кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляДуболом
готовка... ребенок... это звучало, может в послели что-то не устраивало
Ну я скорпион, секс люблю) наоборот, меня не устраивало, он же, как я уже потом поняла, не мог каждый день нескольких женщин обслуживать, вот и получалось, что ему, на фоне любовниц, секса было достаточно, а больше хотела, но он устал и т.п.
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Как Вам сказать, мой бм еще до официального развода успел и машину и бизнес переписать, типа продать, только чтоб нам не досталось все это. Так что, если порядочный человек, то будет все честно, а если бык, то увы. Кстати, мой нынешний муж своей первой жене оставил все, его папа научил, что мужчина должен уходить с зубной щеткой в кармане и все. И я его за это уважаю, как бы ни было мне обидно, что он остался ни с чем)
А у моего все это по счастливой для него случайности и было записано не на на него. С тем и ушел - машина за 20 000$ и бизнес - несколько фур на 500 000$ ( там, правда, лизинг еще был не выплачен).И еще то, что было на нас оформлено поделил. Вот так.
Матрёна• 18 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Вы рассуждаете, как ЖЕНЩИНА, у мужчин другое видение.
врать всем не очень удобно. Можно забыть сегодня то, что наврал вчера.
Матрёна• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
и еще добавлю.
лично для меня - ситуаци загула, измены, либовницы мужчины в семье где есть ПАРА - т.е. 2 человека - где нет детей одна.
ситуация где есть уже относительно взрослые или достаточно взрослые или СОВСЕМ взрослые - иная
ситуация где есть МАЛЕЕЕНЬКИЕ дети - особая

тут разбирайся не разбирайся если у мужичонки не хватает мозгов, терпения, ума и прочих НОРМАЛЬНЫХ человеческих качество, то грош цена такому мудиле... :((

я не говорю о юнцах - которые по случайности сотворили дите, а че делать дальше не знают...

мы говорим о зрелых мужчинах, которые хотели ребенка, в некоторых случаях просили,ждали, уговаривали... а потом налево???

где их ответсвенность???

я готова РАЗБИРАТЬСЯ и исправлять свои ошибки и себя...НО только для самосовершенствования, а не в угоду кому то и под кого то...
и кстати мой постоянно толдычил мне - МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!

Вы думаете я не пыталась разобраться?? не пыталась ’спасти семью’’ я прошла все это и все эти советы и внимала я каждому совету такого плана...
скажу Вам честно - это утопия при таком раскладе. можно заработать кучу комплексов, страдать и в итоге жить не захочется....

РАБОТАТЬ нужно вместе - это когда тот второй тоже хочет и идет на встречу!!!!
когда ВМЕСТЕ решат как быть и ВМЕСТЕ работают над семьей, собой, бытом...
в принципе согласна. почти со всем.
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
хосподи... да уходят от красивых! еще от каких красивых!
только потому, что другая, некрасивая, хоть раз выслушала без придирок и комментариев.
Я не о ситуации автора, вообще
Да, будет лагидная и слушать раскрыв рот, пока он и ей сала за шкуру не зальет. Ведь жены тоже когда-то феечками были...
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
не может быть поведение мужчины отдельным абстрактным понятием. Оно почти всегда связано с поведением жены. Я не говорю о клинических случаях, хотя тогда такого героя видать издалека и сразу.
Это не к тому, что ’жена опять виновата’. Просто женщины после рождения детей тоже ведут себя...эмммм.... странно.
Карочи... ничего никогда не случается на ровном месте, и никогда не пойдет нормальный мужик на параллельные отношения, имея цель ’изменить’ или ’предать’.
знаете, основная цель ИМХО опять же - быть КОРОЛЕМ и если тут не король, то попрет туда где он король! или ГЕРОЙ!!

но просто для жены чтоб быть героем нужно действовать, достигать новых высот - а там и так просто потому что пришел туда - уже герой!!!

Вы меня не переубедите - для меня причина банальна (в моем случае и в большинстве своем) - хотят чтоб их воспевали, а они при этом максимально попой на диване лежали. а она ему - ТЫ У МЕНЯ ТАКОЙ!! САмый лучший, золотой!!....

свои ошибки в отношениях знаю. я выводы сделала для себя...
и главное не забыть и не повторять их в новых отношениях.

