кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Ответ дляУмничка-помощничка
и это было понятно уже на 15-20 странице)). Все остальное только подтвердило мои догадки.
В любом случае, автор кружки, не расстраивайтесь. Иногда вход там же где и выход)). Я к примеру через время поняла, что муж во время ушел! Почему изьяснять причины не буду, но потом уже через несколько лет я поняла, что это было лучшее что он мог для меня сделать. Хоть под ногами не путался
.
Возможно и для вас эта ситуация в жизни необходима, зачем? Узнаете и поймете позже, ничего не происходит просто так...
. Возможно и для вас эта ситуация в жизни необходима, зачем? Узнаете и поймете позже, ничего не происходит просто так...
Ясен пень, необходимо, потому что сделает автора сильнее, потом через несколько лет автор будет красавицей с двумя прелестными дочками, свободная, независимая и успешная! Вот для чего!
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
возможно это повернет ситуацию в нужную автору сторону. А может и нет. Возможно ее спокойствие и нынешнее поведение ставит ее в невыгодное положение...а может и нет. Никто ничего не знает. Посмотрите, сколько здесь описано ситуаций и у каждой свое решение и своя развязка. Здесь каждая пытается помочь по своему - чем больше вариантов знает автор, тем легче сориентироваться в нужный момент
У автора не та ситуация, чтобы гадать как оно будет. Когда она решит задачу № 1, тогда и будет разговор и автор откроет карты перед мужем, что все знает и что очень разочарована в нем. Живя в Екатеринбурге, определив одну дочь в школу, другую в сад и выйдя на работу, автор сможет на равных пообщаться с мужем, сможет ставить условия, а сейчас она зависима от него, а значит условия будет ставить муж
Умничка-помощничка• 24 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
все верно. Но я уверенна что она не будет свободная... будет другой мужчина, намного лучше прежнего. А че дети уже есть, все готово
danadanissimo• 24 ноября 2014
осилила все, очень, кстати, складно написано. а вот на комментарии сил не хватило. честно скажу, анализ - дело дурное. может, и однозначно, а может, своими подозрениями Вы его подталкиваете решить ситуацию не в Вашу пользу. совет таков - ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ! вот именно собой (я не говорю о масках, маникюре, стрижке). подумайте о своей жизни - что в ней есть? что хотелось бы иметь? какие мечты, цели, планы? что для этого нужно сделать? какую роль отводите мужу, а какую - отношениям в целом. отвлекитесь от этого гнета. только не просто забейте, и занимайтесь своими делами, а сломайте систему! сходите в кино, попросите маму посидеть с детьми, в Одессу на два дня или во Львов ОДНА! или с подружкой) пусть муж недоумевает. не надо трагизма, скандалов, разговоров. если муж ничего не рассказывает, то какие тут разговоры по душам. или врать будет, или оскорблен будет, если он не виноват. скорее всего, только накалите ситуацию. ну а если все потерянно уже, то разбитую чашку ведь не склеишь...
Дадосвидания• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, раньше все мозги выносил, что жирных не любит. Особенно жирные задницы его бесили, аж плевался.
А она реально меня толще, размера на 3.
У него просто пелена на очах сейчас. Пока цветочный период, он не видит недостатков ее. Но поверьте пройдет не так много времени, как он начнет сравнивать вас. Вот это будет веселуха, а как она будет нервничать. У них нет сейчас быта, поэтому все так гладко.
А вообще если он так не любил толстых, то вам в самый раз сейчас дома заняться спортом ,приседать,прес и желательно делать это покательно. Чтоб ускорить сравнение хоть фигуры, но сравнивать начнет и плюс ко всему этому он задумается для чего это вы попу качаете
А вы еще и подкинете-на работу нужно скоро и хочу выглядеть на все 100
Рекламама• 24 ноября 2014
Я считаю, что раз уж автору нужно вынужденно все это терпеть, то не нужно идти во всем на поводу и во всем ему потокать. Он же не заявил открыто, что у него есть другая? Я бы потребовала разъяснений по поводу отказа дочке в поездке. Да и вообще, как то автор, все ему очень позволяет, он пока, что её муж и живёт с ней в одной квартире и я думаю, если автор будет ’ стелится’ перед ним и все ему позволять и быть хорошей при всем его поведении, то это его насторожит и плюс ко всему она его будет бесить.
И ещё хотелось бы попросить, автора, раз уж мы все тут собрались и неделю переживаем, побольше информации, а не кусочки закидывать. Тут у многих маленькие детки, но тем не менее находим время, поволноватся и обсудить. Так что, хотя бы ради уважения автор, давайте больше нам знать.
Девочка выше спрашивала, как вы смогли посмотреть номер сына училки и от куда знаете, что это он? Вот мне тоже интересно)
А ещё, вы в курсе, что ваш муж уходит с работы часов в 7, что он говорит, говорил, где он остальное время проводит, вы же ему задавали эти вопросы?
