кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Анонимба• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Автор трезво думала когда сомневалась измена или нет! Сейчас знает .что измена эмоции берут вверх, что говорит о нормальности и человечности автора)
. Нормальности и человечность, есть безусловно, ни в коем случае в этом не сомневаюсь)))). Переживают за неё искренне, как и все. Боюсь, что мы просто её накручиваем. Сорри, не читала Ваши все посты и не знаю точно Вашу позицию. Я советую не подгонять ситуацию...да тяжело...поплакаться у подруги, но не срываьься на муже...не кричать...ей что легче будет , если выгонит его или легче будет, если будет штамп о разводе к НГ. Зачем торопиться события? Чтобы доказать девочкам на советчице, что гордая и молодец ( а сама ночью в подушку рыдать...). Да у нас завтра будет новая топовая тема о подарках воспитателям ...а ей с этим жить. Повторяю. Оставить тему на день/второй и не делать поспешных решений!
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
Автор, притормозите!!!! Вы не в ту степь идете! Отбросьте эмоции, станьте холодной и рассудительной, что же Вы....эх! В начале темы были умной, интеллигентной и здравомысляще, а сейчас все в кучу смешали. У Вас на руках есть столько козырей, а Вы все карты путаете. Вам же многие пишут, не туда Вы смотрите. Выжимайте из него по полной, готовьтесь, но не палитесь! Осведомлен - значит вооружен, Вы сами готовы дать ему это оружие против себя и с чем останетесь? Готовьте тыл, а месть подается холодной;))) Пожалуйста прислушайтесь к нам
Луковая• 19 ноября 2014
я думаю, автор через несколько дней немного успокоится и трезво все обдумает. Главное, чтобы она не поддалась советам пойти на разборки к училке. Тех. кто это советует, я просто не понимаю... Вам все ха-ха, а человеку сейчас небо в копеечку(((
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Вы счастливая, вы еще верите в то, что мужчину, от которого зависишь можно напугать и заставить давать деньги без его желания.
Не нужно заставлять, нужно поставить перед фактом это его дети он обязан их содержать! что тут не понятно??? Вплоть до того что собрать привезти на работу и оставить там сказав у меня тоже работа дорогой раз ты нам не даешь денег посиди с детьми часа 4 пока я пойди и заработаю денег на на жизнь...пара таких выходов и никуда он не денется! Ну это так уже край,но я не думаю что до такого дойдет! У него просто эйфория ,запретный плод как говорится...было бы ему совсем похер не скрывал бы так! А тупо взял бы сьехал!
Анонимба• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
. К сожалению, полностью Вас поддерживаю...
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Блин я не хочу переписывать все что писала выше... приходят новые читатели и начинается переливание с одного и того же... Это все уже обсудили..Кто его держит? автору уже написали пусть идет к ней.а ей себя вести только так как вы прочитали не поняв о чем я пишу!!! я описала ее поведение когда она его выдворит уже!
Я с первого дня здесь. Вы считаете, что нужно его выгнать, я считаю, что пока она зависима от него материально, то делать этого нельзя. Вы считаете, что он будет давать деньги. Перечитайте тему, где автор пишет, что он стал прижимистым, жалуется, что денег нет и отказывает в оплате автошколы для автора. Вы все еще считаете, что будет давать деньги? Автор живет в другом городе, работа мужа, фея и мама автора в 40 км от нее. Сколько по вашему муж автора будет ей давать денег, всю з/п? Буду очень удивлена, если автору перепадет половина. Если автору нужно больше денег, то муж ей посоветует идти работать, а на вопрос про детей, посоветует бабушку или няню (если у автора хватит на это денег). Вы реально считаете, что муж будет появляться у автора каждый день? Максимум один час в выходные. Автор не успеет произвести эффект веселой стервы
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Моя позиция?
развод-нет
ваставить-да
разговаривать только о детях и деньгах-да
давать детей-обязательно
не распрашивать за него ни у кого-да
счастливой быть при всех и при нем-да
держаться так постоянно-да
И он приползет!!! Не пройдет и 3 мес...,там будет бытовуха но с чужей женщиной и чужим ребенком. Дома родная счастливая жена и собственные детки он опомнится 100% пройдет эйфория,пройдет страсть и его попустит.
Сидеть и ждать не вижу смысла,ждать чего? насобирать денег на 2 месяца? что дальше? Загнать себя еще больше в депресию? зачем?
Это еще что...самое интересное .что автор и не выдержит она сорвется и устроит скандал с соплями и он все равно уйдет...-а это будет намного хуже чем его просто выставят...!
Анонимба• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
И опять правы...Автор, далеко не все мужчины приползают на коленках просить прощения, ничего не докажете ему!!!
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Такое тоже есть место быть,но вы забыли о том, что там ему надоест, что как бы там ни было пара недель и ему станет интересно,что там жена и дети? Не звонят ни что не рассказывают, что они как они? Приелит раз а у них все ок. приедит два а у них еще лучше за ним никто не плачет и не горююет, его это будет цеплять начнет чаще ездить! Я знаю что говорю...Чем больше автор будет заносить зад тем больше ей сядут на шею или даже нет - на голову!!! Ну это мое Имхо...
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Не буром нужно идти-нет ни в коем случае.
Нужно разговаривать нормально отвечая на все без слез и соплей. Но по теме детей и денег-все. Ни каких истерик, ни каких упреков холодно и расчетливо! Всегда быть в настроении и при параде! пусть знает что она не убивается.
