Улыбчик• 15 ноября 2014
почему падает в цене золото?по чем грамм?
Пышечка• 15 ноября 2014
это где оно падает? покажите, а то в ювелирках цены только вверх растут...
Секс-Бомба• 15 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
от 600 грн. за грамм в среднем
Ого ,я хотела отдать кольцо т.к уже не где деньги брать,так в ломбарде сказали 232 грн грамм,а теперь вообще не принимают ((( На донбассе это
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Мировая цена на золото упала,его так же как и нефть искусственно опускают.У россии много золотовалютного резерва,если вам не к спеху продавать,подождите цена подимется,но только в дальносрок.
соева-сысоева• 15 ноября 2014
я сегодня была на Киевской ювелирке, цена за цепочку 2900 грн за 3.5 грамм. совсем обарзели
Улыбчик
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо!!!
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А доллар у вас почем принимают?
Гага Газу• 15 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я имела в виду в продаже в изделиях такая цена, в ломбардах конечно больше чем 250 не дадут и в Киеве
Улыбчик
• 15 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
это лом.вам в ломбарде как за изделие не дадут
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Физическое золото хороший актив,если вы можете не продавать его лет 10-15,но я говорю о слитках и инвестиционных монетах,сейчас можно покупать,но есть прогноз,что опустят еще.Хотя Китай и др страны наращивают свои золотовалютные резервы.
Улыбчик
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
может лучше покупать лом и сдавать поотом ювелирам или все таки слитки и монеты?банк ведь не дает потом ту сумму
Секс-Бомба• 15 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А доллар у вас почем принимают?
Не знаю где его теперь принимают и по чём т.к у нас и ощад прекращает работу.А др. банки и подпвно не работают .Менялы стоят на рынке,но я не когда не интересовалась.
Но золото сейчас не принимают((Все кинулись наверно сдавать,да и ломбарды многие по закрывались и люди не могут свои вещи забрать ((
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Это как вам нравится,но банки и лом у вас никогда не купят.Золото называют тихой гаванью,посмотрите как валюты штормит,’вчера’ евро был 1.36,сегодня 1.24 к долл. А год назад Америка чуть ли дефолт не собиралась объявить.Недвижимость тоже сейчас не вариант,посмотрите,что происходит(( Если деньги хотите сохранить держите в разных валютах и в золоте.И посмотрите как золото за 10 лет выросло в цене.
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ужас,оказалось,что лучше иметь гривну((
Фиона Шрековна• 16 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подскажите,значит сейчас выгодно за дол. купить еврики7