Девочки, помогите найти рецепт, недавно был на советчице с фотографией, я себе в избранное отложила, сырки купила, а сегодня искать, а его нет в избранных, по поиску тоже не могу найти... может кто себе отложил его?
Ответ дляelenka72
ох ничего ж себе недавно )))) не удивительно, что я его найти не смогла... спасибо
Любовь Изварина• 15 ноября 2014
Ответ дляNataly_st
ну как? вкусные получились?
вкусные мне нравится! но у меня духовка зараза плохая! то горит то не пашет! вот не так взошли пышненько и одновременно некоторые начали пригорать!но дочка и я довольны! все буду мастера вызывать!!
Любовь Изварина• 15 ноября 2014
Ответ дляNataly_st
Вы соленые делали или сладкие?
вот по рецепту и все ничего не добавляла!один сырок с ветчиной второй с зеленью!