кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
ДваДваВосемь• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Итог поездки будет один-по возвращению муж спакует вещички и свалит. Загнанному мужчине нечего терять и любимые дочки здесть уже не остановят. Автор останется одна с минимальной суммой денег выделенных мужем на детей (не стоит говорить, что муженек на жену выделять ничего не будет). Другой негативный момент, зачем ж делать такие дорогие подарки феи? Не стоит облегчать мужу и феи жизнь. У автора 2 задачи: 1) Обеспечить себя и детей материально, подготовиться финансово к новой жизни; 2) усложнить жизнь голубкам, точнее не облегчать ее им. Автор, ведите себя как и сейчас, не форсируйте события. Ваша тактика в данный момент правильная, она не позволит вашему мужу уйти из семьи сейчас, а вам необходимо время, хотя бы полгода продержаться до переезда и выхода на работу. И дочь против отца не настраивайте (открывая правду о нем), когда произойдут события, тогда и скажете, что любовь не вечна. Возьмите себя в руки, эмоции сейчас ни к чему
100% !!!!!!!! Автор, вы готовы к такому???
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2014
Ответ дляredalien
Присоединяюсь к вопросу и хочу ещё спросить, знакомы ли члены его команды с семьёй законной? Просто если он потащит ту б...дь (извините, уже не очень сдерживаюсь) с собой, то как он её представит знакомым? А я себе представляю, как она себя будет чувствовать при появлении законной жены...
Они меня очень-очень беременной видели, через неделю я родила. Я тогда была смесью кпрлмона и бегемота.
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2014
девочки, полюбому автор пусть любыми способами напрашивается на соревнования с дочкой! Если он уже училке пообещал и сыну ее, что они поедут, то та устроит скандал скорее всего:) От Этого же только выиграет автор! И плохого ничего нет в том, что они поедут:)
Укуси меня• 24 ноября 2014
Тоже думаю, что устроят они себе там каникулы и развлечения. уже небось на это денег отложил. а свои дети будут сидеть дома без папы и без каникул...блин, ну как так можно ущемлять своих кровинушек?
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Интересно, а когда у автора практика вождения - можно было бы поставить автокресло, изолировать папу от удобного средства передвижения и в машине оставить свои метки...
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
А вот насчет сына училки - я согласна - его мамаша не погнушалась влезть такую ситуацию - путсь сын будт в курсе - единственное момент когда можно такое делать - автор пусть сама выберет.
можно вполне - чтоб кто то позвонил ее сыночку и сказал - вот ыт знаешь пока дядяд петя (или кам автора мужа зовут) с тобой время проводит и с твоей мамочкой - его детки грустят и плачут. А младшенькая болеет и все время зовет папу!!!

но это уже когда всё будет решено - просто как камень в огрод бросить - чтоб жизнь медом не казалась...
конечно для меня лично - это не есть хорошо. НО и то, что творит училка - совсем ужасно
нет, вы что! Ну ребенок же ни при чем! Он не виноват, что его мамаша с.ка!
100pudov• 24 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Я считаю категорически такого делать не стоит. Ребёнок то тут причём? Тем более переходный возраст, мало ли что стукнет в голову мальчишке. Не нужно такой грех на душу брать. А если училко возьмёт да и в отместку дочке автора позвонит?
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
есть вариант, что училка состроит трагическую мину и будет играть на том, что ’Олежка’ (или как там сына зовут) так мечтал поехать и друзьям в школе похвастался!!! Будет давить на авторитет перед мальчиком...
Яросик• 24 ноября 2014
звонить ребенку. категорически нет. Что это еще за детство.
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Ответ дляЯросик
это даже не детство...это ... не надо этого делать и точка.
bunya2809• 24 ноября 2014
Автор, а что Вы обо всем этом думаете? В частности о казани?
redalien• 24 ноября 2014
Я вот что подумала. Если там прямо все друзья знают и поддерживают его (что уже само по себе говорит об их моральных качествах), то тогда нельзя ехать. Если действительно любовница ходит на тренировки и её знают, соответственно, она там своя, то появившись на соревнованиях жена будет себя чувствовать как дерьмом облитая. Это имело бы смысл только если жену знают там и нормально относятся.

