кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Аннуитет• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Итак, мы придумали такую тактику.
Для начала получаем доказательства, что он ездит к ней. Например, звонят ему в субботу или воскресенье с работы типа на проверку в ночь и т.д. и т.п. Мы да-да-да, возмущаемся, какие начальники плохие, хлопаем ушами. Вызываем маму, если она в другом городе, ее привозит моя подруга на машине. Меня она отвозит к месту стоянки его машины, снимаем это на камеру. Ночую у подруги, потом утром снимаем его выход из подъезда и отъезд на работу. Доказательства получены.
Копим данные с видеорегистратора.

Когда доки получены. Недели за две до приезда его мамочки и папочки ставим его перед фактом, что все знаем и просим выбрать, где остается. Естественно, он собирает манатки и мотает к ней.
Потом приезжают мамо и папо на свадьбу, а сына то любимого в квартире нет. Как он это будет объяснять, непонятно.

На свадьбу идем отдельно он и я со старшей дочкой. Конверт с денежкой тоже дарим отдельно. От меня и дочек.
Теперь при полученных доказательствах, он не выглядит розовым и пушистым перед мамочкой. А еще и уехал и к дочам не приезжает.
Квартиру пока не продаем, потом садимся и думаем, как все делим. Коля сказал, что все лучше через суд, чтобы потом не отвертеться.

Вносите коррективы.
Обязательно сделайте копии записей с видеорегистратора. Пусть будет в двух экземплярах. Один экз. - спрятать для себя на всякий случай.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Это говорит о розовых очках у вас! Ну как автору так жить вот скажите мне??? Вы думаете он дурак? вы думаете он не понимает что она все знает? Это нужно быть просто тупым чтоб не замететить этого и не знать что твоя жена все знает! Он ждет истерики и скандала,он ждет чтоб свалить. Автор если отморозится от поездки, отправляйте его пусть нкслаждается,быстрее уйдет быстрей остынет и прийдет.
И да я уверена что он приползет. это сейчас он увлечен и ему не до вас, но это пройдет! он опомнится,только бы поздно не было(((
может, он и понимает, но ему сейчас это глубоко пох..н, поверьте. Не тем его мысли заняты, кроме как думать знает ли жена
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
а вдруг он в поездку любовницу взять хочет??(
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет точно не выгонит, но боюсь, сто машину поодамт, точнее симитирует продажу.
Если прямо таки боитесь так жутко - пошерстите по сайтам-газетам объявлений ли осторожно наведите справки о возможных покупателях среди друзей. Потом в разговоре как бы между прогчим можно упомянуть несколько историй, в которых сказать что время сейчас не то, чтобы продавать и как кого-то из знакомых кинули при продаже. В крайнем случае, можно машину просто спалить/разбить и т..д., но это уже крайности - хотя...
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляredalien
Аналогично... Потому я и писала раньше, что отпустить его туда, куда его тянет. Но договориться, что часть заботы о детях он берёт на себя. Пусть приезжает с ними гулять или сидит с ними дома (у автора), когда нужно куда-то выйти. Так будет честно по отношению к автору и детям, плюс той шалаве это не будет нравится. Пусть она всегда знает ,что на 100 % он не будет принадлежать ей. Главное, чтобы встречи с детьми происходили на территории автора. От того, что он, видите ли, влюбился, он не перестал быть отцом. Вот пусть свой долг и выполняет. Сказать ему, что самой надо выходить на работу, потому нужна его помощь.

А то, что у него крышу снесло и она на него влияет - факт, но это чувство очень быстро проходит. Мы все влюблялись и думаю, понимаем разницу между влюблённостью и настоящим взрослым чувством, которое ничем не заменить. Да, влюблённость ярче, но и перегорает это быстрее. После он вполне может всё осознать и приползти, а даже если и нет, то будет более трезво оценивать свои поступки. И фея перестанет быть феей, станет замечать, что и у неё есть недостатки и т.п.