Зубная фея• 24 ноября 2014
Добрый день! Автор, желаю вам, чтобы этот дурной сон поскорее закончился. Кроме мыслей о том, что больше ухаживать за собой, сменить прическу, имидж, обновить белье, порядок в доме и вкусная еда в холодильнике - еще нужно заставить его сильно ревновать. А вот как, не совсем представляю... Может, у кого есть положительный опыт?
Топтунша• 24 ноября 2014
Да уж...Я бы таких, как эта училка
Ну вот неужели совести совсем нет. Для меня такие - это самые последние твари. Знает ведь, что мужчина женат, есть детки, жена.
Сиреневая цапля• 24 ноября 2014
Автор, я тоже читала вначале, переживали за Вас, потом несколько дней не заходила, посмотрела сегодня - а тут уже 79 страниц! Зачем Вам это надо, тратить столько времени на описание своей жизни? Или Вы писатель? Лучше уделите время детям и себе. Желаю Вам счастья в любом случае, даже если Вы -тролль;)
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
к сожалению не факт, что финансовый вопрос будет в ее сторону... вижу это из постов автора - юристы просят быть овцой - значит вопрос херовый
ИМХОля• 24 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Материально, да. Сейчас мы обеспечены. Собирается нас перевозить в город покрупнее, где оба работаем. Точнее, он работает, а я до родов работала. Про развод не говорит. Но чувствую себя так одиноко. Кошмар. Дети папуввиду специфики работы видят редко. Вот график этой недели. Понедельник приход домой 23. Вторник 22. Среда 21. Четверг 23.20. Пятница 22. Сегодня, суббота, уехал на тренировку в 11 приехал обратно вечером. Потом поехал друга вытаскивать. Что будет завтра не знаю.
я бы проследила!!!!!
Накладная• 24 ноября 2014
Я бы конечно тоже её сыну бы позвонила и добавила бы счастья в жизнь. Сказала бы что его мама забирает папу двух деток очень их обижает. Что она плохая мама чужих деток обижает. Пусть у них отношения пошатнутся. У них сейчас там одна лесть новые отношения, а так будут гадкие отношения и нытик сын. Долго они такие отношения не протянутся. Сколько раз сталкивалась что мужчины при первом же испорченном настроении и проблемами у любовниц сразу их бросают.
Сегодня я не я• 24 ноября 2014
Как вам всем не лень полоскать грязное белье автора? Ну задала она вопрос, ну дали ей советы, обсудили этого несчастного мужа вдоль и поперек... Нет, давайте еще раз,’ наша писня гарна нова, починаймо ии знову’? А может, автор зануда, достала мужа по самое немогу, а он порядочный, терпит ее ради детей и всячески пытается избежать ежевечернего выноса мозга от жены? и та женщина для него отдушина в жизни.
П.С. вот увидите, девочки, скоро конец темки по всем троллячим законам жанра...
Анонимба• 24 ноября 2014
Ответ дляНакладная
. Бред. Ребёнок при чем. Бред.
Ответ дляНакладная
Нельзя звонить ребёнку. Это гадко. Он со временем сам узнает. Не сможет муж всё время скрывать родных детей. Если уйдёт жить туда, там тоже начнётся быт. Он детей будет вспоминать, начнёт думать о своих поступках. И ещё такой момент. Они ведь с автором нормально жили, такой большой период жизни просто так не выкинуть из памяти. Жена прекрасно знает его привычки, требования и недостатки. А любовнице ещё только предстоит это узнать. И неизвестно ещё, как будет происходит это привыкание друг к другу в условиях совместного быта. Это неизбежный этап, о котором он сейчас не думает. Если он не последний козёл, то будет стремиться видеться с детьми. Судя по тому, как любовница пытается свести к минимуму пребывание мужа в семье, она будет это делать и дальше. Может этим она его раздражать начнёт. Время-то пройдёт, влюблённость поутихнет.
Укуси меня• 24 ноября 2014
Ответ дляredalien
да, но такая сильная влюбленность может длится и 3 года. Она его сможет так собой увлечь и загрузить, что о детях и по праздниках вспоминать не будет. Есть и такая реальность.
Ответ дляУкуси меня
Та конечно, всякое бывает. Я просто почему-то думаю, что раз жили хорошо и он реально любил семью, то не сможет просто так закрыть на них глаза. Это сейчас он такой, а может ещё всё изменится.
мистерЛяпсус• 24 ноября 2014
Не читала ответы.
Автор - решите для себя чего вы хотите.
Тут трудно что то советовать.
Но всё же - займитесь собой, измените свой быт. Пнимаю как Вам тяжело в плане порядка с ребёнком маленьким, у самой двойня. Мужчины не понимают всего этого.
