Молчавочка• 15 ноября 2014
ЧТО вы можете сказать об этом человеке?
гадалки и просто с интуицией люди?
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
https://
начиная с 11 минуты
Сережка!!! Ну блин, судьба. Захожу в ’Советчицу’ и попадаю на вас
. Точно надо выпить с вами
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
НА ФОТО вы видите женщину?
я, как человек с огромной интуицией, могу рассмотреть кого угодно.. если только получше присмотреться..
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2014
если от теории Ламброзо отталкиваться, то возможный убийца, маньяк (мочка уха не выражена, ухо идёт сразу от головы),а так на втором фото конечно лучше, чем на первом, но у меня, как у сотрудника ОВД мысли, что он возможно бандюган и по жизни жестковат в общении. Возможно еще и бабник с высокой самооценкой.
Тамбовский мел• 16 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
очень себя любит
Павлин
Каждое перо вылизывает
Все его хотят
Павлин
Каждое перо вылизывает
Все его хотят
Ну тут Вы загнули про то что все его хотят )).
Я лично нет.
Это не мой типаж.
Та и вообще ничего сверх естественного не увидела .
Парень, как парень симпатичный, но не более того ...
Я лично нет.
Это не мой типаж.
Вся такая растыкая• 16 ноября 2014
Ану и я попробую
обычный парень в семье все есть, базу заложили родители , женат, один ребенок - дочь до 4 лет. Характер уровновешенный, в меру компанейский. образование высшее, экономика/юриспруденция (не технарь, не чистый гуманитарий).
Вторая любовь - авто
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Я лично нет.
Это не мой типаж.
Я лично нет.
Это не мой типаж.
И я такого не хочу, я люблю смуглых ребят с красивыми выразительными и глубокими, как океан глазами в которых так и хочется утонуть. Вот и сыночка такого родила, девчонки уже в саду за него дерутся
Маурита• 16 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я ваша коллега и полностью согласна
Настасья Пицун• 16 ноября 2014
Не очень понятно, почему данный вопрос в разделе ’Техника’
Зачем фото выставили на всеобщее обозрение?
Что Вас интересует по этому человеку?
Молчавочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Что Вас интересует по этому человеку?
хочу и выставила,ему ничего не скажу
Кима_кепка• 16 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
ДА НЕВЫСОКИЙ это правда 175((((((((
по длине рук на втором фото не больше 140 росту кажется)))
ПростоБелка• 16 ноября 2014
Да он никакой, самый что ни есть обыкновенный. Наглый и самовлюбленный. Эгоист. Ниже среднего уровня достатка, обычная рабочая профессия. Когда ему человек становится не нужен может поступить жестоко.
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2014
Как по мне, то очень симпатичный молодой человек. Мне он понравился. Надеюсь, что он хороший друг. А кто он Вам? Если парень, то удачи Вам.
Вся такая растыкая• 16 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я думаю он тоже Ваш коллега
Цыпка• 16 ноября 2014
Первое фото - бомжик с будуна (на фоне мусорных баков) токаа без обид! Самоуверенный, дерзковат... на втором фото полярная противоположность. Аля ’золотой мальчик’. Вкус не мой - мелковат.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 ноября 2014
Ответ дляБілосніжкa
По темі: соціальний експеримент
дважды ранее пытался подгрузить не получалось
смотреть с 11 мин
Бабка в тапках• 16 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я думаю он тоже Ваш коллега
ага, з вищипаними бровами =)
Дюагональ• 16 ноября 2014
шофер какой-то или охранник кого, работа связана с переноской перевозкой транспортировкой
не?)
Подставка для припева• 16 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
ВОТ ЕЩЕ ОТО
Плохо у него все... в душе..
Есть склонность к жесткости.
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2014
Мне не нравится. Любит выпить (первое, что пришло в голову), самовлюбленный, достаточно обеспеченный.
Молчавочка
• 16 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
завидую молча