Автор, Вам очень больно и это чувствуется вот так, даже на таком огромном расстоянии. Дай Бог Вам сил это пережить и выйти с честью из этого всего. Ума Вам не занимать, так что верю ,что не пропадёте. Мужик - мужиком, но детки - это всё равно самое лучшее, что может быть на свете. Думайте об этом. У Вас аж два маленьких больших Счастья

и я пишу, что лучше отпустить.. Так и свое лицо автор не потеряет, а также он может даже растеряется от такого заявления и не будет ожидать, что его отпустят так легко..
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Когда приехал, сделала вид, что сплю. Он подошел, проверил, будить не стал. Потом чернз какое-то время ребенок заплааал, я сделала вид, что сплю, он толкал меня в бок и дудил. Я пооснуламь, пошвыркала очень сопливым носом, сказала, что сейчас приду, сопли отсморкала, нос прокапала. Дочь ему пришлось самому качать на руках. Она то успокаиваламь, то хныкалп. Потом я пришла и усыпила.

По поводу быть милой и приветливой. Я такая и есть.сообщения в вацапе ему пишу, но многие он просто игнорит, притом пишу не поо себя, а деток, об их успехах. Раньше он радовался, реагировал смайликами. Сейсас или игнорит, или пишет мне надо работать, или у меня оппративка. При этом с любовницей в это же время вацапится.

И вы еще верите, что он прибежит? Он раньше 11-12 не приезжает, все мои доаодыв игноре, я уже ничего и не говорю, зачем злить? Он мне несколько рпз уже говоиил, что я ему звонаами работать мешаю, при этом с ней общается регулярно.

Как уже писпла, я пытплась донести до его головы, как мы с ним жили, он многие факты настолько стал по-друго у воспринимать, сто впечатление идет о мощной психологичемеой обработке. На старшую высказпл обиду, что она ьеперь с нимне делится ни чем! А когда ей это делать? Он его не видит совсем.

Склрее всего он с ней уже и раздел имущества обсудил. Повторяю, он очень мощно психологически там завяз. Машину он может и на друга переписать и на сестру, если я начну рыпаться. В порядочность его я уже не верю. Он врет на каждом шагу, а я его только стала раздражать.

От секса стал пытаться отмораживаться. Последний раз в пятницу приставал.
Вы все правильно делаете. Не уверена,что он согласиться на совместную поездку, возможно захочет взять фею. Ваша задача чуть посорить их. Я уже писала, когда будет на свадьбе будьте рядом с ним, наделайте фотки и выставите фее на ’радость’. Она должна ревновать и ее терпение может закончиться и она начнет ему выносить мозг. Со старшей дочерью поговорите и расскажите о поездке на соревнования, мужчины редко дочкам отказывают. А оттуда тоже фотки привезите, а лучше оттуда их в сеть грузите, пусть обрывает ревнивица телефон. Скандалы мужчин утомляют. Помните, вам нужен переезд и квартира там. Либо вы переиграете их (мужа и фею), либо они кинут вас. А нафиг вам квартира в 40 км от работы и бабушки? Так что холодный разум, приветливость, но не заглядывания в рот.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
та разбитая машина ничего не стоит, а автор хочет часть для того, чтобы не с чем не остаться, так как заработка в данный момент у нее нет, декрет
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Снгодня решила прикинуться дурой, я же типа всеми силами стремлюсь все сохранить и ничего не ведаю, посылаю ему в вацап
Я: Ты поесть не взял?
Я: АУ!

Он включил блокировку моего контакта, позже отключил.

Я: Ау! Тебе сооьщения не доходят? Что-то с вацапом?

ОН:
Перегрузил телефон.
Сейчас нормально?

Я:
Вроде да!
Поости меня, лапулик! Я тут статью прочитпла про нехватку секса, я не знала, что вме настолько может быть серьезно. Я после болезни Саши и отпуска совсем тебя забросила и переключилась на свою усталость и обиду. И зациклилась на этом.
Мне сейчас так плохо, что я тебя игнорировала, ты мне самый близкий и любимый человечек.
Я вчера мрого чего вспоминала, и как с динаса каждый день по электричкам моталась, и как беременная чуть в обморок на платформе не шлепнулась
У нас с тобой стоько всего было, просто, наверное, зациклились на быте и стали выплескивать все друг на друга
Давай все попробуем заново?

