Jann• 15 ноября 2014
Девочки-Киевлянки, где Вы покупали швейную машинку в магазине или через интернет
И если кто покупал на проспекте Мира 4, как Вам обслухивание? Стоит туда проехать?
oksanchikm• 15 ноября 2014
на подоле напротив сенного рынка оч.хороший магазин
машинок,оверлоков и обслуживание хорошее и продавци хорошие-на все вопросы ответят и все покажут.
oksanchikm• 16 ноября 2014
Цены постоянно меняются, Жаноме-хороший выбор, у меня оверлок этой марки-я довольна, у всех знакомых машинки тоже этой марки-всем нравится, а бразер в последние годы уже не тот...