Первоклашка Я• 15 ноября 2014
Секс на первом свидании - последствия:)
Навеяно темой про бурное прошлое:) интересно, сколько нас таких, у кого после секса на первом свидании завязались серьезные отношения?:)
Итак
После секса на первом свидании/после знакомства
Итак
Результат:
вже голосів:
76 (40.43%)
ваш вариант
63 (33.51%)
начали встречаться - сейчас у нас семья
25 (13.3%)
секс был ужасен - с глаз долой из сердца вон
15 (7.98%)
секс был божественный - продолжаем встречаться "для здоровья"
9 (4.79%)
начали встречаться, сейчас у нас роман
Опля Картопля• 15 ноября 2014
против за секс на первом свидании - никогда не было !Один мужчина он же муж
Жидкость для снятия глаз• 15 ноября 2014
У меня был и не один, жива здорова. И так же с мужем на первом свидании, 5 лет вместе.
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Так Вы вообще против секса на любых свиданиях.
Болтушка Му• 15 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+1000, у нас 4 года как муж и жена)
Доктор Варвар• 15 ноября 2014
Ну в недавней теме одна мадам писала,что на первом свидании минет делала,и сразу отношения,замуж за него вышла.А чего нет,мужика понять можно,вполне.Себя ханжой не считаю,но для меня секс на первом свидании не приемлим.
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2014
после секса на первом свидании вышла за муж, 11 лет счастливой жизни, и дочка.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2014
Я конечно против, но знакомая с одним за ручку год ходила потом год жила.потом год за ним бегала чтоб вернулся. Потом встретила парня, секс на первом свидании, свадьба через пару лет не по залету, дети и т.д. вместе думаю лет уже так 10....Такое в общем бывает, но наверное редко.
Тролю как могу• 15 ноября 2014
Мой вариант: бурный секс на первом свидании, потом бурный роман, потом бурное расставание(((, такого офигенного любовника у меня не было раньше, но надеюсь еще будет
Кашпо• 15 ноября 2014
у меня бывал секс на втором свидании, а вот с мужем случился только через месяц.. не жалею вообще. чуть с ума не сошла, когда это случилось))))))))))))
Голубая устрица• 15 ноября 2014
Моя сестра встретилась с парнем специально, чтобы пот**хаться. Свели знакомые. Свидание вслепую. *рах затянулся на три дня. Они даже с квартиры не выходили
В итоге 5 лет вместе, уже двое деток
Ну я конечно против...но с мужем был секс на первом свидании( честно говоря я была в неопределенных отношениях с др человеком и нужно было отвлечься, сама не знаю как так...понеслось вобщем) и ничего уже как восемь лет вместе, двое деток. Было так единственный раз и не считаю это правильным, ТК морально уже достаточно созрела, чтоб ублажать малознакомого мужика, который абсолютно ничего ещё не успел для меня сделать приятного( всмысле не проявил своего отношения, уважения к девушке , не показал своё истинное лицо).
Отдаться за чашку кофе, один комплимент или за подвезти домой или сводить в кино...это не то, в чем нуждаюсь и что нужно нормальной состоявшейся девушке.
Тамбовский мел• 15 ноября 2014
Живем 12 лет после первого секса на первом свидании,двое детей.Любим друг друга .
ХуАнита• 15 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
В итоге 5 лет вместе, уже двое деток
а моя подружка после вечеринки утром обнаружила в постели мужчину, познакомились) много лет вместе))))
ХуАнита• 15 ноября 2014
Ответ дляdang
то есть секс для вас- ублажать мужика за то, что он вам дает?... Фу, для меня это удовольствие в первую очередь))))
konfeto4ka24• 15 ноября 2014
На дальнейшие отношения промежуток между количеством встреч и первой близостью абсолютно никак не влияет,был и секс на первом свидании и прекрасное продолжение,был и секс после 4...10 свидания и никакого продолжения.Считаю все зависит от духовной близости и совместимости партнеров.
КинДза• 15 ноября 2014
секс на первом свидании - замужем 12 лет и 2 деток)))))))) муж вспоминает это с гордостью))))))))))
Дюагональ• 15 ноября 2014
Все с кем был секс на первом свидание остались друзьями, мужу дала через месяц (потому что не хотела его)
Инфотуфелька• 15 ноября 2014
Секс был на первом свидании. Два года как женаты. Сыночку пол года.Кстати предложил мне руку и сердце сразу после... А тогда еще рассмеялась ( честно сказать и отношений с ним не планировала, думала с утра сказать спасибо, все было супер- адьос!) Но он как сказал в ту ночь-ты будешь моей женой, так и получилось