P.S. Я себе не представляю, чтобы друзья моего мужа покрывали его, если бы что-то такое было у него. Мы все дружим семьями, на праздники собираемся. Его лучший друг - крёстный моего сына. Как-то он сказал, что если бы знал что-то такое, то сам бы разборки устроил. А чтобы покрывать...
Бандитка Сью• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне нравится мода на вышиванки. Но мы по украински только чуть-чуть понимаем. Посты на украинском понимаю частично, в переводчик закидываю.
люди знают рус и на Западн. укр., если надо- могут и говорить. Поверьте, дурачков, которые начнут тыкать и тп- единицы, не больше, чем в рос неофашистов или как их там, забыла. Я никогда бы в жизни не поверила еще год назад, что на укр возможна война. Люди хлебосольные, гостеприимные, любят погулять, повеселиться, пошутить, всегда всем рады... Трудолюбивые... Роботящие очень.. Любят свою страну, да.. Безумно любят. Да что и говорить,даст Бог, увидите сами...
Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2014
Читаю тему с самого начала, и складывается двоякое чувство: изначально стало безумно жаль автора и всю эту ситуацию считала гадкой, передавала вместе с вами, и читала каждую страницу , но позже все как-то стало сухо, немного нестыковок по тексту ( например, автор узнала что вы тел мужа есть ее ребенок, но тел муж держит при себе и на пароле, даже в ванную с ним ходит. Как узнала? И почему решила что это ее ребенок и вообще что и это ребенок?), далее стало непонятно ее поведение-вначале вернуть, затем нет, то игнор, то пишет мужу люблю и тд., и совсем мне как женщине и жене непонятно- вы его совсем не видите и ваши дети, знаете где он, он не общается с вами, в Казань едет один, а всем понятно что с ней, и вы все это терпите???!!!!!!!! Как-то попахивает уже историей с потолка. И правда кто-то заметил, что ответы автора стали сухие и какие-то вырванные из контекста.
bunya2809• 24 ноября 2014
Ответ дляredalien

Моего первого покрывали и пока мы долго и нужно выяснили отношения были на его стороне! Во как!
bunya2809• 24 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Все заметили, ждем развязки
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2014
кпрлмона = карлсона

