Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2014
девочки,вот как это понимать?
Заказала барышня у меня товар, оплатила стоимость товара, сказала отправить укрпочтой. Я говорю, для укрпочты доплатите пож еще за пересылку. Она говорит-отошлите так,я оплачу пересылку когда заберу товар, мол я так всегда делаю.ну пошла я на почту,говорю хочу отправить так,чтобы стоимостьдостаки оплатил получатель. Мне говорят вы че,так не бывает. Разве что наложеным. Беру и отправляю так,плачу сама за пересылку. Прихожу домой,пишу ей мол я заплатила за пересылку т.д, думаю может скажет что вернет,ну или на тел мнеположит..а нет! Да ладно думаю. Мало ли. Меня 11 грн не спасут. А только что,думаю дай посмотрю забрала она или нет, ато оценку чет долго не выставляет, а мне на сайте выдает,что посылка отправлена обратно, так как истек срок хранения....что это? Это мне опять придется платить за пересыл? Я ей написала,она молчит. Вот кк этопонимать?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Таки да, странно - Повернення за зворотною адресою: за закінченням встановленого терміну зберігання
может глюк какой в системе произошел)))
может и глюк. посмотрим, что она мне скажет. вижу, что она заходила на сайт где то часок назад. значит, у человека все хорошо.
Не куру• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Відправлення за номером 3230500311092 повернуте 14.11.2014 за зворотною адресою об’єктом поштового зв’язку ЛАДИЖИН 1 з індексом 24321. Причина: за закінченням встановленого терміну зберігання.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Позвоните в Зональный Узел своего города и у них узнайте как такое может быть.
ФФФФристайла• 15 ноября 2014
проверьте номер. я так когда то ошиблась в цифре и чуть не поседела от того,что написано было.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
посылка шла с Каменец-Подольского?
да
ФФФФристайла• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да
пробуйте проверять позже. в принципе В ничего не теряете.
но за возврат я платила 8 грн
Ля-ля-ля• 15 ноября 2014
Автор! Вот объясните мне, не проще ли позвонить на Укрпочту и у оператора все разузнать? Я всегда так делаю, если есть какие-то вопросы
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
но за возврат я платила 8 грн
ок, сасибо!
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
шо,прям щасс? единственная слуба,которая круглосуточно дает ответы на все вопросы-это Советчица
Ля-ля-ля• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зачем сейчас? в понедельник или так горит?
Невидимка• 15 ноября 2014
Пока не переживайте, подождите. Это запросто может быть глюк или ошибка оператора там на отделении. У меня, например, было несколько раз сообщение, что отправление такого-то числа при получении не выдано получателю и причину мол узнавайте на отделении.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
аа в понедельник то да, по любому.но до понедельника еще огого..
Ля-ля-ля• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не гавкаю- но охраняю
• 16 ноября 2014
Девченки,все ок!! Девушка отписалась, представляете, ей на почте сказали, что забыли посылку в машине, когда разгружали, пообещали во вторник вернуть, пообещали, что не пропадет)))
Ля-ля-ля• 16 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну вот, можно и баиньки теперь лечь