ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2014

Девочки, у кого есть Lenovo S850? Как Вам?? Очень нужны отзывы.

У него стеклянный корпус. Наверное совсем не практично... И очень интересует качество камеры. Я просто влюбилась в него. У меня был LG Optimus L70 Dual была очень довольна им (небольшие минусы были, но совсем не портили впечатление о нем) камера шикарная в нем была) Но покупать такой-же не хочу, охота новенького.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 ноября 2014
никто не знает
sergeifrost• 16 ноября 2014
купите и нам всем расскажете))Сейчас столько моделей развелось, и так быстро обновляется модельный ряд, что у всех разные телефончики))
Тушь для2го класса• 16 ноября 2014
у меня такой Леново,муж неделю назад подарил на день рождение,пока всем довольна.
куркулиха• 16 ноября 2014
У меня такой телефон с лета пока всем довольна камера отличная стеклянный корпус сзади очень красиво смотрится с подсветкой логотипа.Купила на Али прозрачный бампер вот совсем недавно)))
Ответ длякуркулиха
Можно ссылочку?
куркулиха• 16 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно ссылочку?
Ссылочку чего?бампера?
куркулиха• 16 ноября 2014
http://ru.aliexpress.com/item/Genuine-Brand-IMAK-C...
Ответ длякуркулиха
Ссылочку чего?бампера?
да-да
Ответ длякуркулиха
спасибо
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 17 ноября 2014
Сегодня уже шла его покупать, но камера оказалась ужасной Фото еще куда не шло, но видео-атас, все размыто, ни один ценник в магазине не разобрать было на видео а я его так хотела.