Болтушка Му• 15 ноября 2014
Как обновить отношения с мужем?
Скоро будем праздновать три года наших отношений. Два года, из них, мы уже женаты, доченьке годик.
Очень хочется новых ощущений, чего-то необычного, обновить как-то чувства. В отношениях у нас всё гладко, любим друг друга, легко находим общий язык в любой ситуации. Муж у меня хороший, внимательный, и по хозяйству поможет, и с дочуркой без проблем управляется...но очень много работает, устаёт, выходной раз в неделю, поэтому и мало времени вместе проводим, а я так скучаю по тем временам, когда мы гуляли вместе, общались часами, да и просто за тем волшебным чувством влюбленности..Девоньки, посоветуйте, пожалуйста, куда пойти, как отпраздновать нашу дату?
Мочалкин блюз• 15 ноября 2014
пригласите его на свидание в ресторан без дочурки
оденьтесь оочень красиво, на ужин идите порознь тоисть звоните ему в пятницу вечером, и приглашаете
или если вы в киеве то закажите ему в планетерии признание в любви
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А можно подробнее про планетарий?
Я тут с краю постою• 15 ноября 2014
Да, вам нужно провести вечер тет-а-тет. И ночь потом тоже(если это возможно, ребенок маленький еще)
Болтушка Му
• 15 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
К сожалению, мы не из Киева(( Но идейка интересная, городе, поищу что-то подобное в своём городе, спасибо)
Спасатель Малибу• 15 ноября 2014
ого, после 3 лет и уже обновить отношения, а что после будет 10 лет совместного проживания?
Болтушка Му
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Безусловно только вдвоём) Малышку есть возможность с бабушкой оставить)
Болтушка Му
• 15 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я мужа очень люблю, да и он меня тоже, но вот хочется чего-то нового, необычного, как-то разнообразить нашу жизнь)
Болтушка Му
• 15 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
поживите месяц со свекровью
это точно разукрасило бы наши будни, но к таким экстремальным мерам я не готова
Юпитерная• 15 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Миньет в парадном или на улице.
лучше в кинотеатре на последнем ряду