Дочке 10 лет, 4 года занималась в танцевальном коллективе, современная хореография. В этом году отказалась посещать этот коллектив. Куда пойти? Решили не танцевальный коллектив, а типа бассейн, теннис... Девочка крупненькая, пока еще не толстенькая, но...
Maria Mirabella• 15 ноября 2014
Мы занимались спортивной гимнастикой и танцами народными (там хорошая растяжка была). Очень пластичная доця, шпагаты делает, мостики, корзинки всякие. Сейчас пока отложили до лучших времён....Донецк (((
VikaBortkova• 15 ноября 2014
У меня племяшка 10лет,на карате ходит,ей очень нравится,первые места занимает
Lena_Lena123• 15 ноября 2014
Может лёгкая атлетика?Режим,правильное питание,тренировки.С весом точно проблем не будет.Моя сейчас жалеет,что поздно пошла.Хотя раньше с физкультурой были проблемы.
Wonderland_• 15 ноября 2014
Ответ дляVikaBortkova
скажите, а с какого возраста занимается?
Ответ дляLena_Lena123
Питание стараюсь максимально правильное, но ...в школе, вне школы... Я сама с детства была толстой, а спортзал, питание и ... сейчас стабильно 54-55 кг
Ответ дляLena_Lena123
Девочка достаточно гибкая, спортивная, в школе по физкультуре 10 баллов стабильно
Wonderland_• 15 ноября 2014
Ответ дляnikoletta2011
Мы занимаемся 4 года Айкидо.Уже есть 2 золотые медали
Здорово) с какого возраста берут деток?
Lena_Lena123• 15 ноября 2014
Ответ дляPushik
Спорт,очень дисциплинирует...Сама отказалась от сахара в напитках,контролирует кол-во ’детских вкусняшек’
Ответ дляНочка
Я ж так понимаю, что большой спорт - это не цель. А для души и в 30 можно :)
Для души - очень дорого. Только коньки нормальные от 200 евро... группы новичков в таком возрасте не набирают, значит индивидуал - а это 150 грн за час... Хотя, если очень хочется - можно все!
nikoletta2011• 15 ноября 2014
Ответ дляWonderland_
Здорово) с какого возраста берут деток?
Я уже и младшую вожу-ей 4 года.Старшая пошла с 6 лет
Ответ дляМаркелов
Мне кажется, что сейчас любой вид спорта недешевый. Бассейн, теннис, балет - все равно плати.