Молчавочка• 15 ноября 2014

ЧТО вы можете сказать об этом человеке?

гадалки и просто с интуицией люди?
Банка с бутылками• 15 ноября 2014
Красавчик!
Автор, это ваш? Хорош!

ksuha747• 15 ноября 2014
Как по мне, фоторазные. Но фотошоп рулит, так что возможно все.
Я вся ваша• 15 ноября 2014
Мне кажется он прижимистый,хитроватый и с каким-нибудь ’пунктиком’ в голове.
Сергей Юрьевич Беляков• 15 ноября 2014
https://

начиная с 11 минуты
Карамелька• 15 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
ВОТ ЕЩЕ ОТО
Тут, ніби інша людина, гарний, але все одно - зверхній, хоча я можу помилятись.
VIKYSIA• 15 ноября 2014
очень себя любит
Павлин
Каждое перо вылизывает
Все его хотят
автор Молчавочка • 15 ноября 2014
Ответ дляksuha747
первое фото с фотика обычного второе фотографа на день рождении
автор Молчавочка • 15 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
очень себя любит
Павлин
Каждое перо вылизывает
Все его хотят
та не как бы не думаю что его все хотят)
СМСница• 15 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
https://

начиная с 11 минуты
что там ?

ksuha747• 15 ноября 2014
Близнец! Усе.
Xвостокрутелка• 15 ноября 2014
Бабник,высокомерный,способен на жестокость,при не обходимости может быть нежным и ласковым,но до тех пор пока ему что то надо.Возможно игрок.
денег больших иметь ни когда не будет.Возможно не менее двух браков.От первого брака-дочь.Ну гле-то так...)
СМСница• 16 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
+ 1
Сергей Юрьевич Беляков• 16 ноября 2014
youtube.com/watch?v=30oh3OJTTnI

с 11 мин
В каждой бочке...• 16 ноября 2014
ну такой ’вещь в себе’
автор Молчавочка • 16 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
youtube.com/watch?v=30oh3OJTTnI

с 11 мин
ksuha747• 16 ноября 2014
Эх, ромааантика. Короче, не пропадет пацан, цену себе знает. С ним не соскучишься. Идите, знакомьтесь. Он сквозь огонь и воду просочится. Но если Овен - то все зависит от...та ладно, а вдруг не Овен. На лбу, видать, не все написано.
VIKYSIA• 16 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
вы не можете этого знать
Пушкининиана• 16 ноября 2014
жестокий...
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2014
неужели это - женщина???? если нет - надо брать!!

Julia-Alex• 16 ноября 2014
Ответ дляIrsenM
волевой подбородок, взгляд целеустремленный, в общем. первое впечатление, что человек сам себе на уме. довольно хитрый или расчетливый, знает, чего хочет ну и... и симпатичный)
Щас ухожу• 16 ноября 2014
парень симпатичный, приятный. Думаю, что он достаточно щедрый и добрый. Хороший семьянин.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
не получилось подгрузить впереди нужно поставить www.
Трактор Вика• 16 ноября 2014
А на сколько выглядит - угадывать будем?
Трактор Вика• 16 ноября 2014
А почему вы этого мужчину в группу ’техника’ запихали? Он что - терминатор, что ли?
автор Молчавочка • 16 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
ошибка,должно было попасть семья дети ДРУГОЕ
ksuha747• 16 ноября 2014
Ой, видела я подобное чудо недавно. Сиял весь. Спросила, что случилось. Оказалось - сын родился. Так что, автор, а вдруг -таки семьянин, а?
автор Молчавочка • 16 ноября 2014
Ответ дляLenysha@
НА ФОТО вы видите женщину?
автор Молчавочка • 16 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
ой я выпить он не любит-глаза мутные-скорее всего человек себе на уме-хитрый
випить ну да ,полюбляет но в меру за компанию
Швидка Настя• 16 ноября 2014
1. Маленький рост
2. Узкие плечи
Не мой типаж вообще. Т.е. воспринимаю просто как человека, а не самца. Возможно, этот человек интересен и даже уникален, но по фото этого вам никто не скажет.
Ягодка опять• 16 ноября 2014
Да классный он!