И да вы спрашиваете про знакомых? Я уже писала вы видимо не читали..не знакомые -я сама так делала! Приполз через 3 месяца с подключением своей мамы и моей,только мне уже это не нужно было...но насладилась я от души
Девушка, ну что Вы равняете все время своего мужа, когда Вам по 20 лет было, вместе без года неделя, и взрослых состоявшихся людей, которые вместе много прожили и нажили тоже немало, которым есть что делить и уже огромная часть жизни прожита! И не известно, построит ли уже каждый из них новую семью... Знаете, после 40 начинать новую жизнь, конечно можно и нужно, но это не так совсем, как в 21!!! И все время приводите пример, как Вы гордо уходили... Гордо уходить можно,когда ничего нет, плюнул, вытер и пошел - а тут совершенно другой случай, ну как можно столько уже исписать и никак до этого не допереть?? Есть квартиры, машины, совместные сбережения, вложения и долги - как минимум развернуться и уйти, не продумав, как себя обезопасить - это глупо! Никто ничерта не даст потом!!! Какие деньги и прогулки с детьми??? Позвонил, сказал, извини дорогая, займи сегодня детей сама, я на работе - и все, он не будет ни гулятть с ними, ни смотреть. А деньги.... Ну даст он на садики-кружки 1000 грн. в месяц и все - извини больше нету... А официальная зарплата у него вдруг окажется 2000 грн. и всё!! Понимаете Вы это или нет?? И еще и скажет, ну ты ж такая гордая была, когда уходила, вот и крутись сама!!! Это пока она жена и все вроде как гладко - она еще может что-то у него просить и требовать, а потом он ни-че-го не даст! Точнее может даст, но это будут крохи по сравнению с тем, что они сейчас имеют.
Ковбой Хагис• 19 ноября 2014
Нежная Лапка очень умно. Вы правы на все 200.
venick2007• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Материально, да. Сейчас мы обеспечены. Собирается нас перевозить в город покрупнее, где оба работаем. Точнее, он работает, а я до родов работала. Про развод не говорит. Но чувствую себя так одиноко. Кошмар. Дети папуввиду специфики работы видят редко. Вот график этой недели. Понедельник приход домой 23. Вторник 22. Среда 21. Четверг 23.20. Пятница 22. Сегодня, суббота, уехал на тренировку в 11 приехал обратно вечером. Потом поехал друга вытаскивать. Что будет завтра не знаю.
возьмите себя в руки, не будьте тряпкой. делайте все, чтобы мужу хотелось возвращаться домой - убрано, наготовлено, сами при макияже и в красивой опрятной одежде, и дома обязательно. у самой маленькая девочка 1,1 год и стараюсь как могу :-) ведь муж тоже работает до поздна, а там как и вмду есть вечеринки-корпоративы с девушками, а также просто девушки на работе...
держите себя в тонусе, чтобы муж видел, что есть КОГО терять. проблема есть, но решать надо ее спокойно.
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
У мужа только начало, с автором 14 лет, решиться трудно, тем более дети есть. Когда люди разводятся или находятся в состоянии развода, они мало напоминают людей, тем более добрых, порядочных, умных, уравновешанных. Если че, я в районном суде работала, сколько через меня прошло моих знакомых, соседей и это были не те люди, которых я знала до суда.
КрытыхРынков• 19 ноября 2014
Автор, животе, как и раньше до новости о любовнице, по пытайтесь очень не показывать свои эмоции, пишите ему смс, звоните, делайте вид обычной семейной жизни. Чтоб он раслабился и считал себя супер Джеймс бондом.неуловимым блин. А сами консультирует ест с юристами, копите палочку, делайте копии документов, оригиналы спрячте, готовьтесь к жизни без него. А если приползет через год просить прощение - будете думать.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Ну да лучше сидеть терпилой всю жизнь но зато с деньгами и с рогами! пусть дальше чпокает всех а автор будет сидеть и помалкивать... От того что автор будет терпеть на месяц дольше положенного, его отношение это не изменит, наоборот лохом ее считать будет уйдет он все равно месяцем раньше месяцем позже... Только за этот месяц автор много не насобирает а вот ненависти к себе нагребет больше крыши((( Так как как-бы она не старалась она не сможет быть такой как раньше с ним!
Анонимба• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Моя позиция?
развод-нет
ваставить-да
давать детей-обязательно
не распрашивать за него ни у кого-да
счастливой быть при всех и при нем-да
держаться так постоянно-да
. Ага поняла Вас, во многом с Вами согласна). Сомнения - приползет??...не всегда; 3 месяца?....до 2 лет , скорее всего будет с той/ или думать; автору в это время не нужно сидеть и ждать, идти на работу , как можно скорее, жить своей новой и улучшенной жизнью , но под одной крышей, не выгонять, не быть инициатором)))- это моя позиция , мой совет.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Та не берет он трубку уже-понимаете? А если берет говорит что очень занят!!! И сказал автору,что если хочет то может жить отдельно!
то дальше вешаться на него??? Звонить и строить из себя дуру жену мол все хорошо??? Ну не смешите его это уже бесит.еще пара дней и он ее открыто пошлет! Зачем доводить до этого?
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Когда приехал, сделала вид, что сплю. Он подошел, проверил, будить не стал. Потом чернз какое-то время ребенок заплааал, я сделала вид, что сплю, он толкал меня в бок и дудил. Я пооснуламь, пошвыркала очень сопливым носом, сказала, что сейчас приду, сопли отсморкала, нос прокапала. Дочь ему пришлось самому качать на руках. Она то успокаиваламь, то хныкалп. Потом я пришла и усыпила.