ЖЕНЩИНА должна стоять на первом месте в отношениях!!! и все тут!! это говорю ВАм я - которая 14 лет возвигала мужу пъедестал, заглядывала в глаза и ублажала.

я снова таки гиперболизирую, но оно так и было...

как только пелена моего восхищения стала потихоньку спадать - муженек сразу полетел налево!!!
при этом я за восхищение МУЖЧИНОЙ - но я за искренность - дай мне причины - буду восхищаться тобой..

мужчины перестали соотвествовать своему статусу.

а к женщинам все больше требований!!
и все это именно потому, что ДИФФИЦИТ мужчин - только лишь поэтому они себе позволяют такое...

был б у нас переизбыток мужчин, а деффицит женщин - по другому бы вели себя и чтоб женщина еще сто раз подумала прежде чем подпустить к себе..

а сейчас секса переизбыток - только мигни - полно готовых лечь в постель, а если еще мужик при кошельке или машине или статус хоть какой есть - так толпы будут бежать еще и просить - возьми меня...

во многм сами женщины виноваты, но не с той стороны, что Вы пишите ;)
Матрёна• 18 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
а почему перестали ими быть?
Дуболом• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
вы прям супер женщина, везде успеваете
Матрёна• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

а к женщинам все больше требований!!

даже не пытаюсь
я свои мысли высказываю, вы свои. Причем ни вы, ни я не агрессивны, в таких дискуссиях и рождаются истины.
Насчет ’женщины виноваты не с той стороны’ - так в каждой конкретной ситуации есть своя ’сторона’.
Я, собственно, к этому и веду. Попытаться найти причину произошедшего, потом убрать ее, если обоим это нужно.
Ну, а если одному нужно, другому нет - тогда расходиться и не портить друг другу жизнь.
А ’смени прическу, маникюр-педикюр, сделай акробатический кульбит в постели, ублажай-в глаза заглядывай’ такая же чушь, как и ’выгони его сразу, подлеца, развод и девичья фамилия немедленно’.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляДуболом
вы прям супер женщина, везде успеваете
знаете, если ребенок спокойный, то в принципе на самом деле можно быть такой вот суперженщиной :)) и везде успевать...
и давайте не забывать про гормоны - у кого то после родов крышу сносит от желания, а кто то и думать о сексе не хочет...
плюс если малыш беспокойный - то мечта только выспаться..
а если более менее дает маме выспаться - то почему бы и нет??!

я с первым была зомби и на том фоне смогла понять и простить мужа - хотя снова таки не пойман не вор...
уверена что то было - скорее всего интрижка с этой же его дамой, просто может до секса не дошли еще А может и дошли...

а со вторым малышом - да такая и была - везде и все успевала и секс стала ОБОЖАТЬ :) и море удовольсвия от него получать...
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Значит, у нас был клинический случай, но я этого не замечала, всегда думала, что ему чужды измены, хотя друзья уже после говорили, что он врал, как дышал так было всегда, а я этого не видела, любила и верю в честность!
Я недавно ребенка родила и мой нынешний муж помогает во всем, даже не помогает, а мы вместе все делаем для деток, его даже просить не надо, сам за все берется, и работает, конечно, при этом.
Бывший, к слову, уходить не хотел, я его устраивала вполне, как он говорил, просто попутался парень)
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
даже не пытаюсь
о вот тут у нас с Вами просто единение мыслей:))
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
о СЕСТРА :) аналогично - у меня видимо тоже клинический случай :((
сейчас сама понимаю, что было сплошное вранье и много не видела и не замечала то по глупости то по наивности, а потом сама видно не хотела замечать и верить в происходящее :((
Матрёна• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
так я еще страницу назад поняла, что мы об одном и том же, только с разных сторон.
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Та они над этим не парятся зачастую.
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляДуболом
вы прям супер женщина, везде успеваете
5 кг лишних, а так, да, супер)))
Ребенок спокойный был, родители помогали, когда могли, он приходил с работы всегда поздно, к тому времени уже ребенок спал, сон всегда был в 21.00, кушать наготовлено, я уже готовая в переднике на пороге стояла)))
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Я так понимаю, Вы недавно только разошлись? Я полтора года назад и сейчас уже все спокойно воспринимаю, и понимаю, что все было к лучшему))))
Вам желаю счастья и Вашим деткам счастья!!!
Ну Вы поняли, что надо любить себя)
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
а почему перестали ими быть?
А вот тут автор все подробненько описала. Когда ты для него стараешься, типа он же устает на работе, вот тебе ужин, вот тебе полотенечко чистенькое, я ж тебя жду с работки, а он зашел с друзьями на пивко и к 12-ти ночи вернулся. Или всякие раздоры невесток и свекровей, когда муж самоустраняется или вообще на жену прет вместе с мамой. Или ребенок болен, а папы нет дома, где-то ’заработался’. Ну и типа того ситуации. Конечно, по прошествии нескольких лет очень хочется возносить его до небес. Очень много терпения у наших женщин, но и оно не безгранично. Так теряешь свое ’я’, и появляются милые, ухоженные и всепонимающие тети.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Ну Вы поняли, что надо любить себя)
да. спасибо Вам!! на добром слове - оно все так и будет главное чтоб был мир и здоровье, а сотальное все приложится, заработается и построится :))

