кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
если не уходит- это всего лишь значит, что ЕМУ ТАК УДОБНО! ))) и только
да, да и еще раз ДАААААААААА!!!

Калмов пишет об этом же...

и иногда даже если ушел - вещи не забирает - лелеят надежду - это знак - вернется??

нет не знак - просто ему ТАК УДОБНО!!!!

АВТОР ЧИТАЙТЕ КАЛМОВА!!
сначала будет тяжело от написанного, а потом намного легче!!
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
да уж... удобно ныкаться, врать, изворачиваться.
Разве что мазохизм такой эмоциональный у мужика
неслабый мазохизмЪ такой
здесь мягко спать, сытно есть, еще советуют прогнуться под него как следует )))
а там феерический секс иметь
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
А мой муж только что сказал ’ А на х... за него бороться,если он не хочет.....’
вот очередное подтверждение - хоть из кожи вылезь, хоть в мулатку привратись - БЕСПОЛЕЗНО!!!!

истории где жена занялась собой и муж О ЧУДО - ВЕРНУЛСЯ!!! это результат отстранения - в каком смысле:
жена забила на ситуацию и занялась собой!!
время прошло - у мужа сошло на нет на стороне - интрижка перестала быть инетресной либо там начались проблемы либо еще по какой причине....
ну куда глаза глядят - на жену - вроде и соскучился по ней, а она тут такая на тебе - не издерганная и в истерике вся, а ухоженная и самодостаточная женщина - О снова интерес к жене проснулся :))

все очень банально!!!

а пока ТАМ не сошло на нет, пока ТАМ не начались проблемы, пока там не опреснели комплименты и новизна отношений - ЖЕНА - пустое место - только и видят НЕГАТИВ от жены!!

один плюс в таком случае у жены - совместное хозяйство, быт, дети и ПРИВЫЧКа и ВСЕ!!!!

мужики инертны - НОВОЕ и САМИМ принять им сложно и тут на самом деле муж может и не планирует уходить из семьи - это факт, НО И ТАМ ЗАВЯЗЫВАТЬ ТОЖЕ!!!
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
неслабый мазохизмЪ такой
а там феерический секс иметь
а вы представляете, сколько нужно врать при этом?
ну если жить в постоянном стрессе - это УДОБНО... ну тогда я не знаю...
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

все очень банально!!!

вот именно.
а не УДОБНО.
Цикавенная• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
+1000
Стервочка• 17 ноября 2014
девочки, учитывая современную тенденцию советов - в измене мужа виновата жена и чуть что - займись собой, балуй, молчи, устрой феерический секс, будь ухоженной, не доводи его, не ставь ультиматумы....
то да, может и удобно и врать нужно минимум - молчит же - боится вспугнуть свое счатье - а то убежит - буду молчать, заглядывать в глазенки и прилежно ублажать по всем параметрам....

чего ему еще дергаться куда то....
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

все очень банально!!!

Хоть один мудрый ответ за сегодня
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Ой, ну зря Вы. Я понимаю, интересно на нее посмотреть. Но звонить ей и разборки устраивать не в Вашу будет пользу.
Я и не собиралась.
Tanya270460• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

все очень банально!!!

Ну точно. Тут больше влияет какой мозг у мужика, хотя в этот период он отключается. Мой не очень умен был, да и характер-хочу, значит могу. Ушел так быстро, что я и мяукнуть не успела. Ну, для меня и слава богу, другая ситуация у меня. Ну, и через год она ему под зад дала.
Tanya270460• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я и не собиралась.
Извините, я не поняла, не собираетесь бороться или звонить?
Апофиозная• 17 ноября 2014
я дочитала, все таки думаю грешок за ним есть... что-то надо делать, но что? может попробуйте поехать на отдых, правда ребенок маленький очень, может детей оставьте на бабушку? и вдвоем, после отдыха выстасить фото в соцсети, что-бы увидела змея, побольше секса.
Что-то не спится• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки! Всем, кто говорил, что звони ей и устраивай разборки. Подруга позворила ей на сотовый со своего рабочего с дуоацким вопросом, имитируя ошибку номера. Училка ответида так вальяжно: даааа, а вы куда вообще звоните?’
Судяпо тону дама не робкого десятка и видимо наглая, не тихоня. Такую разговорами о морали не пришибешь.
А я подъехала к месту работы дюймовочки, так она побоялась и выходить увидев машину, хотя я просто хотела на нее глянуть, в драку бы не лезла, вызвала знакомого, нашего общего причем, он ее забрал, чтоб не побили бедную, хотя она не из робкого десятка точно, главное прикинуться беззащитной овечкой и пожаловаться мужу, что ее караулят, а он и прислал за ней гонца, вот так.
Дуболом• 17 ноября 2014
занимайтесь собой, исправляйте то что ему не нравиться и ловите момент когда у них будет что не так или ей надоест и она начнет требовать развод, а тут дома вы вся такая красивая, может и вернется в семью. Силой не уговаривайте, не сорьтесь хуже будет
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
одна жена после этого обратно приняла (дети очень просили). у детей семьи, а жена теперь на привязи - пятый год судно из-под него выносит....
вот как энергия шибанула от неправильной расстановке приоритетов
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

