Блoшка-матрешка• 16 ноября 2014

Девочки-как снять клип ко Дню рождения?

Мужу в этом году юбилей, хочу подарить клип-поздравление с нарезками из фото, может видеовставки добавить-поздравления от близких и друзей. Как это, в какой программе можно сделать качественно?Мы в Харькове-может у нас студия какая-нибудь именно этим занимается или, если это возможно, я бы сама смогла научиться. И если есть идеи для такого ролика, поделитесь, плиззз.
бресточка• 16 ноября 2014
Я заказывала у девушки одной

Я Главная• 16 ноября 2014
нужно наверное ни снять а сделать из имеющихся фото и видео
Я Главная• 16 ноября 2014
https://disk.yandex.ua/client/yavideo/0|slider/yav...

вот можно сделать из фото такое только на соответствующую тему плюс добавить видео, заставки всякие, надписи, музыку
Голубая устрица• 16 ноября 2014
Я отцу своему недавно на 50-летие делала видеопоздравление, с фотками, вставками видео, подборкой музыки и надписями. Моя вторая работа. Первую дочкин первый годик сделала. Скачала программку proshow producer (с ключом уже) плюс программка для нарезки музыки и видео у меня была, там ничего сложного, только фантазию подключить. В инете много мастер-классов. Попробуйте сами сделать.
Мояподруга обратилсь к ’профессионалам’, осталась разочарована.