ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
девочки помогите советом ) сегодня холоднее, вышла на улицу и лицо стало красное
девочки помогите советом ) сегодня холоднее, вышла на улицу и лицо стало красное (( как у алкашки (( люди идут светлое нормальное лицо а у меня красное ( от чего это может быть, можно тоналкой замаскировать? я ею очень редко пользуюсь
ТрубоДурочка
• 15 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а кремом каким пользуетесь?
увляжн. от фаберлик
Белочкой зови• 15 ноября 2014
попробуйте выравнивающий. он питательный (как раз для такой погоды) и выравнивает цвет лица! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382652.html