шугаринг,а вторую побрила,так уже неделю не раст
ут там ,где сахаром,а где бритва уже 6 раз брила:-(
Вроде должны 1 месяц не расти.Волосы у меня густые,прям щетина,и вырывает прям с корнем,классно.Только нужно правильно сварить!если меньшее количество будете варить,чем в видео,то времени совсем мало надо.Оно сразу пузыриться начинает!
ну,на месяц это врятли...просто новые волоски-они редкие,мягкие-и их практически не видно)))но вот подмышки....-оч.больненько...но эффект-обалденный!!!!
Веселая моль 21 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня после бритвы сильнейшее раздражение, а после крема Veet все отлично.
крем не всем подходит, у меня только волосы портит - становятся пластмассовыми((
Веселая моль 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Я делала фото эпиляцию, ноги, бикини, подмышки, расти стало намного меньше и волосики совсем тоненькие.
у меня такой же результат, и это намного лучше чем было раньше, я довольна и этим!
chopardsport 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Лазерная не эффективная эпиляция, слишком много нужно делать процедур, да и не всем она может помочь! Это же будет еще зависеть от гормонов и цвета ваших волос.
ну у меня всё ок, 14 процедур и всё в шоколаде
Веселая моль 21 июня 2012
Ответ дляЛюсенька@
первая ссылка не та,простите!делаю вот по этому рецепту!Всё быстро и без раздражений!Волоски минимум должны быть отрошены 2 мм,не менее и не забывайте натягивать кожу ОБЯЗАТЕЛЬНО!на данный момент я провожу эксперимент одну ногу сделала шугаринг,а вторую побрила,так уже неделю не раст
ут там ,где сахаром,а где бритва уже 6 раз брила:-(
Вроде должны 1 месяц не расти.Волосы у меня густые,прям щетина,и вырывает прям с корнем,классно.Только нужно правильно сварить!если меньшее количество будете варить,чем в видео,то времени совсем мало надо.Оно сразу пузыриться начинает!
Вы забыли сказать, что перед нанесением карамели, ОБЯЗАТЕЛЬНО кожу нужно притрусить тальком - это не даст карамели залипнуть и не будет тянуть кожу при отрыве, что уменьшает болевые ощущения.
Веселая моль 21 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
из сахара и лимона готовится воск(я для себя сама делаю),и им прекрасно удаляется ненужная растительность)
Лимонный сок можно заменить лимонной кислотой или уксусом. Проверено на себе)
Веселая моль 21 июня 2012
Ответ дляЛюсенька@
я такой карамелью не делаю, это бред, а не шугаринг. Консистенция карамели должна быть как крем или густоватый мед, для этого нужно больше кислоты. Наносить такую карамель можно лопаткой или рукой, перед этим ничего разминать естественно не нужно. Вот очень хорошее видео о шугаринге (правда здесь о профессиональной пасте). " target="_blank" > Другие видео о шугаринге этого пользователя тоже очень полезные)