чего ему еще дергаться куда то....
а обязательно виноватых искать?
может, лучше поискать причину, чтоб ее потом устранить?
Tanya270460• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
Поржала.
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Стервочка, вот объясните мне, мы уже в разводе, а он шмотки свои не забирает. Живёт у ’доброй девочки’. :-):-):-):-)
Я его не жду (серьёзно), после шлюх это уже не моё. Похолодало,свитера все у меня. И я решила, что хрен что он заберёт, новая жизнь, так новая.
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляДуболом
хосподи... да уходят от красивых! еще от каких красивых!
только потому, что другая, некрасивая, хоть раз выслушала без придирок и комментариев.
Я не о ситуации автора, вообще
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
в продавалку?
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
а обязательно виноватых искать?
в моем посте не то зерно было....
насчет этих советов ЛИЧНО я писала с сарказмом....

так как надоело все это - когда на женщине МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!! - все советы этого типа просто выводят из себя!!
конечно я не за то, что нужно полностью запускать себя и забрасывать мужа.

НО ОПРАВДЫВАТЬ ПОДЛЕЦА - который в данном случае предал не просто жену, а еще и ребенка!!! не хочу. можно подумать, что у женщины в период грудного ребенка - самый простой период в жизни!! и эти сволочи вместо того, чтобы помочь (а ведь есть такие - которые и разделяют трудности ухода за малышами - не смотря на то, что РАБОТАЮТ!!!!) - бегут налево...

И НЕ ВСЕГДА женщина в декрете=неухоженное, запущенно ЧМО, которое не хочет секса никогда и никак!!!!
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
перевяжите домашнему питомцу на зимнее пальтишко
сорри, я не стервочка, но так хочется внести каплю юмора в невеселую историю
Рекламама• 17 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Беженцам из зоны АТО отдайте)))
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
в продавалку?
Ага:-):-):-)
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
а Вы подумайте с другой стороны - они ему сейчас не нужны. живет у той - много ли места в шкафу ему выделили?? МОЖЕТ просто банально хранить ему их негде? :))
как ни противно - но может быть именно в этом причина и он уверен сволочь, что когда припрется за ними Вы вся такая - на дорогой - чистенькие, аккуратненько стопочкой сложенные подадите ему!!!
еще и в кондиционере выстриаете - чтоб благоухали - пусть видит та - какое он сокровище проворонил - вон как я за ним ухаживала...

это я не лично про Вас - вцелом... с сарказмом - так как так оно и бывает...
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Беженцам из зоны АТО отдайте)))
суперр!!
или вообще в армию - настоящим мужчинам - которые пошли нас защищать, а не по бабам прыгать!!!!

а если что ему так и скажете - МУЖСКИЕ СВИТЕРА - МУЖЧИНАМ!!!!
и можно добавить - а кобелю ошейник новая хозяйка купит
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
Не хочу на своих питомцев плохую энергетику надевать:-):-):-):-)
Девочки, как подумаю, что стирала его трусы после бля.. со своим бельём,аж до рвоты.
Копуша• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Так адреналин како мужику! Я не шучу, они ради приключений и бегают в сторонку)
как мой бм друзьям своим рассказывал, что это ж так интересно и весело постоянно жить под напряжением, скрываться, любовь запретня и т.п.....фу, противно как, слава Богу он уже бывший.
От меня только один соет Вам, автор, заберите у него все, что можете забрать, перепишите и оформите, с Вами дети и это самое главное в жизни.
Я уже второй раз за мужем, но сделала очень много выводов, я стала любить себя, потом детей и только потом муж, ну и еще я не боюсь остаться одна с детьми, это не так страшно, как жить с человеком, который тебя предал, который вытирал об тебя ноги, который врал постоянно и еще делал всех вокруг виноватыми.....а по большому счету, любил всегда только себя и все!

Девочки любите себя)))
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Болт ему :-):-):-)
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
в моем посте не то зерно было....

ну в каком он месте их предал? на улицу выгнал босых и голых?
от не люблю громкие слова, особенно когда они не к месту.
Если что, я не ’оправдываю’, вообще не имею такой привычки, особенно в отношении незнакомых людей, но когда у мужика боль-мень постоянная связь за бортом, причины - в семье. Это для разовых леваков причины не нужны. А здесь другое.
Может, жена что-то упустила. Может, муж. Или оба. Но в любом случае разбираться нужно между собой.