Престидижитатор• 15 ноября 2014
Кто делал торт из сахарной картинкой сверху?
Хочу дочке сделать на День рожденье, заказала,а мне сделали на листе А4 хотя просила круглую. Кто делал как она режится? на какой крем ложили?хочу сделать обычный медовик
сЛАдКОежКА• 15 ноября 2014
Я делала с вафельной картинкой.Накладывала ее на мастику покрытую декор-гелем и сверху дополнительно покрывала декор-гелем
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2014
Не сахарная, а вафельная наверное? Я делала не раз. Режется ножницами нормально, только аккуратно нужно резать. Я не люблю мастику категорически, поэтому накладываю картинку на крем, предварительно смазав декор.гелем. Если его нет, можно и медом(это мне девочка печатающая эти картинки подсказала). Я пеку торты для себя, ну вот пример
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2014
Крем у меня сметанный с загустителем или чаще для верхнего слоя сметанно-творожный и желатин