По поводу быть милой и приветливой. Я такая и есть.сообщения в вацапе ему пишу, но многие он просто игнорит, притом пишу не поо себя, а деток, об их успехах. Раньше он радовался, реагировал смайликами. Сейсас или игнорит, или пишет мне надо работать, или у меня оппративка. При этом с любовницей в это же время вацапится.

И вы еще верите, что он прибежит? Он раньше 11-12 не приезжает, все мои доаодыв игноре, я уже ничего и не говорю, зачем злить? Он мне несколько рпз уже говоиил, что я ему звонаами работать мешаю, при этом с ней общается регулярно.

Как уже писпла, я пытплась донести до его головы, как мы с ним жили, он многие факты настолько стал по-друго у воспринимать, сто впечатление идет о мощной психологичемеой обработке. На старшую высказпл обиду, что она ьеперь с нимне делится ни чем! А когда ей это делать? Он его не видит совсем.

Склрее всего он с ней уже и раздел имущества обсудил. Повторяю, он очень мощно психологически там завяз. Машину он может и на друга переписать и на сестру, если я начну рыпаться. В порядочность его я уже не верю. Он врет на каждом шагу, а я его только стала раздражать.

От секса стал пытаться отмораживаться. Последний раз в пятницу приставал.
Анонимба• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
. Сможет или не сможет, решит она сама, сейчас ей тяжело решить. Муж говорит сейчас тоже очень эмоционально, не значит это, что он хочет разрушить семью. Знаете, хороший левак укрепляет брак. А может это и есть та самая ситуация? А может после этого он вернётся , жена сможет простить и это будут самые-самые отношения? Да, все мы разные- кто терпит, кто-то нет. Но Автор должна остыть и принять решение сама...
КрытыхРынков• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
а смс о каркаде кто писал? Дед мороз?
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Ну да, лучше быть терпилой без денег даже на детей. Голодной, но гордой
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

