Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2014
Как заработать деньги
Девочки подскажите как заработать деньги , находясь дома в декрете с 8 месячным ребенком. Ума не приложу как. А денег нет и взять негде
Липка-прилипка• 15 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А чем занимаетесь?
покупаю детскую одежку в Китае и продаю на сайтах
Кондуктор маршрутки
• 15 ноября 2014
Вот именно хобби. А как заработать незнаю. Муж бросил . Живу с ребенком - на съемной квартире. Если б не нужда . Дайте ссылки на то как можно зарабатывать. То есть пошаговое описание . Чтоб понять . А то незнаю как и с чего начинать
Летчица• 15 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
а где информацию для статей черпаете? Для меня это вопрос №1. По этой причине никак не осмелюсь взяться за работу.
а вы посмотрите сколько стоит статья и 600 у е .... в месяц это ж по сколько статей в день вы пишете если средняя цена8-9 у е ?! или это лист статьи?!
Пусин Кукин• 15 ноября 2014
послушаю... эх... и иностранные языки знаю, а где заработать на этом сидя дома, не знаю...
НаКаВыкусиКа• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
так надо еще пару найти для фотосессии?
Думаю это не проблема с такой красивой попой .....
кошкомышь• 15 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да вы хоть на рерайт ’осмельтесь’ :)
что может быть проще рерайта? Не хочу мелочиться... У меня более высокие цели
Манька Галченок• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
В день 10 000 знаков.
Манька Галченок• 15 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
ну да, не всем же ползать, кому-то и летать надо ;)
Чу Ча• 15 ноября 2014
Когда малого водила в начальную школу, то , сбегая с работы в перерыв, мечтала найти б такую барышню, которая могла бы забирать у школы (гуляя со своим малым) моего малого и приводить к дому. И в каникулы тоже посидеть, погулять...Ну тут конечно, есть ньюансы, и услуга это наверно не дорого стоит, но подумать наверно можно? Ну это скорей для крупных городов.
Чу Ча• 15 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не знаю как работать. Могу только вязать , делать изделия из бисера(цветы) . Но кому это надо . Да и дорого и время много занимает. А кто купит?
Сегодня на укрпочте отправляла посылку и у почтальонши на руке увидела браслет из бисера- полоса хелтая полоса голубая, я б такой себе купила. Очень красиво и по ситуации
glukozanostra• 15 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Напишите мне в ЛС. Поделюсь идеей для заработка и научу, что делать.