дЫнька• 15 ноября 2014
Я отравила мужа
Пришел с работы не в настроении. Я начала быстренько готовить ужин, положила на тарелку 2 сардельки и ждала, пока закипит вода. Он зашел, схватил сардельки и съел. Только возмутился, что холодные. Я говорю, конечно холодные из холодильника. Девки, тут началось! Он орет, что я его отравила сырыми сардельками, бегает ищет активированный уголь, нашел, съел всю пачку 10 штук. Я говорю, не знаю с отравлением, но запор тебе обеспечен. ))))))))))
Что, реально отравиться так?
В танке• 15 ноября 2014
ГЫгы, люблю сырые сардельки. Умом понимаю, что низззя, но мне тааак вукусно
А когда сварю они какие то уже не такие. Пока еще ни разу не отравилась.
Простоваля• 15 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ню-ню,судячи по реакціїї,то він з категорії яких ще й ломом не добєш.
100% правда!
Гравицапа• 15 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Как думаете, правильно ли теперь будет раздобыть где-то несвежие сардельки и дать вместо слабительного после пачки угля?
а рискните))
Простоваля• 15 ноября 2014
Ответ длядЫнька
думаю лучше слабительного в чай через пару дней!
холециститная• 15 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
Однозначно
Мозги после вчерашних сосисок варят в одном направлени у тролля
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Тоже пропустила. Дайте ссылку, плиз.
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А что вам так смешно?! Сосиски непонятно из чего делаются, проварив хоть микробы убивают, а вы положили их сырые на тарелку, а потом туда же бы положили проваренные. Но для вас видимо норма есть сырые, так что смейтесь.
Вы откуда знаете, что куда я ложу? Одно знаю точно. Очень иногда хочется наложить кое-что в ответ на такие комментарии.
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В садиках и школах всегда издевались над детьми. Бог им судья.
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Однозначно
У вас пластинку заело на одной теме. Я виновата, что ВАШИ мозги варят только в этом направлении?