Доктор Хаос• 14 ноября 2014
продавец выкладывал в холодильник руками без перчаток сосиски.результат
В магазине в обед, смотрю продавец выкладывает сосиски голыми руками,без перчаток, в холодильник, потом мне ложит в пакетик, я была в шоке, но купила их. Начала кушать, начало тошнить. После, эта сосиска мне в горле комом стояла, реально было плохо. Ехала домой, ужасно болел живот, дома я просидела несколько часов на унитазе, рвота, состояние ужасное. Сейчас болит живот и поджелудочная. И до сих пор эта сосиска мне в горле стоит. Что это было? Вы сказали бы что то продавцу если бы она Вам без перчаток дала колбаску? Сосиски эти не чистились от шкуры..
Тоскующая• 14 ноября 2014
а кипятком обдавать такое не пробовали?а если бы видели как они до этого могут лежать например на полу
Чавонадо• 14 ноября 2014
а зачем вы такие покупаете?
я бы сказала, вот недавно сделала замечание продавцу который нарезал сыр без перчаток
правда не уверенна что после того как я ушла он их снова не снял
Кусачая Я• 14 ноября 2014
Ничего не сказала бы, просто не купила бы. Если вы их отварили, проблема в самих сосисках, а не в руках. Лучше покупайте те, что в вакуумной упаковке.
Малая Налегке• 14 ноября 2014
Вот Вам психосоматика.
У меня было, что покупала сосиски, заплатила, стою, думаю, что еще докупить и обращаю внимание, что у продавца весь подбородок в вавках. Меня чуть не стошнило при мысли о сосисках. И тоже клала без перчаток. Выбросила.. (((
Сиренькая• 14 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
раз, два, три, четыре, пять - троли вышли погулять...
точно
Я не Тролль• 14 ноября 2014
если уж и есть сосиски, то в варенном виде
и вообще лучше взять кусочек мяса
у вас скорее всего больше самовнушение заиграло
и вообще лучше взять кусочек мяса
тянитолкайка• 14 ноября 2014
Странная вы. Сосики надо варить, или как минимум помыть хорошенько. Или вы сразу в магизине их сьели?)
Почемучечка• 14 ноября 2014
ну знаете, а до этого грузчик вася мог уронить ее из коробки и наступить, а потом поднять и положить обратно, при том что вася до того сходил по большому в туалет и не помыл руки...после такого путешествия уже руки продавца ну просто детские сказки.
Ламборджини• 14 ноября 2014
их еще и тряпочкой натирают в магазинах для пущего товарного вида))) А до того как они попали в руки продавца,они успели повалять на полу не сомневайтесь
Очень добрый аноним• 14 ноября 2014
ой, девочкм, мне печень в форе сырую в перчатках продали, резали трогали её, а потом мужичку колбаску нарезали в этих же перчатках, мне чуть не стошнило, я сделала замечание, па Оно мне в этвет, я же в перчатках, Блин, но ты в этих же перчатках мне только что печень накладывала, Брррррр.
ТаПрямТам• 14 ноября 2014
’Вы сказали бы что то продавцу если бы она Вам без перчаток дала колбаску?’
Да, сказала бы. И видя такое, не стала бы есть сырыми. Как Вы решились?
По поводу отравления. Я думаю, это больше псих. фактор.
Папобус• 14 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
На морозе• 14 ноября 2014
Понятно, что автор тролль, но просто к слову - а никто не обращал внимание, как в Ашане над крупами, орехами и прочей открытой гастрономией летают птицы (Донецк). Я когда это увидела - перестала там отовариваться. Хз откуда там могут быть, как увидела - чуть челюсть не потеряла.
Доктор Хаос
• 14 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
купите срочно Атоксил или Моалокс!!! Это отравление!!!
маалокс один выпила.
KROX@• 14 ноября 2014
Как продавец отдела гастрономии с большим опытом заявляю:
1. Сосиски нужно отварить перед едой!
2. Сосиски нужно очистить от оболочки (неважно, искусственная она или натуральная)!
3. Сосиски нужно выбросить и поесть мяса!!!
1. Сосиски нужно отварить перед едой!
Доктор Хаос
• 14 ноября 2014
Ответ длямимиша
Я бы на вашем месте не ела их до термической обработки. Потому как неизвестно где они были до этого. И вы что их со шкуркой жевали????
они типа охотничьих
Кидстаффовна• 14 ноября 2014
просто писец... автор вы с головой дружите? или так жрать охота что сырыми есть их? ффффууууу, скажите спасибо что только отравились, а не в больнице под капельницами... как можно есть с кожурой еще и сырые, фффууу
Доктор Хаос
• 14 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
И не отваривались? А вы камикадзе - есть сырыми развесные сосиски)
они типа охотничьих