И ЭТО ДА!! - главный урок из моей семейной жизни :))

я тоже практически спокойно все воприснимаю - только одно еще неспокойно - как играет на ребенке старшем и ребенком - манипулирует.. и не понимает, что ему же хуже делает :((

но я уже и в этом направлении работаю над собой! :))

и вы правы - все к лучшему всегда. просто иногда мы не сразу можем это понять и принять!!
и Бог не дает нам ничего просто так!!
Вилами по воде• 18 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
фу мля а не противно с ним спать после измен и обмана, готовить ему, проводить с ним время, а как потом ему доверять? или удержать любой ценой..опустится ниже плинтуса НО удержать ЕГО! пусть лучше ноги вытирает -зато рядом, зато у детей есть папа, и кто потом возьмет с детьми? да и что люди подумаю? ’Мудрая женщина’ ничего не скажешь.
Барышня, Вы бы так не горячились! Каждому в жизни даются испытания! У Вас есть муж и двое детей, одному из которых 1,5 года? Судя по тому как Вы машете шашкой, то похоже у Вас вообще мало жизненного опыта. Когда у Вас в жизни случится аналогичная ситуация (а очень многие женщины с подобными выбрыками мужиков сталкиваются), то будете фукать и плеваться и оставите своих детей сиротами без отца и без материального обеспечения, а папаша их пусть ходит развлекается..... Нормально? радует такая перспектива?
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

и Бог не дает нам ничего просто так!!
Я бы с Вами подружила
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Я бы с Вами подружила
Я только ’за’ ;)
пишите :)) vdonchak@gmail.com

я из КИева ...надеюсь, что ВЫ тоже - чтоб поближе :))
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Я только ’за’ ;)
пишите :)) vdonchak@gmail.com

Киев)
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Киев)
ну супер!! :) если еще рядом живем - МЕЧТА!!!
автор кружкаЭсмарха • 18 ноября 2014
А девчонки, смотрите, не зря ведь тему создала, Вы мне помогли, да еще народ и друзей начинает находить. Супер!!!
автор кружкаЭсмарха • 18 ноября 2014
Девочки! Отписываюсь.
Вчера взяла карту с видеорегистратора и заменила на свою.
Сегодня просмотрела.
100% изменяет. Притом ни в какую область не ездил, а был с этой С...кой. Вчера еще и в обед к ней ездил на час и хлебушек в киоске покупал. Потом приехал к ней в восемь вечера и был до полдесятого. Место, где она живет знаю, 5 мин. на машине от его работы. Ну пешком 15.
Ведь знает, что ребенок больной с температурой и все равно прется к ней. Это меня совсем добило. Все кончено!!!!
Терпеть я не буду.
Пока решила ему ничего ни предъявлять, прикинуться дурочкой. Сама должна продумать, как все разделить, чтобы мы в материальном плане не пострадали.

По-моему пора создавать новую тему, Как не лишиться всего. Закрываем эту?

Итак, что есть в нашей семье:
1. Машина микроавтобус хундай старекс 2013 г.в.
2. квартира трешка в небольшом городке.
3. Однушка в ипотеке в городе миллионике. По стоимости почти дотягивает до нашей трешки.

Хочу начать выставлять квартиру прямо сейчас на продажу. Надо думать, в какой район переезжать в родном городе.
Если разводиться, то не прежде, чем получу садик на младшую. Папа льготник, ему в 2 года должны дать. Это ему поставлю основным условием.
Есть район, где куплена однушка, полностью новостройка. Там живут его 2 сестры. С ними у меня хорошие отношения. И Настенке, старшенькой, там нравится.
Есть район, где живет мама. Сейчас мне он не очень нравится. Но там проще со школами, садиками. там прошло детство. В принципе туда не хочу.

