Сливочная пенка• 15 ноября 2014
Какую цену поставить на детскую кроватку чтобы по быстрее ее продать?
Купили ребенку диванчик и нужно срочно продать детскую кроватку. Во первых очень нужны деньги, а во вторых хранить ее негде. Какую на нее поставить цену, если новая стоит 1733 грн и матрас кокосовый минимум 300 грн самый простой стоит. У меня кроватка в очень хорошем состоянии и матрасик в идеальном.Так же есть всякие бонусы в виде простынок, кармана, бампера, балдахина и держателя для него, которые отдам в подарок к покупке.
КлараЦеткин• 15 ноября 2014
Смотря в каком городе, обычно покупают в своём чтоб посмотреть и без пересылки. я продаю свою за 800 грн - уже пол года никто и не спрашивал.
Виниловая пластинка• 15 ноября 2014
я за 400, с кокосовым матрасом плюс комплект постельный, и ничего..(
ЖонДуан• 15 ноября 2014
Мы продали за 400 кроватка +2 кокосовых матраса. Спал наш малый, затем дочка подруги. Но состояние отличное! Вместе с доставкой в другой город - продавцу обошлось в 526 грн.
Выставьте объяву на олх, у нас там купили.
Сливочная пенка
• 15 ноября 2014
Выставила на слано(олх), клумба, кидстафф и глухо( Уже около 3 недели(
Сливочная пенка
• 15 ноября 2014
Ответ дляdang
Были бы в Днепропетровске - я бы посмотрела...нужна
А на какую вы сумму рассчитываете? Я если что доставку могу оплатить.
галинамирза• 15 ноября 2014
Я продавала babyItali, з класним матрасом, постіль 2 комплекта піколіно, боковинки, все в chicco купували, в ідеальному стані за 1000, правда продавала буквально тиждень на місцевому сайті.
Робот Вертер• 15 ноября 2014
Я 2 года назад продала итальянскую кроватку и матрац (односторонний обычный на пружинах в идеальном сост.) за 1600 грн. Но тогда это были приличные деньги. А что сейчас можно купить за 400-600 грн., как здесь советуют? Автор, если кроватка без дефектов в оч. хорошем состоянии, посмотрите, сколько стоит новая и -50%. Это мое мнение.
У меня девочка на Сландо тогда купила и еще в Днепр около 300 грн. за пересылку заплатила.
И еще заметила закономерность. Если очень низкая цена, то становится подозрительно и многие думают, что есть скрытые дефекты.
Папина дочка• 15 ноября 2014
я думаю не больше 50% от стоимости.. и продавайте все отдельно, так быстрее купят)
Сливочная пенка
• 15 ноября 2014
Всем спасибо! Поставила за 650 грн, надеюсь что по быстрее купят, так как хранить не где.
Сливочная пенка
• 15 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Она с маятниковым механизмом? Какой город?
Да, с маятниковым механизмом. Киев.
Сливочная пенка
• 15 ноября 2014
Вернее есть колеса, они снимаются и можно качать с помощью полозьев.
галинамирза• 15 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Нормальна ціна, щоб продати.
Сливочная пенка
• 15 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Нормальна ціна, щоб продати.
Спасибо!Надеюсь что продам)