Пэрисхилтонша• 08 февраля 2013
Сотрудники Привата нужна помощь сос
Девочки,сотрудники помогите хотя бы советом.Проплатила девочке через приват 24 нную сумму.Она мне звонит и говорит,нафига платила на эту карту -она заблокированная.Что мне теперь делать ?Как перевести деньги на другую карту получателя?Выйти не могу дите болеет,звоню в приват один оператор сказал,все решаемо,второй сказал деньги вернут дней через 20,получатель денег никуда идти не собирается,сказала-решай как шочешь,что мне делать теперь?
Неместная Я• 08 февраля 2013
с заблокированой карты можна снять деньги в отделении или перекинуть на другую карту
но это должен сделать владелец карты
Неместная Я• 08 февраля 2013
не вздумайте делать еще одну проплату,
деньги она получит ,если попу свою соизволит поднять
Аноним• 08 февраля 2013
Все решается ооочень легко и быстро! Получатель должна сходить в банк с паспортом и снять эти деньги через кассу. И ВСЕ!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Может она посеела одну карту, перевыпустила себе с новым номером. Вы пополняли на ту которую она указала, а деньги приват защитал на старый счет. Она может между счетами перебросить деньги в приват 24.
Пэрисхилтонша
• 08 февраля 2013
Получатель ООООООООчень занят и на контакт не идет,очень сложно общаться,деньги перевела ,т,к меня не предупредили о том что карта заблокирована.
Пэрисхилтонша
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нее нет приват 24.
Пэрисхилтонша
• 08 февраля 2013
Сотрудники привата есть?Или только советчики?Девочки,не обижайтесь,но сумма не маленькая ,операторы онлайн и горячая линия разные вещи говорят.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для--Елена--
Вам уже ответили сотрудники, пускай продавец идет в отделение и решает вопрос. Деньги у нее на счету, хоть и заблокированом.
Пэрисхилтонша
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор ,а может вас развели,типа денег нет нет и товара(((
Товар мне отдали.Просто не хочу портить отношения с поставщиком.
Девушка, Вам же уже все ответили. И еще... вы пишите что: меня не предупредили о том что карта заблокирована. Так в чем Ваша вина? Я Вам четко сказала: не хочет продавец идти в Банк- не нужно! сейчас все делается в телефонном режиме,но лично держателем карты! Повторю: держатель заблокированой карты может САМ!!! в тел. режиме !!!( техподдержка привата..8-800...) перебросить деньги и не ходить по отделениям и не стоять в очереди. 100 % - ЭТО займет от 10- до 30 минут ( зависит от оператора)
с ув.
Неместная Я• 08 февраля 2013
Ответ для--Елена--
девушка,вы ничего не можете сделать в даном случае без участия продавца
если ей в облом предпринять какие-то действия ,что бы полчить свои деньги-это уже не ваши проблемы!
Пэрисхилтонша
• 08 февраля 2013
Ответ дляксена78
с ув.