мне кажется, что Вам бы сейчас сдледовало бы притаиться и не показывать виду, что вы догадались. Сначала наладьте всё дома - быт, хозяйство и т.д. Сделайте себе причёску, сходите с подругами погулять. Купите новое бельё. Внесите некую интригу в ваши отношения с мужем.
Не рубите с горяча.
Всё у вас наладиться. Вам терпения, мудрости и женской хитрости )))
Автор - решите для себя чего вы хотите.
Тут трудно что то советовать.
Не рубите с горяча.
Накладная• 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
какая отдушина
разнообразие. Хотел бы развёлся бы. А тут всё нормально. Толстуха надоест вернётся в семью и по его версии примут, ведь ничего не знала. У всех пар бывает кризис, но не всем толстуха попадается. Наскучит, пусть почаще к ней ездит. Насытится тошнить начнёт от её жира. А потом уже жене решать примет не примет ведь не чужой всё-таки человек.
мистерЛяпсус• 24 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Бред полный. Ребёнок то тут причём???
Сегодня я не я• 24 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Не читала ответы.
Автор - решите для себя чего вы хотите.
Тут трудно что то советовать.
Не рубите с горяча.
Автор - решите для себя чего вы хотите.
Тут трудно что то советовать.
Не рубите с горяча.
да какая она толстуха? если автор гремит костями, у нее размер например 42, тогда у любовницы 48? нормальная красивая женщина с формами! это ж всегда так: любовница с.ука, муж козел тупой, а жена умница-красавица-не придерешься... а вот так терпеть, ждать и крутить интриги - так автор с катушек съедет и получит тяжелые психосоматические заболевания, оно ей надо? или тут просто жаба давит, что раз у меня больше счастья нет, так пусть и у мужа не будет?
Тушь для2го класса• 24 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Вот какой с...ой нужно быть, чтобы в эту грязную ситуацию еще детей впутывать. Я на месте загулявшего мужа после такого молча бы собрала чемоданы и ушла. Думайте, прежде чем идиотские советы давать.
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
ребенка трогать нельзя не только по моральным соображениям (это для нормальных женщин), но и по той причине, что училка сразу сопли-слезы разведет ’кровиночку обидели, ну у тебя и жена стерва, видишь как она себя ведет - гадина!’ и все в таком духе (это для тех, кто считает, что все средства хороши).
Хранительница чешки• 24 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
поддержу однозначно
Тушь для2го класса• 24 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Верно. И жена в глазах мужа станет еще более отталкивающе выглядеть. Проще уйти - повод хороший.
Накладная• 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Посмотрите фильм есть в тему ’Любовь и голуби’ называется. Это как раз про автора и мужа, я очень жду окончания
Любовница строила отношения с занятым человеком, принадлежащим другой женщине. Поэтому должна быть готова что ей и волосы вырвут и родным всё расскажут и всякие болезни женские у неё появятся проверенно. А то какая ушлая, мужика подучивает жене ничего не рассказывать, чтоб ей никто волосы не повыдирал.
Нежная Лапка• 24 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
У феи есть ребенок, так что ему тоже надо будет уделять время. При воспитании ребенка будут возникать ссоры, в 13 лет сынок может и огрызаться, а муж автора будет делать ему замечания. А мамы очень ревностно относятся когда ее ребенка обажают и начнутся разговоры, мол своих детей воспитывай, а к моему сыну не лезь. Ни один мужчина не будет терпеть не уважения к себе, тем более муж автора. Он все 12 лет брака был в авторитете, это видно по тому, как автор идеализировала мужа, даже сейчас, автор не преуменьшает его человеческие качества,отцовские, в некоторых случаях становится на его защиту от нас(он хороший отец, любит детей, умный и т.д.). Одно дело, когда приходит мамин друг и доводит до ума комп или игрушки закачивает новые, а совсем другое жить с 13-летним мальчиком, которому ты не имеешь права сделать замечание, либо учат как ты можешь и как ты должен это делать. Не будем забывать, что мальчики очень ревнивы к новым ’папам’ своих мам и будут маму настойчиво спрашивать, почему этот мужик здесь командует и почему он(сын) должен жить по-новому.
Накладная• 24 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
можно она ведь наносит вред деткам автора. Я считаю можно в качестве справедливости. Никому нельзя позволять обижать себя.
Ответ дляНежная Лапка
Абсолютно верно написали.
Накладная• 24 ноября 2014
Де если бы он ушёл сразу уже бы вернулся. А так у него интрига, любов, жена дети, там плохо, здесь хорошо. А так бы жену поменял бы на тошнилову, родных детей на ребёнка от чужого дядьки. посмотрел бы какая любовница в жизни и характер и душа и хозяйка, и в сексе когда рядом спит и её лишний вес, и плохое настроение.