Тумба-юмба• 15 ноября 2014
Секонд смотрю гребут детский, а просто бу нет?
Как у вас продажи сейчас детского бу?
Читаю столько фукающих на секонд, но при этом застать что-то нереально тут у продавцов, которые им торгуют. А детское выставила по таким же ценам, ничего не покупают.
Девальвация• 15 ноября 2014
у меня тоже много всего детского классного и стоимости смешные
а никто ничего не покупает
мААААсквичка• 15 ноября 2014
продаю секонд здесь ,скупают на ура по несколько ед.правда продаю только сезонные вещи.
былоИпрошло• 15 ноября 2014
покупаю на кидстаффе секонд новый,а б\у не всегда приходит в таком состоянии как заявлено.
Язвочка• 15 ноября 2014
не знаю, у меня в этом месяце не только б/у детское улетает, но и б/у не ходовое из раздела коллекционирование. Цены адекватные. Правда на КС продаж мало (как всегда), в основном ОЛХ и клумба
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
продається що секонд що бу - може ціни замаленькі ставите?
да не знаю, думаете низкая цена отпугивает? К примеру джинсики mothercare в отличном состоянии 80 грн. Камики 100 грн..
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Там больше покупают да? Но как там рейтинг набить, если с 0 придешь..Думала уже еще где-то разместить.
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
как это коллекционирование?
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
Ответ дляoksini80
автор, у меня тоже цены 10-20-30грн, только редко покупают(((((
Му ма му ма му• 15 ноября 2014
Ответ дляnana0712
а кто знает продавцов секонда,классных шмоток,детских,женских?Дайте ссылку пож)
посмотрите у этой девочки... покупала несколько раз - к качеству вещей не подкопаешься...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-428821.htm...
Тульский пряник• 15 ноября 2014
А зачем хлам в инете покупать, если в Хумане я супер отличное выбираю и покупаю, после негатива покупок, с которыми столкнулась здесь , больше никаких покупок в сети(((
Аль_де_Барановна• 15 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
в залежності який розмір. я просто доволі часто після переоцінки в більшу сторону бачила збільшення продаж. а нещодавно мені покупець написала - чому так дешево, там щось не так - а ціна стояла трошки дорожче, ніж я вважаю адекватною. так що думайте самі
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне тоже недавно написали, почему так дешево? Пух сбитый? Нет, все нормально, но две куртки детские уже полгода не могу продать
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2014
Автор, Ваше детское по низким ценам - это, как правило, тот же секонд, только уже поношенный и застиранный вашим ребенком, а секонд, который продают девченки, действительно в хорошем состоянии. Ну, у меня, по крайней мере, сложился именно такой опыт покупок здесь. Поэтому у меня в приоритете секонд, а потом уже частное б/у.
Язвочка• 15 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
лично у меня КС по продажам на последнем месте, просмотры-переписки, мало толку. Там даже не пишут, а сразу звонят и приезжают. Сама удивляюсь. А рейтинга на ОЛХ нет, на клумбе только отзывы, но у меня большиинство там даже не зарегистрированы, они просто смотрят номер телефона и звонят.
Размещайте везде - дела на 5 минут, шансов продать больше.
Колннкционирование - пластинки, диафильмы, старые открытки и статуэтки
Тумба-юмба
• 15 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да нет, я бы не сказала, заношенное у меня лежит не на продажу. Продаю только то, что действительно в очень хорошем состоянии. Я сама покупаю тут в основном просто бу тут, всегда довольна, честно. А вот секонд хотела все забронировано лучшее.
Julinka1983• 15 ноября 2014
Приходите ко мне за женским сэкондом :) есть большой выбор свитеров, рубашек, юбок, джинсов :)