тяжелая ситуация и как поступить правильно никто не скажет.. вы то сами как чувствуете?? Точно уже не вернуть его никак? Дома как себя ведет (вы его только раздражаете или есть еще хоть что-то хорошее с его стороны)? Как с детьми??
КрытыхРынков• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Обнаглел невероятно. Автор, мне казаться, это в крови каждого мужчины, вот такие просто скоты! У меня нет слов. Вот пример: сидим ужинаем втроём, тут ребёнок начинает ни с того ни с сего кричать и держаться за руку, и одновременно с этим выплескивать ложкой суп на стол с тарелки, нечаянно. Я подскакиваю, спрашиваю, что случилось, что болит. А это ’чудо’ подпрыгивает и начинает орать на ребёнка во все горло и пытается надавать по заднице за то, что суп расплескал на стол. Ребёнок орет в 10 раз больше,муж орет, и я между ними. И сына успокаиваю. Ну дурдом! Как меня взбесил муж- не передать словами((( награда на него, не разговаривает вечер. И такое через день, как он меня бесит!!!!
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Так на это и расчет что он вернется, но он не вернется если автор будет стелиться перед ним!
Тульский пряник• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

А вы как раегируете на приставания.?
Майданщица и вопрос к вам простите если было... помле того как ваш муж приполз вы его отправили. Не простили?
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Детей обожает, меня ..... его по-моему только малышка и держит, так бы уже давно свалил.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы воспринимаете все буквально. Ну у нас разное виденье ситуации что уж тут!
СноваЗдорова• 19 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Вкратце о чём фильм. Спасибо
фильм о том, как муж изменял и к этому привлекал своего зятя. концовка там бомбезная.
Физрукая• 19 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мой план таков!
1.Подсобирать денег на первое время..
2.проконсультироваться с юристом...
2.Узнать номер квартиры училки
4.Накормить бромом чтобы действие пришлось на ночь, когда он к ней там собирается под предлогом работы?
5.Когда уедет ’На ночную смену’ вызываем маму к детям, делаем самую лучшую прическу, туфли на высоченный каблуках, одеваем что-то обалденное! Берем его манатки (забную щетку, носки, трусы, и т.д) Покупаем хлебушек круглый, сыпем сольку в серединку. Вызываем подругу, она везет вас к ней под дом, главное приехать хотя бы через несколько часов как он к ней приедет, чтобы они уже намучались его писюн обвисший после брома поднимать. С диким криком ’Вы нас топите!!!!!!!!’ тарабаните в двери, она офигевшая открывает двери, тут два развития событий:

а)она одна открывает двери, вы отталкиваете ее от дверей сунув в руки хлеб и вваливаетесь в дом и сразу идете по комнатам в поисках мужа.. приэтом говорите ’Ну условия не ахти...но на лучшее он и не заслуживает... лубимое блюдо у него такое-то.. только смотри не пережарь и не пересоли.. ато на голову вывалит!...’ находите мужа... кидаете в него шматьем( в идеале чемодан раскрывается и все вываливается на него) ’Я тут твое барахлишко собрала.. счастливой семейной жизни и деток побольше!’ Разворачиваетесь и и выписывая круги бедрами покидаете обитель разврата!!!

б)они открывают вдвоем, пихаете хлеб в руки любовницы ’Счастья в семей ной жизни!’.... мужу чемодан ’И деток красивых.. да побольше!’ Опять же красивы разворот на каблуках и аривдерчи)) (первый сценарий мне нравиться больше)
Подруга не глушит машину, и если она живет высоко то держит лифт и вы быстро в него впрыгиваете и уезжаете, садитесь в машину и с диким визгом колес едете тусить в какой нибудь крутой клуб где всю ночь отрываетесь и празднуете!

Дома меняете замки. На его звонки не отвечаете. Главное до суда козыри с видиорегистратором не раскрывайте! До часа икс копите доказательства, может и правда обратиться к сыщику.

Конечно можно его еще в ночь перед этим оттр***ть его так чтобы у него глаза на лоб полезли! Делать только то что ему нравиться и всячески его ублажить) Чтобы такой секс был!!!УУххх на всю жизнь запомнил!!!
Ну а на следующий день... накормить любимым блюдом с бромом...проводить головокружительным поцелуем, одетой быть в невесомый халатик, с томным многообещающим взглядом сказать ’ Вчера ночью... это было восхитительно...приезжай как можно скорее...’
Ну а потом в салон за прической... маникюром и с ног сшибающим прикидом!!!
Ахахаха,вы-молодец)сделали мой вечерплан мега
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
А вы как раегируете на приставания.?
Я на тот момент уже была с другим и если честно уже даже не обижалась на мужа мне просто было пофиг на него... Нет отправила его гулять лесом,хотя мама говорила .как тут большинство подожди-потерпи и так далее...