С младшей приезжали как-то раз к ним на тренировку. Она там все обсмотрела, накормили её, месяцев 6-7 ей было. Старшая тоже присутствовала. Мы еще там и тортик ели. Потом, еогда мелкой год был, летом как-то приезжали, она только ходиьь с месяц как начала. По всей траве к воде нас протаскала. Находились с ней по самое не хочу.
ТаняМар• 24 ноября 2014
думаю что есть соперница! решать вам играть дальше что ничего непроисходит или поговорить на чистую. вот только нужен ли вам развод когда растут детишки? боритесь за семью! может это несерьезное увлечние?! поубивала бы таких мужй! жена дома все налажено живи и радуйся семейному гнездышку, так нет надо найти какуюту лахудру!!!! и все испортить!
ДваДваВосемь• 24 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы знаете, ситуация то сложная, человек , естественно, мечется... я бы тоже не знала четко, что делать...
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляТаняМар
Я вообще считаю что ему нужно все высказать в глаза. И выставить с заявлением, что твое блядство не снимает с тебя ответственность за детей.
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да троль, я, троль.
Сижу тут вас развлекаю уже неделю. Это ж все вам скажут. Если считаете меня тролем, то желаю вам оказаться в моей ситуации. У меня вообще-то еще и лчля емть, за которой надо следить, стобы не напакостила, не свплиламь откуда-нибудь, покормить, посуду вымыть. Это еще сегодня еда приготовлена.
Хачапууури• 24 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Вот честно! Хотите?
Пережила такое! Тяжело, противно, тяжко.... Не стоит искать, узнавать информацию, с которой ты не знаешь что потом будешь делать! Хотите быть вместе? Будьте! Не исерите, не бесите его. Все вроде бы как всегда, самая лучшая, красивая, умная, НО ухо востро!!! Если, что просто намекайте ему, не бейте в глаз! Вы явно мудрая женщина, ступайте на цыпочках, аккуратно, держите ситуация по возможности под контролем.
Купи левую симку, позвоните ей, найдите предлог. Наймите в качестве репетитора себе или дочке! Играйте на опережение! Пригласить к себе, будьте великолепны! Расставьте везде фото себя с мужем, попробуйте подружится!
Удачи! Вы сможете! Точно, я узнавала!
есть у Моруа рассказ ’письма незнакомке’-там так красиво написано как она узнает об измене, как подружиться с соперницей и как,пресытившись общением с другой,мужчина делает выбор в пользу жены!!но..это ж какие недюжинные нервы нужно иметь!!я бы,наверное, после слов с улыбкой ’может чаю?’ даже неожиданно для себя принялась ей глаза выцарапывать)))автор,если есть время и желание,и любите читать-почитайте,все лучше чем жевачку беспокойства крутить в мозгах..
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
однозначно это в МОЕМ характере, но я очень эмоциональна)
хотя считаю, что именно это и нужно кренделю заявить. Именно КРЕНДЕЛЮ, так как ОТЦЫ так себя не ведут. ЭТО вообще самоустранилось и еще претензии жене...
Стервочка• 24 ноября 2014
ну решать то автору... я так и написала - что лично дл яменя не есть хорошо это... я тоже не впутывала юы ребенка в это... этот пост мой впродолжение темы - что все писали тут - срочно разбираться посредством ребенка. СЕйча так точно никаких мер не нужно..
я тоже за то, что ребенка не трогать...
и в своей ситуации не трогала - хотя вариантов море... и тоже кстати многие накручивали меня - чего ты молчишь - она ж не постыдилась лезть в семью с 2-мя детками, тем более один совесм маленький...
я тоже в свое время решила не трогать чужую семью вообще, да и ФЕЮ нашу тоже :))
Цикавенная• 24 ноября 2014
Ну, поедет автор в Казань, ну увидит там мужа с любовницей ... И что дальше? Что это решит, чему поможет?
Цикавенная• 24 ноября 2014
И, ради Бога, не вмешивайте детей... Девочки, это не самая лучшая идея... Так сказать, влияние из вне, но на отношения мужа автора и учительницы это не повлияет особо, а может даже еще больше сплотит ((((
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
И еще бы заявила что его мадам именно с.ка, потому что нормальная уважающая себя женщина сказала бы любишь меня? разводись и тогда приходи, а так только потаскухи делают.
Бойцовская• 24 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
жить потом в этом заявлении и кормить этим заявлением детей. автор, милая, не устраивайте пока скандалов.. что-то чем дальше. тем больше неразумных советов Вам дают. Автокресло настойчиво крепите мужу в машину. Но все же пока почву себе и детям не подготовите - терпите. побудьте ’белой овечкой’.. увы, но ради детей.
Можете пару раз мужу ’невзначай’ рассказать, как дочке жаль, что он ей отказал в поездке. пусть таки почувствует вину. Мол я понимаю, что ты работаешь, для на стараешься, но дети так скучают, мы так мало времени вместе проводим. Дочка так мечтала поехать... Не длинными тирадами, но время от времени... Подарок на ДР получили? Нет, прросите что-то из ’впечатлений!: забыть о всех и вся на пару дней и уехать куда-то, отдохнуть. Вот атк вот забрать его тел,, планшет и отдохнуть. А о той женщине Вы подумаете позже. Сил Вам, терпения и удачи
ПС: но врага нужно знать в лицо... Если есть возможность особо не распрашивая, узнайте таки о даме-с, может пригодится
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
возможно это повернет ситуацию в нужную автору сторону. А может и нет. Возможно ее спокойствие и нынешнее поведение ставит ее в невыгодное положение...а может и нет. Никто ничего не знает. Посмотрите, сколько здесь описано ситуаций и у каждой свое решение и своя развязка. Здесь каждая пытается помочь по своему - чем больше вариантов знает автор, тем легче сориентироваться в нужный момент
Умничка-помощничка• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки, огромное спасибо вам за поддержку. Без вас я бы уже лежала бы где-нибудь в неврологии или в дурке, и наличие детей не спасло бы от эмоционального срыва.

Вот честно, в своем городе на форуме я бы не смогла обсудить свою проблемы, да и не думаю, что получила бы столько поддержки.

И ведь смотрите, все обсуждали, советовали и не срывались на политику, и вообще на неё плюнули и не вспоминали. Я думала, что когда напишу, что из России все равно найдется пара-тройка, кто начнёт плеваться, но нет!

Кстати, кто там в каких-то темах кричал, что мы россияне игнорим укр. товары? Сегодня были в спорт. Магазине, я хочу себе лыжи купить и кататься. Видела украинские лыжи, а плащ у меня осенний заказан тоже с украинского сайта, единственное тонковат он для нашей осени.
я пережила нечто подобное могу сказать, что я бы потрепала нервы учительнице. Зря вы ее так жалеете, вас никто не пожалеет.
Взяла бы лыжи и так ее угрела, мало не покажется. Мужа вы уже все равно потеряли. Даже если он к вам вернется через 1-5 лет, никогда не вернуть то что было.

В моем случае жизнь сама бумеранг сделала, морду бить не пришлось никому. Любовница осталась без престижной работы и своего мужа, скандал там был сильный. Ну а моего благоверного тоже с работы прогнали. Уже несколько лет не может нормально устроиться, перебивается временными заработками.

Я об одном жалею, что многих слов не досказала, то его жалела, то хорошей быть хотела, то ждала что вернется. Все в себе, все эмоции сглотнула.. надо было хоть раз что б прорвало и ее и его за патли оттаскать, так для разнообразия