Подскажите, что можно приготовить с размороженного комка пельменей? Может что-то в мультиварке? Подскажите, кто знает рецептики! ))))))))))))))))))
Ответ дляn.semenova
А если раскатать и порезать как на ленивые-и отварить?
А как тонко раскатывать? Вариант)))))
Ирина Пряники• 15 ноября 2014
Сварите суп. Овощной бульон (лук, морковь,белые коренья и пр). Лепешку разделите на мелкие кусочки и в кипящий бульон. И будут вам фрикадельки с клецками. Только не переварите.
Ответ дляtasik6
сварите, потом сверху сыр тертый и в духовку пока сыр не расплавится
А комок такой сварится? Они же внутри могут быть сырыми!?
n.semenova• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ вся такая....
А как тонко раскатывать? Вариант)))))
Раскатывать не как на вареники тесто,а колбаской 3*3
Ответ дляn.semenova
))))) Спасибо! Не додумалась...