Что посоветуете???? Очень жду дельных советов.
Муж потерял всякий стыд и совесть. Еще в декабре и свекровь приедет на свадьбу. Пипец просто. Надо и на свадьбу идти и с ним?
Перловая Кашка• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки! Отписываюсь.
Сегодня просмотрела.
Терпеть я не буду.

Итак, что есть в нашей семье:
2. квартира трешка в небольшом городке.

т.е. другу он не ездил помогать? был у нее? а друг просто покрывает его?
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Да... я все-таки надеялась на лучший исход... хотя по вашему рассказу сразу было понятно что муж врет. Но я бы разводиться не спешила. Мне тоже вот 40. Но у меня одна ребенок. Я что хочу сказать-остаться в 40 лет с 2 детьми одной -это не выход. У меня нескллько подруг развелись с мужьями -и что? До сих пор сами. Те, кто пишут, встретите другого, все будет хорошо-наверное, молоденькие и сами с такой ситуацией не сталкивались. Я бы так просто не отпустила.Нервы бы помотала и ему и ей. А то благородная спокойная жена отпускает готового мужа с деньгами, машиной, квартирой к любовнице, а ей только того и надо.
Неваляшкина• 18 ноября 2014
сочувуствую, автор( очень. надеялась, что после ваших бесед он хоть притихнет(( советую под соусом: ’я так рада, чт мы откроенно поговорили и ты меня разуверил во всех моих сомнений, какая у нас чудесная семья, как ты меня любишь, теперь когда я не думаю о плохом, я чувствую, что у нас все ок’ вытребовать себе дарственную - ’ты мне что не веришь?’ ’так ты что мне врешь что у нас все ок?’ ’тебе жалко для детей? ты что, собираешься нас бросать?’ в таком духе с наивными глазами. или если не хотите сразу тяжелую артиллерию, то генеральную доверенность, так даже лучше будет, в виде ’ты много работаешь, у нас много дел и хлопот, и вообще а вдруг я в больнице а что-то надо’. генералку на продажу квартиры используйте, молча и без всяких разговоров, а др.жилье делите пополам или в вашу пользу, а ему авто за это. вы-то себе купите сами:) и пока не получите доверенность - улыбайтесь, пеките печенько и секситесь((( а на свадьбу не идите, если получите, что вам надо. аче? вы ему ничего не должны. свекровь на вашей стороне будет, я уверена
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки! Отписываюсь.
Сегодня просмотрела.
Терпеть я не буду.

Итак, что есть в нашей семье:
2. квартира трешка в небольшом городке.

автор, держитесь! вы просто умничка! пока что ход мыслей верный!!
сейчас не делайте никаких резких движений!!!

решение разводится или нет - примете!!
тут важно понять - сможете ли СПОКОЙНО зная про любовницу жить с ним и дальше!
он не изменится и будет продолжать врать Вам.
если сможете полностью забить на него и его гульбу - может и не разводитесь - это лично Ваше мнения и не слушайте никаких моралистов - не прощать, бежать.

это решение должно исходить из души - я бежала без оглядки - так как жить в том, что мне устроил бывший - АД!!! и бы заработала себе в итоге столько болезней не говорю уже о нервной системе загубленной и так далее.. ЛИЧНО мое решение было - НЕТ - развод.. я бы не смогла спокойно жить - я бы и себя изводитла и его и дети в итоге страдали бы, а не получили бы бонус в виде папы!

ВТорое - папа*? ГДЕ он?? АУ - есть мама с детками и папа сам по себе со своими походеньками!!

НА СВАДЬБУ ИДИТЕ!!
к тому времени работайте над собой - чтоб глаза были не на мокром месте, а ГОРЕЛИ!! с гордо поднятой спиной. конечно счастьем ветится не будете, но и горем прибиты не доолжны быть!!!

отношения с его родными не портите ни в коем случае - они ни виноваты ни в чем!

и да идити на свадьбу - танцуйте там побольше, общайтесь в другими мужчинами. а он пусть присматрвиает за детками в это время - а Вы проводите время в свое удовольствие!!