НЕ отвечает. Молчит.

Ответ только вопрос почему еду с собой не взял.
Дальнейшие сообщения про деток тоже в игноре.

С ней общается постоянно. Ну о чем вы говорите? Проще отпустить, прндварительно подумав про имущество.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
сто процентов!! потом всегда это будет аргументом - это было твоё решение, милый)
потом можно будет и сказать, что я знала, вот доки, но молчала ради семьи, а ты, свинья такая...и т.д.
Автор, не надо форсировать события
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я: Ты поесть не взял?
Я: АУ!

ОН:
Перегрузил телефон.
Сейчас нормально?

Я:
Вроде да!
Давай все попробуем заново?

НЕ отвечает. Молчит.

Автор, Вы уж меня простите великодушно, но Вас куда-то не туда понесло((
Зачем вы это написали ему? Цель?
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если он деньги не отдаст за продажу или продаст втихаря - то разбитая машина однозначно лучше, но только при таком раскладе
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Смотрю по объявлениям на форуме, муж собирается в казань на машине. Надо клеитьмя с дочерью.
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он автору при разговоре сказал, что она может делать и поступать как хочет, а он еще ничего не решил и по поводу будущего не определился. Нельзя пока выгонять или отпускать, пока не решит финансы. Что она будет делать одна с двумя детьми в чужом городе? Муж работает, а фея и мама автора живут в другом городе.
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Зачем вы это написали ему? Цель?
Прикинуться дурой непонимающей.
olga2209• 19 ноября 2014
Вы меня простите. Козел он у Вас. Не жалейте о нем. А про имущество надо действительно подумать. Мне кажется что все к лучшему всегда. Здоровья вам и деткам а больше ничего и не нужно.
Репетиторша• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я: Ты поесть не взял?
Я: АУ!

ОН:
Перегрузил телефон.
Сейчас нормально?

Я:
Вроде да!
Давай все попробуем заново?

НЕ отвечает. Молчит.

И зачем Вы это делаете?

Вы облегчаете ему моральную сторону...

У него исчезнет чувство вины, которое, скорее всего, было. И успокоит себя мыслью о том, что Вы во всем виноваты
Накладная• 19 ноября 2014
Автор украдите у него телефон и напишите ей любовное смс типа типа мы с тобой знакомы 3 дня а я уже сума схожу, все мысли только о тебе, хочу видеть тебя, скучаю, в жизни ничего такого со мной не было. Пусть его курица подумает что не туда отправил и что она не одна лохушка есть и другие похитители тел
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Продажа машины, если и будет, то будет формальной, чтобы её не делить. Фактически машина останется у мужа. А юридически нет. Я не знаю, способен он на это или нет.
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Не пойдет 100%
Репетиторша• 19 ноября 2014
Ответ дляНакладная
Детство, детство
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Прикинуться дурой непонимающей.
Со стороны выглядит, вы уж меня простите, как без мыла в одно место((
Не надо так - у него подобные сентенции сейчас только озлобленность вызовут, Вам ни в коем случае и ни при каком раскладе не надо вызывать у него сравнения!
Репетиторша• 19 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Мне кажется не озлобленность вызовут, а отвращение
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я: Ты поесть не взял?
Я: АУ!

ОН:
Перегрузил телефон.
Сейчас нормально?

Я:
Вроде да!
Давай все попробуем заново?

НЕ отвечает. Молчит.

