Блинчик Мой• 15 ноября 2014

Посоветуйте одеяло тёплое, зимнее в районе 200 грн, чтоб стиралось!?

Девочки, нужно на подарок!
Расчитываю на грн 200!
Размер 140 на 205
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
Добрый вечер! берите силикон! Цена от 140грн потоньше и 200грн потолще http://www.sitcevyesny.com.ua/
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
за такие деньги холофайбер наверное не найду здесь на сайте?
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
холофайбер и будет - это и есть шариковый силикон
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
просто верх поликотон или бязь будет, а не сатин
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
оно года через 2-3 не порвётся на части внутри?
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
поликотон -это самое дешовое и не качественное ?
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
нет, не порвется, это свойство синтипона так делать, с силиконом будет все в порядке
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
не самое дешевое, есть еще хуже) за 140 грн. достаточно плотный поликотон
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
киньте ссылку для примера пожалуйста, а то по ссылке, что вы выше дали, много всего, сразу и не нахожу того, что интересует!
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
за 140 грн- это будет зимнее одеяло и его можно стирать?
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
да зимнее и можно стирать, http://sitcevyesny.com.ua/odeyala/sintipon-1/odeya... написан синтипон, но на самом деле они силиконовые, т.к. синтипоном не работаем (очень плохой наполнитель), за 200грн такое же, по толще немного, верх одинаковый
Nasteh4ik• 15 ноября 2014
Добрый вечер! Приходите ко мне! Есть тёплые одеяла - холофайбер! Есть дешевле есть дороже! Смогу сделать скидку!
В понедельник отправим!
с ув. Анастасия
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляNasteh4ik
В понедельник отправим!
с ув. Анастасия
у Вас самое дёшовое 285 грн? Не расчитываю...
автор Блинчик Мой • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
а верх какой лучше, чтоб не выстирывался? Поликотон или бязь?
Анна_Суркова• 15 ноября 2014
обе ткани носятся хорошо
Nasteh4ik• 15 ноября 2014
Есть за 150 грн двухслойный силикон и по 130 однослойный! материал чехла - трикотаж.
в обьявлении представлены одеялаив хлопке. Скидка возможна 3%
postelnoe-internet• 16 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
1) http://postelnoe-internet.com.ua/index.php?route=p... - ТЕП холлофайбер 220грн
2) http://postelnoe-internet.com.ua/index.php?route=p... - 178 грн ТЕп Холлофайбер.
3) http://postelnoe-internet.com.ua/index.php?route=p... - 249грн - антиалергенное волокно

Дешевле нет от ТЕПа)