Белый Лосик• 15 ноября 2014
Мариуполь. Можно ли возвращаться домой?
Девочки-мариупольчанки, что посоветуете? Что слышно? Сейчас с ребенком у родственников в Черкассах, но так скучаю, все надоело и очень хочу вернуться в родной город!!!!
Белый Лосик
• 15 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Рано вы из Мариуполя уехали. Надо было дома сидеть ,пока.
что сейчас слышно?
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2014
Я на Восточном живу постреливают, но не сильно где то вдалеке. Дети в школу ходят, сады. Все живут обычной жизнью.
барабанщица• 15 ноября 2014
Мы тоже уезжали. Но через 5 дней возвращаемся. Вся родня живет и не уезжала. Друзья, кто уезжал - вернулись.
барабанщица• 15 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А это вы к чему????
Белый Лосик
• 15 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Я тоже живу на Восточном. Если бы жила где-то в центре, вглубине города, то никуда бы не уезжала!
Белый Лосик
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ира возвращайся
Так я ж не Ира. Прийдется не возвращаться.
Нерадистка Кэт• 16 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Едьте домой все нормально