Правильно, чувство вины и осознания своей подлости не позволило ему ответить. Воспоминания-это хорошо, так же можете альбом с фото, где вы счастливы достать и положить на видном месте или заставку на компе сделать, чтоб он видел и не забывал. Но чаще все ваше общение должно быть о дочерях. Не перегните палку с его совестью
Акукарача• 19 ноября 2014
Не знаю как в России, но в Украине видео доказательства до одного места, они не кому не нужны, впм и так рассторгнут брак, разве что дадут срок на примирение небольшой доя того чтоб решение не отменили в Апеляции. На дележ имущества кто кому изменил тоже роли не играет. Работаю в суде и некоторые делят банки с сушеными грибами, кастрюли и прочий мусор...
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
эти чувства где-то рядом(
мужики совсем по-другому устроены
Анонимба• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
. Мда....пишу последний пост...наверное, не получается подобрать правильные слова, чтобы изьяснится,...ну, надеюсь, автор услышит. может кто-то обьяснит, что изменится , допустим , завтра они по ссорятся и муж уйдёт , автор сегодня ходит, психует, накручивает себя, но есть надежда, что не все потеряно, он же ночует иногда дома, да и дети хоть часок были с папой. Завтра- автор ходит, психует, накручивает себя, мужа нет - накруты серьёзные!!! Дети спрашивают за папу, это найди время объясни... Вот что поменялось между сегодня и завтра для автора???? Ничего, стало хуже...муж не примет решение о разводе за час, день, неделю..он вообще не будет принимать это решение, он будет выводить своих женщин принять решение за него. У кого терпение лопнет- тот и проиграл. Когда муж уйдет- станет хуже эмоционально, тогда будет время для советчиц, а сейчас время для обеспечения тылов, для изменений. Не нужно его подталкивали. Он может ’вернуться’ и не уходя из дому. Всему свой час. Не торопите события, автор.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
а мне кажется, не сильно он себя и винит, мужикам это вообще не очень присуще
а не ответил, не в обиду автору ни в коем случае, потому что не до воспоминаний о ней ему сейчас, сейчас всё меркнет по сравнению с феей, мужчин в таких ситуациях это только бесит, мягко говоря
ОксанаК.• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я: Ты поесть не взял?
Я: АУ!

ОН:
Перегрузил телефон.
Сейчас нормально?

Я:
Вроде да!
Давай все попробуем заново?

НЕ отвечает. Молчит.

Он сейчас будет настороже, знаете ли вы или нет.

А когда и как вы его выставить хотите?
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я: Ты поесть не взял?
Я: АУ!

ОН:
Перегрузил телефон.
Сейчас нормально?

Я:
Вроде да!
Давай все попробуем заново?

НЕ отвечает. Молчит.

о, та не сюсюкайтесь вы с ним, он этого не заслуживает! Это он вас должен сюсюкать, так как очень виноват! (хотя, я так понимаю, он вину свою не чувствует)
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Девушка, ну что Вы равняете все время своего мужа, когда Вам по 20 лет было, вместе без года неделя, и взрослых состоявшихся людей, которые вместе много прожили и нажили тоже немало, которым есть что делить и уже огромная часть жизни прожита! И не известно, построит ли уже каждый из них новую семью... Знаете, после 40 начинать новую жизнь, конечно можно и нужно, но это не так совсем, как в 21!!! И все время приводите пример, как Вы гордо уходили... Гордо уходить можно,когда ничего нет, плюнул, вытер и пошел - а тут совершенно другой случай, ну как можно столько уже исписать и никак до этого не допереть?? Есть квартиры, машины, совместные сбережения, вложения и долги - как минимум развернуться и уйти, не продумав, как себя обезопасить - это глупо! Никто ничерта не даст потом!!! Какие деньги и прогулки с детьми??? Позвонил, сказал, извини дорогая, займи сегодня детей сама, я на работе - и все, он не будет ни гулятть с ними, ни смотреть. А деньги.... Ну даст он на садики-кружки 1000 грн. в месяц и все - извини больше нету... А официальная зарплата у него вдруг окажется 2000 грн. и всё!! Понимаете Вы это или нет?? И еще и скажет, ну ты ж такая гордая была, когда уходила, вот и крутись сама!!! Это пока она жена и все вроде как гладко - она еще может что-то у него просить и требовать, а потом он ни-че-го не даст! Точнее может даст, но это будут крохи по сравнению с тем, что они сейчас имеют.
Плюсуюсь и полностью поддерживаю! Автор. прислушайтесь!!